Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечим зубки детям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

      Поделиться:
Автор Сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 15:57    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Я Мила
я им позвонила, со мной поговори милее, чем в некоторых платных клиниках
сказали, что к детям подход у них есть, что врачи не звери там и особых прецедентов не было...вообщем ждут нас там с распростертыми объятиями oops
решила, что схожу на бесплатную консультацию в платную клинику, посмотрю, как моя доча реагирует на стоматологов и ковыряние у неё во рту, а там уже решу, где лечить...


но отзывы еще жду..напишите пожалуйста еще свои впечатления smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 16:38    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Extravagance

Женщина в регистратуре на Ирт. набережной, действительно милая - про остальных так не сказала бы. Но это лишь мое мнение Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 18:47    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Я Мила
муж сказал идти в платную клинику и нечего ребенка травмировать, но я еще в раздумьях oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 13:29    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

После посещения со старшей девицей нескольких стоматологических клиник скажу вот что: в первый раз - только В "Доктор Добряков". Вера о сих пор их вспоминает с радостью. К ним со старшей больше не ходим из-за уровня цен и большого числа негативных отзывов, но недавно средней нужно было полечить кариес (в первый раз), повели к ним - девушка в полном восторге! hysterical
Все же в плане психологии они непревзойденные специалисты! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Милаша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:58    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Сходили мы на прием к знаменитому доктору Воротникову. И я не в восторге. Нам было 3,5 года - он лечить не стал. И не потому что сын плакал или истерил. Нет... Мой сын вообще никогда не плачет у докторов и вполне адекватен. Он даже не стал начинать ему лечить, потому что посчитал, что он маленький. Он сразу нас отправил на лечение в Доктор Добряков к их главному врачу, потому что только они и клиника "Улыбка" лечат под седацией. Без седации он маленьких детей лечить просто НЕ ХОЧЕТ. Мне лично это не особо понравилось.
Но он нам сказал, что буквально через месяц им в клинику тоже привезут этот аппарат для седации, и он пройдет обучение в клинике Добряков. И что тогда можно будет и к нему приходить. Но тоже без особого энтузиазма звал... потому что как я поняла с маленькими детьми неохота ему связываться.
Да, он Вас в любом случае поразвлекает, порисует, поболтает. Но все эти его развлекухи мне показались довольно "наигранным" - я лично сразу "просекаю" фальшь в людях. Такое ощущение, что текст его речи просто заучен, и каждому он говорит одно и тоже!... Ему ребенок отвечает что-то "не по егосценарию" - и он сразу теряется и не знает даже что и ответить... И продолжает говорить "по тексту"... Это рассмешило.
Не знаю, я от него почему-то не в восторге была.
К тому же он нам сказал, что у нас чуть ли не весь рот надо лечить... Это БРЕД! У моего сына был один больной пульпитный зуб, а на других даже не было черных точек! Он же сказал, что буквально каждый зуб надо лечить. Мы после него пришли в Доктор Добряков (потому что идти по сути больше то и некуда...) - и там нам сказала их главная врач, что у нас один пульпитный зуб, который мы собственно и шли лечить... И еще один кариес, кторый мы уже тоже вылечили у них же. Остальное лечить НЕ НАДО! Все там нормально! Зачем я буду ходить и травмировать ребенка и лечить ему несуществующие дыры?! Хотя он у меня вообще-то "не травмируется" )))) Он вообще ОЧЕНЬ спокойно переносит визиты к врачу... Ни разу еще не было ни капризов, ни тем более плача.
Ну а Доктор Добряков - не знаю... Во-всяком случае, люди знают там свою работу. Особо там никто конечно не сюсюкается, не уговаривает. Просто лечат и все. Ну а по сути - надо ли оно вообще - это сюсюканье?! Если ребенок спокойно и так переносит все процедуры, то нет.
Всем УДАЧИ в лечении и поиске своих докторов! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 13:55    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Милаша
а ведь седацию использовать не рекомендуют, в связи с негативными последствиями, которые она оказывает в последующем. Мы тоже у него были. Потащила дочку ей было два и десять. Появились черные пятна на нижних пятерках. Пришли. Все то, что вы говорите, заученные фразы. За нас браться вообще не хотел. И вообще начал убеждать, что это и не кариес совсем, а просто налет и не переживайте совсем. Я уши развесила. В конечном счете на этих зубах без кариеса у нас осложненный пульпит. И сейчас мы лечимся в обычной поликлинике на путилова... Громко плачем... Но никто нам слова не сказал.. Просто спокойно лечат и все. Не психов, ничего... Пусть там не круто и нет супер штучек, но там от нас не отболтались, не смотря на то что нам еще нет четырех.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 14:46    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Милаша писал(а):
После этого мы пошли в Авиценну. Там нам пообещали профторировать все зубы за 1200 руб.
Принимала доктор Санина Лада Андреевна.
Для платного приема, отношение было довольно резковато. Ребенка никто не уговаривал, не развлекал. Он у меня вообще-то не из плаксивых, хотя ему всего 3 года - и сам не плакал, но все равно видно было что побаивался, и можно было хоть как-то его приободрить!

Мы тоже к ней попали на первичный прием. Второй раз уже не пошли по этой же самой причине. Зато нашли классного доктора в Дентисе стоматология на Нефтезаводской. Кравцов Виталий Иванович. Зубки "заговаривает" хорошо. Все показал, сколько у него интересного есть, разрешил на кресле поездить, кнопочки понажимать. Доче понравилось. Сказала , что придет еще. До этого у Саниной с самого начала приема вся сжалась, даже рот с плачем только дала посмотреть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3510
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 15:53    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, может кто встречал..где сейчас лечит Ж/урова Татьяна Николаевна, знакомой ее 1 хороший взросл.врач посоветовала....ранее она принимала на лермонтова 57, сказали заговорит и отвлечет любого ребенка)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 15:52    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Nadezhda
А на Путилова у кого лечите зубки? Моей девочке 2,7г. идем первый раз лечить, да еще и осложненный зубик, так переживаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Безметная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 633

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 11:22    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, я тоже хотела бы оставить свой отзыв о Докторе Добрякове. Моему Глебу 5 лет. Мы с ребенком 3 раза обращались к стоматологам и все 3 раза орали так, что я чуть не поседела вместе с врачами. Последним выходом была седация. Были в клинике ДД на той неделе. Ребенок даже не пикнул под дейстием газа. Все прошло замечательно. Теперь ребенок просится еще раз сходить к тете врачу! Конечно дороговато, но мой муж сказал, что за 2 тысячи сам бы не стал ничего делать. Все были очень внимательны и вежливы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73505
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 20:42    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь ставил трейнеры своим деткам? Мы были сегодня у ортодонта в ДД, у нас неправильный прикус, нам советуют поставить трейнер, дочке 3,5 года. По стоимости посчитали 6500 руб. На них везде такие цены, может быть кто знает, где то в гос. поликлиниках можно дешевле их приобрести?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
juamy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 343
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:04    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

oxi
Мы были у ортодонта осенью в детской стоматологии на Набережной,нам рекомендовали трейнеры. Стоимость была примерно 3500руб. Скоро пойдем ставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73505
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:41    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

juamy
juamy писал(а):
oxi
Мы были у ортодонта осенью в детской стоматологии на Набережной,нам рекомендовали трейнеры. Стоимость была примерно 3500руб. Скоро пойдем ставить.

Это которая государственная? или там какая то частная есть? Стоимость почти в 2 раза дешевле. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
juamy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 343
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:48    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

oxi
Это государственная больница.Детская стоматологическая поликлиника №1 на Ирт. Набережной 24
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73505
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 10:54    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

juamy
juamy писал(а):
oxi
Это государственная больница.Детская стоматологическая поликлиника №1 на Ирт. Набережной 24

Спасибо. Попробую позвонить туда, узнать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 15 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543