Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечим зубки детям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ола
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 23:37    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь может оставить отзывы о городской стоматологической клинике № 3 на ул. Котельникова? Интересует врач Рязанов, ИО не помню, молодой черноволосый парень. А то нам у него лечиться предстоит с маленьким ре(3г).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOGY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 587
Откуда: ЛАО,р-н ж/д

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 21:48    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки кому-нибудь лечили зубки по гарантии?Сделали зубки,не прошло и 10 дней пломба отвалилась? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:17    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

не знаю куда идти и что делать ((( у сына второй день острая зубная боль, надо лечить НО он не дается лечению, вырывается, его вдвоем удержать то невозможно, а еще при этом рот открыть и чтобы не поранили его (((( узнавала про седацию, стоимость 6000 за один час плюс в среднем 3 000 за зуб, а у него их 8....таких денег ну просто нет((((( может кто посоветует где подешевле....или где персонал подержать поможет? На набережной от него отказались, дерганный слишком(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOGY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 587
Откуда: ЛАО,р-н ж/д

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 21:28    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ksusha777-07
мы лечили вот в Элите.Персонал очень доброжелательный,против удержания.Два вида седации-в зависимости от сложности работы и возраста ребенка.Мы сначала брали седацию "сок" лекарство с соком разбавляют-выпивает-ребнок спокоен,плакал только когда сверлили и то не всегда,как переставали тут же замолкал-лечили пульпит и восстанавливали разрушивившися передние зубки.Цена седации 1500р. Второй способ ЗАКС закись азота,ребенок вдыхает газ,под ним доделывали один зуб в другой прием-ребенок не пикнул-сидел мультики смотрел.Цена 1000р.Когда собрались лечить обзванивала многие клиники,читала отзывы.В Добрякове сказали только под наркозом и насчитали поряядка 20тыс.В элите сделали без наркоза бз особых проблем за 12тыс 4 зуба, один с пульпитом. Врач Ф*айман Ирина Юрьевна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 14:24    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Extravagance мы были на набережной у ортодонта. Милая врач ни какого негатива не вызвала. Все истерики моего сына 3,5г выдержала (плакал, т.к за день до ортодонта лечили бор машиной зубы в Чкаловском).
заглянула в кабинет где зубы лечат - обстановка спокойная никто не плакал детки спокойно сидели в креслах, в коридоре тоже всё ок.
Правда совсем маленьких не было.
я хотела сыну там лечить зубки, но нас отправили по месту жительства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 0:01    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Да,в Элитабеби тоже вылечили 1кариес+2 пятна(начальный кариес) за 7500. Согласна,дорого,но мой ребенок все спокойно перенес,снчала попробовали без седации - сложно,но с седацией все пошло нормально.Теперь каждый день просится к стоматологу. Зато я до сих пор панически его боюсь....нет уж,доче такого не пожелаю(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 16:19    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

селёдка писал(а):
Милая врач ни какого негатива не вызвала

селёдка
вы недавно были? как врача зовут?Прием платный?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 9:09    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

были в ноябре, врач Муравицкая Елена Владимировна . Выписали нам т4к.
приём бесплатный, по полису.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechka.Z.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: ул. М.Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:36    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был на лечении у доктора Михайловой Е.А. на Иртышской Набережной? напишите пожалуйста свои отзывы, первый раз идем на лечение врачей никого не знаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 12:06    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Мне тоже интересен отзыв о врачах в детском отделении 2 стоматологии на Нефтезаводской,раньше всегда ходили к Хоменок Н В супер врач а сейчас ее нет,предстоит лечение и не знаю к кому лучше записаться, а к кому точно не стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLGA (VALENCIA)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 3:57    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто знает: в обычную поликлиннику в детское стоматалогическое отделение нужно идти по прописке, т.е. если живем в Hефтянниках, а ребенок прописан в ОАО, то меня в Hефтянниках не примут, я правильно понимаю?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 22:26    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

OLGA (VALENCIA)
примут в нефтяниках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLGA (VALENCIA)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 23:12    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Спасибо! А то год назад звонила в поликлинику на Набережной, мне сказали идите по месту жительства...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:50    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

нужно обязательно сослаться, в таких случаях, что живете вы не там где прописаны. обязаны принять. если в регистратуре пидалят, можно с заведующей этот вопрос спокойно решить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 15:58    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, про "Семейную стоматологию" кто-нибудь может что то сказать?

Начиталась тут отзывов, вообще не знаю уже к кому обращаться. То хвалят ДД, тут же хают, нахваливали Воротникова, тут же обхаяли.

Короче, боюся. Куды бечь то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 16 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543