Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечим зубки детям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

      Поделиться:
Автор Сообщение
yagodka_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 1486
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 11:06    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

ИвСа
Я бы очень хотела, чтобы мой ребенок с удовольствием и без страха шел к стоматологу, но увы... это не про нас. Мы уже имели опыт хождения к стоматологам. 10минут фторирования в Добряко*ве, мне год назад показались адом. Истерика была сильная у дочки, орала и ревела так, что полопались сосудики на лице, на последующих приемах даже рот не хотела она открывать и чтобы врач осмотрел рот,приходилось держать, и не мне одной cry Она у меня и другим врачам не дает себя осматривать, трогать живот, сдавать кровь, а про приемы у гинекологов, нефрологов я вообще молчу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 19:09    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

сегодня удалили зуб в Улыбке дочке. Я в шоке от того, КАК это сейчас происходит - сам процесс - "варенье, снежинки, качели и т.д." + врач умница - Татьяна Сергеевна М. Обстановка очень классная - большой аквариум, доска для рисования. Персонал - все приветливые, спокойные, улыбчивые. Если бы в наше детство существовало бы такое чудо - никто бы не боялся стоматологов до дрожи в коленках. Нам еще один зуб удалить нужно будет и фторировать хочу ей постоянные зубы - пойдем в Улыбку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4234
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 20:58    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

СибириЯ писал(а):
сегодня удалили зуб в Улыбке дочке. Я в шоке от того, КАК это сейчас происходит - сам процесс - "варенье, снежинки, качели и т.д." + врач умница - Татьяна Сергеевна М.

А цена выше чем в Докторе Д.?
Сколько за удаление отдали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 21:24    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

1090. Я не знаю, сколько в Докторе Д. Мне Улыбку посоветовала знакомая, которая работает в сфере стоматологического бизнеса (в другой "взрослой" клинике руководитель). Говорит, что и оборудование, и препараты, и врачи - все у них на хорошем уровне для деток. Так и вышло ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Юляшка"
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 23:07    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки! Кто еще лечил зубки в Улыбке или в др. клинике и у какого доктора, напишите отзыв пожалуйста!! Доченьке 2.8 надо лечить 2 зуба передних и не знаю куда обратиться лучше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29707
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:23    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

"Юляшка"
мы лечили зубки в Элита бэйби) Всё благородно.

Не понравилось в ДД.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
"Юляшка"
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:40    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
Цитата:
[b]"Юляшка"[/b]
мы лечили зубки в Элита бэйби) Всё благородно.

Не понравилось в ДД.

А у какого врача лечили и применяли ли седацию или врач смогла договориться с ребенком?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 7:58    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

"Юляшка"
тоже лечили зуб осенью в Элита бэби у Чистякова. Очень хорошо общается с детьми, лечили без седации.
В соседней теме писала
Рыжая писал(а):
Мы были в этом месяце в Элит-бэби у Чистякова Ю.В., он так заговаривает зубы во время лечения, что я сама не поняла когда сверлили Слова у них такого нет, зубы "моют" водой, ребенок на кресле во время лечения смотрит мульт, с ним постоянно разговаривает врач. Предлагают ребенку самому водой побрызгать и т.д.
Очень понравилось.

Рыжая писал(а):
ребенок с удовольствием рассказывает как ходил лечить зуб У них еще красноухая черепаха есть, так они ее ребенку после лечения в фойе выносили, он с ней по полу ползал. Сказали, что черепаха у них живет уже 14 лет
Чистяков очень умело общается с детьми, не подбирает слова, не задумывается - что же спросить...

Выглядит как реклама, но отзыв я писала в октябре прошлого года, сейчас нужно идти повторно и сын каждый день спрашивает, когда же мы пойдем лечить зубы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Юляшка"
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 8:10    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, будем решать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29707
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 10:19    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Рыжая
+1.У нас тож этот врач был! И сделал всё,чтобы дитя не боялась врачей. sun

"Юляшка" писал(а):
и применяли ли седацию
да,применяли. Все было гуд smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
"Юляшка"
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 10:23    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Спасибо, моя дитя не хочет к дяде доктору, как уговорить не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29707
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 11:35    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

"Юляшка"
можете и к тете пойти)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Chudilka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 103
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 14:32    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

"Юляшка" писал(а):
Девочки! Кто еще лечил зубки в Улыбке или в др. клинике и у какого доктора, напишите отзыв пожалуйста!! Доченьке 2.8 надо лечить 2 зуба передних и не знаю куда обратиться лучше!

не знаю полечили или нет вы зубки. может кому то еще пригодится. моему ребенку 3,9 года. в поликлинике по месту жит.не могли даже посмотреть зубы. я уже видела кариес,а врач утверждала,что все хорошо. в итог ,что бы не травмировать себе и ребенку психику пошли мы в «улыбку». самый большой кариес лечили за 2040(скидка .итого 1900). и три небольших кариеса за 4700 за все. шли мы с целью лечить под седацией. но в итоге применяли только апликационную анастезию в первом случае. ребенок очень доволен. и сказал,что еще пойдет. врач просто молодец. федорова ольга владимировна!!!!!!!!ей просто огромное спасибо!!!!!!!!!!конечно я считаю это достаточно дорого. но для того,чтоб ребенок всю свою жизнь не боялся стоматологов-это того стоит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_Lo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1905
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 13:12    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, моей старшей 10 лет. Не могу уговорить на поход к стоматологу. Нужно удалить два шатающихся жевательных зуба. На седацию не соглашается. Как уговорить???? Помогите! cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 10:16    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

T_Lo
девочка большая, разумная, нужно объяснить для чего это и каких последствий надо избежать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 20 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543