Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечим зубки детям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 23:33    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Колокольчик
Мы раньше в КАВ лечились, все супер smile ,но наша врач ушла в декрет. До КАВа ребенок ТАКИЕ истерики устраивал у стоматолога,мы серебрить нормально не моги - у ребенка истерики, а теперь даже других врачей спокойно воспринимает, ни разу даже не пикнула и еще других детей успокаивает в коридоре.
В какой-то омской клинике деткам лечили зубки лазером,но вот в какой,я не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 269
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 9:08    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Ксеничка
да-да, мы тоже ещё застали этого врача (которая сейчас в декрете)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:46    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Мы вчера водили Артёма в "Скульптор" на консультацию к Игорю Михайловичу. У сына на шести зубах кариес!!! Ещё трёх лет нет ребёнку. Я в шоке cry
Это при том, что в июне уже лечили два зуба в "До 16". Опыт, прямо сказать, не очень положительный. Артёму не нравится когда его держат, а тогда пришлось его держать.Сначала он правда сам спокойно сидел, но потом ему это надоело, уговорить не смогли, пришлось силой.
Записались на лечение, в одно посещение один зуб. Переживаю как всё пройдёт. Но врач нас заверил, что у них ни в коем случае детей не держат на лечении, уговаривают всеми способами.
Консультация прошла нормально, Артём дал посмотреть все зубы. Игорь Михайлович показал ему инструменты, дал понажимать на кнопки, нарисовал Тёме рисунок, подарил игрушку-машинку, которую Артём сам выбрал в конце посещения. На первый взгляд врач нам понравился, расположил к себе.
Будем надеяться, что и лечением также останемся довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 22:26    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Котик,
Спасибо за рекомендации о детском стоматологе из Скульптора, сегодня наконец-то вылечили сыну первый зубик из шести. Очень довольны, никаких слёз, негативных эмоций, всё прошло замечательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 21:46    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Огромное спасибо за рекомендации клиники Скульптор. Вылечили зубик, доча очень довольна, сказала; Игорь Михайловичь супер какой врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 11:27    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Да не за что, девочки, oops хороший доктор такая редкость в наше время... а этот просто расчудесный!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ната7320
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 96
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 17:52    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Веснушка М
а где находится "Скульптор?"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 18:38    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Ната7320,

мы ходили по адресу проспект К.Маркса 34, тел. 31-42-41,
ещё есть 70лет Октября 20, тел. 76-38-45
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 3:16    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Спарта-мед открыла новую клинику Добрый дектор. Клиника не похожа на клинику, скорее на игровой центр. Статья и картинки здесь http://omskmama.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=112:2009-12-16-04-50-34&catid=54:helth-article&Itemid=63
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 14:56    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

нам на след. неделе к зубному опять, штудирую тему, но в центр нам далеко. В прошлый раз ходили на Нефтезаводскую, 25. Мне очень понравилась доктор, Маше не очень процедура...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1181
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 17:32    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Мы сегодня посетили "Доброго доктора". Зашли, пока я заполняла анкету и подписывала договор, Максим уже играл. У него так ненавязчиво поинтересовались любимым мультиком. В кабинете у врача Макса уговорили сесть самого в кресло (а раньше только у меня на руках).А перед креслом висит панелька с любимым мультиком! Забавными хитростями поставили анестезию, потом показали как бормашина водой будет вымывать червяка, а другая трубочка будет собирать воду. Одели на Макса наушники, в которых он слушал мультик, А дальше Максим спокойно перенес все процедуры. Ни одного крика! Нам еще и подарок подарили. Все это время Глеб был с нами, а я боялась, как же с Глебом на руках еще буду держать Макса. За лечение кариеса в 1 зубе и замену выпавшей пломбы в другом мы заплатили 1240 р.
Я осталась очень довольна лечением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1477
Откуда: Омск, Левый берег, Бауцентр

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 21:19    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Котик
daisy daisy daisy daisy

Ночь у нас сегодня была очень "веселая", не спали практически совсем, зуб у Глеба болел, он ему и уснуть не давал....
Прочитала про Скульптор, туда позвонила и записалась... После нашей поликлиники на путилова, где на ребенка ОРАЛИ, пока я на "доктора" не заорала ranting ... Глеб боится любой манипуляции с его ртом ranting
Были мы в Скульпторе у Самойлик Светланы Ивановны, ходили всей семьёй, поддержать сына smile , ВСЕ остались довольны... Никаких криков и воплей, сразу доктор Глебу вошла в доверие, все ему рассказала и показала, все дала потрогать, еще и дали подарок выбрать из мешка с игрушками...
Папа наш глядя на это все и свои зубы решил подлечить hysterical Так что мои мужчины теперь со здоровыми зубами, т.е. Глебу еще дважды нужно будет сходить, но я уже и не сомневаюсь в положительном исходе мероприятия


Последний раз редактировалось: Кошечка (Пн Май 03, 2010 11:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 21:22    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Кошечка
как хорошо-то! хорошо, когда есть грамотные врачи)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1477
Откуда: Омск, Левый берег, Бауцентр

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 11:09    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Astra и не говорите!!!!!! Спали сегодня всей семьей как убитые
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колокольчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 269
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 23:13    Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Воротников Игорь Михайлович из Скульптора действительно очень хороший доктор и человек! Умеет работать с детками!
А вот "добрый доктор" разочаровал.
Во-первых, назначено неэффективное (я бы даже сказала некомпетентное лечение) - зуб с кариесом (проще говоря, с дыркой) предложили профторировать!!! (кто в курсе, тот знает, что это не поможет совершенно).
А во-вторых, использование садистских методов типа "держите ребенку руки и ноги" добило меня окончательно! Врач не особо старалась войти с ре в контакт. (к слову Игорю Михайловичу это легко удалось сделать smile )
цены хорошие. Тоже фторирование 230 рэ/зуб (в среднем по городу рублей 500)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 7 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543