Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечим зубки детям

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлия Баранок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 671
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 15:37    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу рассказать о нашем опыте лечения зубов трехлетке:
Первый поход состоялся 7.12.17 в клинику "Спутник бэби", попали к Меркульевой О.С . Она диагностировала 3 пульпита и 3 кариеса. Лечили первый пульпит с уколом, доча орала всю процедуру,держала её я, медсестра фиксировала голову, обошлось лечение в 2400.
Я решила сходить в 7 поликлинику к Плотниковой, итог: никаких 5!!! зубов больных у нас нет!!!! всего 2 кариеса, которые вылечила за один прием эта замечательная врач! Да, моя дочка плакала, но обошлись без медсестры, и всё прошло гораздо легче и быстрее! И вообще бесплатно!
Теперь на проф осмотры и лечение только к Плотниковой! Супер врач!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asel



Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 13:44    Re: Лечение зубов малышам Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поделится нашим опытом в лечении зубов может кому пригодится Wink моей доченьке было 2,1 когда уже не льзя было откладывать вопрос о лечение, пломбировании зубов,она жаловалась на боль когда кушала Sad Начали мы выбирать клиники по цене и по отзывам конечно, все стоматологи говорили, что в таком возрасте только лечение во сне, конечно не хотелось травмировать психику ребёнка и на сильно держать её во время лечения мы с мужем решились на сон.Выбрали мы клинику Улыбка, подошла она нам по цене и очень понравился врач стоматолог Митяева Татьяна Сергеевна все очень подробно объяснила поддержала и даже разрешила при необходимости присутствовать во время лечения.Сдав все необходимые анализы ждали день лечения,назначили нам на 9 утра т.к перед лечением 6 часов нельзя кушать,я очень волновалась мне там дали успокоительное после я с дочей прошла в комнату,приложив к ней маску доча уснула,присутвовать я не смогла т.к мне было очень плохо я без конца ревела,лечение длилось 3 часа каждый раз выходила медсестра и сообщала что все хорошо и после разрешили зайти в комнату где на диване доча спала и начинала отходить от наркоза нам сказали посидеть час под контролем специалистов т.к тяжело отходят детки (дерутся,плачут как в тумане)наша же проснулась спокойно и попросила выйти на улицу не плакала разговаривала внятно через пол часа мы поехали домой, Спасибо большое Татьяне Сергеевне за её профессионализм и всему персоналу,теперь нас в Улыбке наблюдают бесплатно каждые 2 месяца,нам очень нравится эта клиника! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастье есть
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 23:17    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Мы в Улыбке тоже лечим зубы. У меня две девочки, которые очень боятся эти процедуры, но там, к нам врачи находят подход. На протяжении пяти лет мы лечим зубки в Улыбке на левом берегу. Очень нравится подход к деткам, обстановка в больнице, дети с удовольствием идут туда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 8:41    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Мама рыжика писал(а):
Первый раз пошли с ребенком в детский ев*ро*мед к врачу, которого нам посоветовали. Решили попробовать лечить без седации. Ребенок орал, ее нужно было уговаривать, буквально часами, открыть рот. И держать приходилось. Врач выражала свое недовольство. Вобщем остались только плохие впечатления от лечения.

да уж ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 8:47    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

soniema писал(а):
Имел ли врач права без информирования родителей что-то делать??

нет!!!!!!! она должна была вас пригласить в кабинет и предупредить! а еще подписываете согласие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 1:29    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите хорошего врача в Улыбке на Масленникова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_ic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 16:55    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

А почему в улыбке?

Последний раз редактировалось: Irina_ic (Ср Апр 04, 2018 19:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олмама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 1890

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 17:26    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Ох, не знаю, у моей подруги удалили зуб в Белом слоне не до конца, оставили там осколок. У нее начались страшные головные боли и температура, она потребовала достать осколок(его было видно) и сделать рентген после этого за их счёт, так ей что только не говорили, только бы вину с доктора снять. В результате она пила сильные таблетки и лечилась у невролога, такие были боли. А вторая подруга там ставила брекеты, у нее зубы подались вперед, так ей предлагали удалить нижние здоровые зубы, в результате она там поставила брекеты и зубы очень быстро стали возвращаться на свое место. Знаю что там дешевле чем везде и поэтому многие туда идут. Я туда не ногой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 13:52    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Asel
А почему такое долгое лечение? Что можно 3 часа делать?
Мы с дочкой (1,8 г) пошли к нашу поликлинику, 2 зубика - 10 минут. Плакала, но что поделать.. Ей не столько больно было, по-моему, сколько непонятно, что с ней делают.
А вот старший, почти 5 лет, не дается зубы лечить. Даже просто посмотреть - это целый ужас, сразу рвотный рефлекс начинается, не говорю уж про то, что удержать трудно. Как пломбу ставить, непонятно. Рассматриваю платный вариант как альтернативу, что может его там отвлекут, в той же Улыбке( потому что близко к дому) какое-то лечение без бормашины есть. Кто-нибудь лечил кариес деткам без бормашины?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 23:48    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Соныш
Разве можно как-то без бормашины? Если есть кариес, его же надо убрать. В платной просто, отвлекая ребенка, обезболивают, ждут когда точно подействует и потом включают мультики очень громко, ну и газ добавляют, чтобы ребенок не нервничал. Вобщем у ребенка не остается таких страшных ассоциаций с этой машиной, какие есть ассоциации у нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_ic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:10    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

олмама писал(а):
Ох, не знаю, у моей подруги удалили зуб в Белом слоне не до конца, оставили там осколок. У нее начались страшные головные боли и температура, она потребовала достать осколок(его было видно) и сделать рентген после этого за их счёт, так ей что только не говорили, только бы вину с доктора снять. В результате она пила сильные таблетки и лечилась у невролога, такие были боли. А вторая подруга там ставила брекеты, у нее зубы подались вперед, так ей предлагали удалить нижние здоровые зубы, в результате она там поставила брекеты и зубы очень быстро стали возвращаться на свое место. Знаю что там дешевле чем везде и поэтому многие туда идут. Я туда не ногой.



С удаленным зубом - жесть. Я к "случайным" хирургам не ходок.
Я про остальных врачей там не знаю, а вот детского врача с полной ответственностью могу рекомендовать, сами к ней ходили и будем ходить. Она деток любит, а детки ее.

Брекеты смотрю, у них в разы дешевле. Я в детстве носила брекеты, потом снова все вернулось, видимо, как у вашей подруги случай. А если б удалила, то, может, все и ровненько сейчас было. Но лучше полный ряд, чем три ровных smile)) имхо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 11:30    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Девочки, нужен ХОРОШИЙ ГРАМОТНЫЙ детский стоматолог. у старшего сына беда с зубами((( Все зубы в пломбах. Здоровых всего несколько штук. А теперь уже второй вылеченный зуб удаляем. Начинается свищ, на первом зубе сразу не увидели, флюс был потом. Сейчас уже второй зубик удалили. Теперь увидели когда только свищ появился. Я хочу разобраться, что не так с его зубками?! Чистит регулярно, лечим все зубки вовремя. Жалко ребенка прям до слез! Пока ни один врач нам не сказал причину. Как нам сохранить зубки?! и ведь у него уже начали меняться на постоянные. С постоянными та же беда будет?! Как сохранить зубки здоровыми?! Девочки, очень нужен врач! Самый лучший!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 14:52    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!Подскажите где сейчас принимает Екимов Евгений Владимирович он из №3, на сайте пишут, что в 83 школе, но он там уже дааавно не принимает(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 10:30    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Соловьенок
Я уже несколько лет лечу ребенку зубы у Сериковой С.А. она сейчас в детском евромеде. Тоже куча пломб у ребенка. Сидит у нее хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 14:33    Re: Re: Лечим зубки детям Ответить с цитатой

Комарик
Сидит мой везде хорошо. Мне именно квалификация врача важна. Чтобы предотвратить последующую потерю зубов и сохранить постоянные зубки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Лечим зубки детям

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 31 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543