Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о продуктах Медвежонок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Отзывы о продуктах Медвежонок

      Поделиться:
Автор Сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30416
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:41    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Мы очень любим "медвежонка". Хоть мы уже и большие, но как увидят в супермаркете йогурт или простоквашку, берут сами и в корзину складывают. Wink Хотя мы иногда даем и растишку и "взрослые" йогурты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Никандрова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 1616
Откуда: г.Омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 20:35    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Девочки у кого нибудь была аллергия на молочную кухню?нам давали творог медвежонок все нормально ,сейчас кефир дали так у точи все щеки и лоб прыщиками покрылись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24912

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 1:09    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Мы у Медвежонка едим только йогурт. Творог и простокваша не нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30416
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 9:33    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Юлия Никандрова
Нет, такого не было. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:21    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Юлия Никандрова писал(а):
Девочки у кого нибудь была аллергия на молочную кухню?нам давали творог медвежонок все нормально ,сейчас кефир дали так у точи все щеки и лоб прыщиками покрылись

Сейчас их выкупили "Лужайкино", и качество говорят хуже стало. Очень жалко,единственная продукция которой я доверяла((( Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 14:00    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
Сейчас их выкупили "Лужайкино",

оо вот это новости((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 23:55    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Начал употреблять Медвежонка ещё старший, когда нам ещё бесплатно в поликлинике выписывали молочку 8 лет назад, тогда я и попробовала первый раз этот продукт. Сейчас младший тоже уотребляет - любит йогурт 9с розовой крышкой) и овсяно-молочный кисель (в бежевой баночке), в принципе я довольна, самое главное - брать в магазине, где не попадался испорченный продукт и чтобы срок был сегодняшний, вчерашний я уже стараюсь не брать, вроде за столько лет не было проблем с животиками после медвежонка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUBA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 23
Откуда: р-н Цирка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 19:36    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Отлично нам с сыном подошла вся их линейка. Малыш обожает йогурт и кисель! Для себя беру йогурт постоянно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 0:45    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Доча попробовала кефир,йогурт,творожок,вроде все нормально,понравилось)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58537
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 1:57    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

на празднике ОМ дочка дегустировала всю их продукцию smile
всё нравилось...
а вот дома только йогурт их ест, остальное один-два глотка - не больше Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 9:15    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Купила вчера Кисель карамельный от 2 августа, открываю утром, а там Кисель цвета темной карамели shock до этого покупали такой же - по цвету не отличался от обычного овсяного. Что за ерунда! Этот коричневый есть-то вообще можно? Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть фото, не знаю как вставить[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12208
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 2:42    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Михална
через http://vfl.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 3:31    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Михална может перегрели? Я бы не стала, если честно. Да и сам кисель мне их не понравился. СП есть по киселям, там овсяный хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 6:18    Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Витаська писал(а):
Михална может перегрели? Я бы не стала, если честно. Да и сам кисель мне их не понравился. СП есть по киселям, там овсяный хороший.

Написала им письмо, ответили, что поставщик добавки сменился, поэтому цвет такой, мол, не волнуйтесь, добавка разрешена для детского питания. Но я решила, что не буду больше карамельный Кисель брать, кто знает что изменится в напитке со следующей сменой поставщика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tsvetochek
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 9153

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 10:57    Re: Re: Отзывы о продуктах Медвежонок Ответить с цитатой

Я тоже детям покупаю медвежонок - творожок и йогурт. Сейчас детям 5 лет и они как то плохо стали кушать простоквашу. не стали брать. Пробовали переходить на обычный творог, не хотят есть его.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Отзывы о продуктах Медвежонок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543