Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домашний детский сад
рекламные сообщения будут удаляться!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

      Поделиться:
Автор Сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 18:45    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Подскажите домашний детский в районе Старого Кировска,Авиагородок.Очень нужно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 20:39    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Афина писал(а):
знаете как няни попадают в агенство.


Это не совсем всё. Добросовестное агентство приедет домой к няне и даже порасспросит соседей smile Платит няня не за подбор рабочего места как такового, а по факту, с первой зарплаты отдает часть денег агентству. Вообще, агентства, которые сначала берут деньги, а потом ищут я бы обходила стороной.

А агенства разные, как и люди - разные. Кто-то добрососвестно подходит к подбору персонала, кто-то спустя рукава. Нужны рекомендации агенств, в смысле узнать о репутации агентства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:33    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки по доле службы попала в Центр детского развития "Фантазеры".Очень понравилась обстановка спектр услуг. А цены просто удивили. У них там и группы раннего развития,логопед, психолог, группы полного и неполного дня, д/с на час. Все так уютно и хорошо. Жаль что нет маленького ребенка. Если кому интересно 89048252347 Марина Владиславовна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 491
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:58    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Я и мой кроха
подскажите, а где территориально находится.
не смогла найти по Дубль -гису.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 13:55    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Альфия
нефяники smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 22:08    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

МарусинаМама
20 Партсъезда 20, за ДК Малунцева
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata K22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 4745

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:09    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки! Ранее писала про ДДС "Малышок" на Учебной. Теперь мы перешли в "обычный" сад рядом с домом! Так как ранее писала об этом ДДС, посчитала своим долгом поделится и тем как мы ушли!!!! В середине июля возникла неприятная ситуация с одним из воспитателей ...со слов директора (Елены Михайловны) она по-просту говоря воровала продукты....и якобы была поймана с пакетом на выходе с дет. сада.....Причем когда я задала вопрос: " А где был второй воспитатель, он разве не видел, что детей не кормят??? мне не смогли дать вразумительный ответ....После конфликтной ситуации между воспитателем и директором, воспитатель написала жалобу на данный дет сад....всем родителям было сказано принести подписанные контейнеры (для того чтобы в случае проверки воспитатели могли сказать, что на целый день они детей не берут...а работают в режиме кратковременного прибывания.) У нас была оплата до 12.08 (платили всегда за 7 дней до расчетного перриода)...в это же время у нас заболел сын...не ходили в сад-лечились, принесла спраку....не прошло недели опять с соплями.....решили уже не дохаживать...а просто забрать оставшуюся сумму...Ан НЕТ!!!!!!! Возврат только 30%!!!!! и то, только по справке. Перечитала договор, да все верно! Разговариваю с директором (Е.М.)...говорю, что нам нужно забрать постельное, книги, игрушки.....на что получаю странный ответ.... «А разве я вам не говорила, что постельное мы не возвращаем??? Мы же его стираем в прачечной....а потом дети спят на том, что грубо говоря досталось» Еще раз вспомнила добрым словом форум, на котором покупала постельное (очень не дорого), так как заглядывалась в магазине на сумасшедшей красоты детские комплекты...........Ну а игрухи с книжками предложили оставить в садике (в фонд) На что естественно ответила отказом.
На сколько я поняла сейчас сад переехал в нежилое помещение, как мне сказали с очень большими площадями. Т.е. Теперь «Малышок» переходит скорее всего из разряда ДДС в разряд частного сада!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshkavlad
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщения: 372
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 10:09    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки, а есть хороший сад на дому или частный сад в районе Телевизионного завода?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иритца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 15:24    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Девочки, порекомендуйте нужен срочно дом. детский сад в Центральном или Октябрьском районе в пределах 5000-8000р.
Очень-очень надоhysterical
Малышок на учебной звонила сказали, что скоро его закроют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эглет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ул.Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:27    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

девочки, кому интересно, могу поделиться своими впечатлениями про домашний детсад на Поворотной, про который пишет xoxmach
Мы ходим туда с открытия на новом месте, до этого ходили к этим же педагогам в другое место, но ушли за воспитателями! Мой сын занимается с ними уже 2 года, и пока мы "детсадовцы", педагогов менять ну очень бы не хотелось smile Детки ходят очень дружные, активные, ребенок из сада уходить домой не хочет)))
Много занимаются всякими развивашками, поделки разные поделывают, рисуют, учатся самостоятельности, правилам поведения и дорожного движения, гуляют дважды в день, занимаются вокалом и английским языком, были даже выезды в театр.
Если кому-то нужно, могу подробнее в личку по бытовым условиям прокомментировать smile
Нам сад нравится, а главное мы видим, как нравится нашему ребенку sun Ну только не подумайте, что реклама, я действительно мама мальчика, он в сад ходит туда пока один мальчишка, очень ищем пацанью компанию))) Просто хочется оставить отзыв действительно хорошему месту для деток
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 21:37    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

пошли мы в "малышок" ИП Маркус, открыли новый сад на энтузиастов 31, ну я вроде довольна, но что то терзают смутные сомнения, сначала сказали оплата 7т. как подписывать договор 8т. у кого-нибудь в данный момент ходят туда детки? отзовитесь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 21:42    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Nata K22 писал(а):
Разговариваю с директором (Е.М.)...говорю, что нам нужно забрать постельное, книги, игрушки.....на что получаю странный ответ.... «А разве я вам не говорила, что постельное мы не возвращаем???

а вы сами приносили туда свои книги и игрушки или вас просили об этом? меня пока ни о чем таком не предупреждали, и еще про постельное, я белье сдала, но они там его меняют и я так поняла что еще не факт что сын будет спать именно на том белье что я принесла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 47
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 19:53    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

девочки, очень хочу поделиться частным садиком в нефтянниках. наз-ся Фантазеры. нах-ся на 20 партсъезда 20. очень хороший садик. стоит 8000 тыс рублей, 190 кв помещение все современное игрушек просто куча. там и центр развития и сад на полный день. замечательные воспитатели добрая обстановка. просто мы до него ходили в домашний сад на квартире а потом нашли его и нашему счастью нет предела. по цене по уходу по обстановке все устраивает . просто я столкнулась с проблемой поиска сада частного хорошего и несильно дорогого . поэтому хочу поделиться с теми кто тоже ищет садик для своего малыша. нам 1,8 и нам очень там нравится. если будут вопросы пишите. с удовольствием вам отвечу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДашулЁк
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 18:27    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

девочки вот вы пишете про левый берег,нефтяники а в амуре есть частные детские сады?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1173
Откуда: Омск, Нефтяники, Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 20:33    Re: Домашний детский сад Ответить с цитатой

Natali85
Подскажите, а питание в саду привозное? и где детки гуляют (кажется там во дворе нет огороженой детской площадки)? Сколько человек в группе и какого возраста (рассматриваю варианты для дочи к августу 2012 когда будет 1,7)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Домашний детский сад

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 17 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543