Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Почему я в статусе Должник????????

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Почему я в статусе Должник????????

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:12    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Джалина
Почитайте, пожалуйста, вот здесь первый пост
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2898932#2898932
Вроде доступно написано. Удачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisa-krasa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:19    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в закупке ЯГОДКИ-5 оплатила за заказ не вовремя(была не в России) и на карту ЦРП Омск кидс, так как оплатила позже организатор закупки сказала, что моей оплаты нет, разбирайтесь с омск кидс сами. Заказ забрала и оплатила еще раз. Хотела вернуть деньги, как это сделать?[/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102056

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:52    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Lisa-krasa
не в той теме пишите. нужно писать в теме омск кидс и узнать распознан ваш платеж был или нет. и далее его судьбу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al Farabi
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 16:03    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Афина
Здравствуйте! Не могу понять, по какой причине у меня появился статус "Должник". По всем закупкам, в которых участвовал, выполнял условия надлежащим образом. Прошу пояснения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11281
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 21:11    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Al Farabi
Пояснения можно посмотреть вот здесь:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5531461#5531461
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=137872&postdays=0&postorder=asc&start=0
Если есть всё же вопросы их задают здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=76138&start=705
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тика-земляника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 469
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 23:27    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ СТАТУС ДОЛЖНИК, ОРГ НЕ НАШЛА ОПЛАТУ, ХОТЯ Я ОПЛАТИЛА ВСЕ ВОВРЕМЯ И СПИСАЛАСЬ С НЕЙ, В ОДНОМ ИЗ ЦЕНТРОВ РАЗДАЧ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО НАПИСАТЬ И СНИМУТ СТАТУС "ДОЛЖНИК", Я ВСЕГДА СВОЕВРЕМЕННО ПЛАЧУ И ОТНОШУСЬ ОТВЕТСТВЕННО К ЗАКУПКЕ, ИЗ- ЗА СТАТУСА ДОЛЖНИК ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ В НЕКОТОРЫХ ЗАКУПКАХ, МОЖЕТ КАК ТО МОЖНО ЕГО УБРАТЬ? СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск центр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 9:16    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Кот_Лето
как снять статус должник. статус прикреплен еще в 2012 году по моему. за то что не вовремя забрала заказ из пристроя. где то через неделю.
статус должник висит уже тритий год. кроме этого случая больше ничего. участвую во многих сп. оплачиваю все вовремя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
kaizerved



Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 11:05    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста почему я должник. Я новичок, и может что-то сделала не так пока разбиралась с программой, хочу сделать заказ а высвечивается: вы должник не можете сделать заказ. Жду вашего ответа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 11:24    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

kaizerved писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста почему я должник. Я новичок, и может что-то сделала не так пока разбиралась с программой, хочу сделать заказ а высвечивается: вы должник не можете сделать заказ. Жду вашего ответа
На Вас жаловались что Вы сделали большой заказ и пропали. За СП не следите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
rijik00013
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 175
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 20:57    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Добрый вечер)))) Я по поводу kaizerved....Она не специально))) Я её зарегистрировала, помогла разобраться, сделали заказ. А когда ОРГ прислала личное сообщение, мы не могли его прочитать((((( cry Что то типо спама(((или вируса(( Потом вообще не смогли зайти на сайт.... А когда получилось всё прочитать, мы СРАЗУ перечислили деньги оргу oops Больше такого не повториться))) Уберите ЧС пожалуйста Sad Можете уточнить у организатора kiti мы перевели ей деньги. Закупка СП1 СтокХаус от 70 рублей - Для Всей Семьи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 22:18    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

rijik00013 писал(а):
Наталка Полтавка
Добрый вечер)))) Я по поводу kaizerved....Она не специально))) Я её зарегистрировала, помогла разобраться, сделали заказ. А когда ОРГ прислала личное сообщение, мы не могли его прочитать((((( cry Что то типо спама(((или вируса(( Потом вообще не смогли зайти на сайт.... А когда получилось всё прочитать, мы СРАЗУ перечислили деньги оргу oops Больше такого не повториться))) Уберите ЧС пожалуйста Sad Можете уточнить у организатора kiti мы перевели ей деньги. Закупка СП1 СтокХаус от 70 рублей - Для Всей Семьи!!!
Простите - но если Вас волнует эта ситуаЦия, то Вы можете обратитьс к ОРГу с просьбой замолвить за Вас словечко. А не я должна искать СП без ссылки на нее и т.д. Нормальная практика - кому надо, тот и делает - разве нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
БОНИТА



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 2:13    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

добр вечер! я в статусе должник! как так! бывает нет в городе,но я отписываюсь оргу об этом ,и когда оплачу! мне нужно коегде подкоректировать заказы,убрать кое что и заменить размеры! а я не могу этого сделать? daisy Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 6:16    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

БОНИТА писал(а):
добр вечер! я в статусе должник! как так! бывает нет в городе,но я отписываюсь оргу об этом ,и когда оплачу! мне нужно коегде подкоректировать заказы,убрать кое что и заменить размеры! а я не могу этого сделать? daisy Sad
Потому что все Орги страдают от Вашей безответственности. Вы постоянно или совсем не оплачиваете СП или оплачиваете с опозданием. И с этого НИКа и с предыдущих - МАМА ЛИ, МАМА ЛИАНОЧКИ.
Удалять свои заказы Вы можете. А вот делать новые - нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Musonchik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 22:26    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Обьясните мне, пожалуйста с чего вдруг я в должники попала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:13    Re: Почему я в статусе Должник???????? Ответить с цитатой

Musonchik
Статус у Вас Новый знакомый. Где Вы увидели про должника?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Почему я в статусе Должник????????

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543