Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Музыка для детей!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Музыка для детей!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rico
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 4040

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 20:22    Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

Афина
Это я ходила к Белецкому, когда доченька бала маленькая. Она просто слушала, подходила и нажимала на клавиши или я её ручки ложила поверх моих и мы играли. доченька учится играть на скрипке, в экспериментальной школе нет этого инструмента.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 20:45    Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, когда я поступала в музыкалку в 84 году,

Sofina писал(а):
а когда я поступала (не буду уточнять в каком году )

а когда я поступала в 84г. я одна пришла в музыкальную школу и сказала- хочу учиться на пианино. Мне сказали "Пойдем, Оля, покажем твой класс и преподавателя", отвели, сказали, чтобы мама написала заявление и оплатила квитанцию. Всё. hysterical Брата в хореографию тоже я сама водила записывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rico
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 4040

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 20:49    Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

МамОля
Это всё на начальном этапе Белецкий и классические произведения переложил на свой лад. Подход такой - научиться играть и петь, а потом нотная грамота и постановка рук.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 20:54    Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

Valya
понятно, а то я прямо не представляла себе Баха или Моцарта слогами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bell
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 128
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 23:10    Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

Все опять же индивидуально, есть дети которым с большим трудом дается обучение в классической школе, а у Белецкого начинают играть сразу. Я так поняла, что подход там более творческий - в этом и разница, хотим попробовать сходить к ним. Принцип обучения (кому интересно) -(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina_
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 15:32    Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

тоже интересно, дайте контакты пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенийГитарин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 20:51    Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

Уроки игры на гитаре в Омске «Гитара для всех» Уроки игры на классической гитаре: - от аккордов до виртуозной игры - от классики до рока. Подбор мелодий; игра по нотам и табулатурам; индивидуальный подход к каждому ученику; быстрые результаты; программа подбирается по желанию учащегося; обучение с 6 лет без ограничения по возрасту. Уроки проводит старший преподаватель ОмГУ им. Ф.М.Достоевского; преподаватель высшей квалификационной категории ДШИ № 10,лауреат всероссийских и международных конкурсов исполнителей, победитель городских и областных конкурсов преподавателей, участник известного дуэта "Виртуозы гитары" – Русинов Евгений Александрович. В числе учеников - лауреаты более 40 различных конкурсов: от городских до международных. - Индивидуальные занятия по 45 минут( 2 раза в неделю)- месяц обучения 3000 рублей - Групповые занятия по 45 минут(2 раза в неделю), - месяц обучения 1500 рублей Справки по тел: 8-951-417-07-74 Опыт работы: 15 лет Образование: Высшее музыкальное Город: Омск
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Ал.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 21:54    Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

Детская школа искусств № 18 "Школьные годы" ведет набор деток 5-7 лет на подготовительное музыкальное отделение. Школа находится на Гагарина д. 20, ост. Дом Туриста (между новым Бизнес -центром и Министерством культуры). Опытные педагоги, интересные развивающие занятия, красивое здание, удобное расположение- можно добраться из любого района. тел 20-11-14.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenaa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 90
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 8:06    Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

бездна писал(а):
ой,здорово!
как называется этот курс и подробнее адреса,дайте плиз. sun музыка-наш конек(как и танцы....)может пока заменим развивашки на это направление.....ээээх..но,чувствую,я это далеко от нашего дома..... cry


Приглашаем на занятия в ДЕТСКУЮ ШКОЛУ ВОКАЛА МАЛЫШЕЙ с 5 ЛЕТ! hurrah
Занятия проходят по адресу: Лермонтова, 63 (ост. трамвая им. Куйбышева)
тел. 8 - 9659741550, 635-068 art55.ru

Веселые упражнения на развитие музыкальной памяти, слуха, забавные, смешные песенки - попевки укрепят связки вашего ребенка, разовьют чувство ритма и координации, улучшат дикцию.
В программе занятий - актерское мастерство, сценическое движение.
daisy
Месячный курс - 8 занятий по 40 минут (два раза в неделю)
в группе (4-6 детей) - 1 600 руб. за курс

К вашим услугам грамотные профессиональные педагоги, имеющие опыт работы с детьми. friends

Дорогие родители, если вы хотели, чтобы Ваш ребенок быстрее развивался и увлекался полезным для здоровья занятием, то это предложение – специально для ВАС! sun sun sun
_________________
Музыкальная школа искусств для взрослых и детей приглашает вас заняться живописью, вокалом, игрой на гитаре, эл. гитаре, скрипке, ударных, фортепиано, аккордеоне, трубе и саксофоне. А также научиться добиваться любой поставленной цели, овладев техникой актера и речевым мастерством.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ольчик23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 260
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:16    Re: Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

Друзья мои, и снова всем привет!!! Я продолжаю набор детишек 3-6 лет , в группы музыкального развития, расскажи об этом своим друзьям и знакомым, заранее спасибо! Группа "Развитие музыкальных способностей" , занятия групповые по 60 минут , 2 раза в неделю, стоимость 1200р. Занятия замечательные, ведут опытные педагоги- музыканты, ( на занятиях развивают слух, ритм, память, мышление, координация движений, знакомство с музыкальными инструментами, шумовой оркестр,пальчиковая гимнастика, логоритмика и многое другое!!!!!!! море позитива и море эмоций, рекомендуем посетить, ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! Адрес ДШИ 10 - Заозерная 26, корпус 2,Ольга Сергеевна Филиппова мой тел - 89236985034 ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
White Rose
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1327
Откуда: Куйбышевский район, остановка Степная

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 12:27    Re: Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

Хотим найти музыкальные занятия для годовалой дочки.
Посоветуйте, пожалуйста, где есть для самых маленьких?
Прочитала тему, кроме музыкалки на Заозерной ничего не увидела, а мы в центре живем, в районе Транспортной академии.
Есть ли что-нибудь подобное здесь, кто знает? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hotykiss
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 98
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:04    Re: Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

White Rose Здравствуйте!
В студии Индиго в Каскаде есть занятия с малышами от года, вместе с мамой. На занятиях малыши поют и танцуют около 100 коротких песен по авторской методике Анастасии Чешегоровой. Развитие слуха, ритма, знакомство с музыкальными инструментами и интересный развивающий сценарий на каждом занятии, на разные темы Только живое сопровождение под фортепиано, на занятие ведут два педагога - педагог по вокалу и хореограф. Малыши принимают участие в сьемках клипов руппы Индиго😌
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White Rose
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1327
Откуда: Куйбышевский район, остановка Степная

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 8:02    Re: Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

hotykiss
Здравствуйте, большое спасибо за информацию!
Позвоню и узнаю всё, нам было бы удобно.
Тем более про эту студию слышала много хороших отзывов, только не знала, что у них есть занятия и для маленьких 🙂
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hotykiss
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 98
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 11:20    Re: Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

White Rose
Рада помочь, у Индиго есть инстаграмм и официальный сайт, где можно посмотреть всю информацию😌
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hotykiss
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 98
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 10:53    Re: Re: Музыка для детей! Ответить с цитатой

🤗Студия раннего развития " Индиго" открывает летние группы для малышей от года . Есть возможность заниматься раз в неделю по воскресениям в 12 -00. 1500 в месяц , пробное 350
. Записывайтесь уже сегодня - 89087996924 ( Омск - каскад ) .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Музыка для детей!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543