Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика и все для дома DISCOUNT.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 21 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 21:44    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой


заказала из-за станка, лезвия тупые, педикюр не удался. Пилку и терку не испытывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 22:28    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

заказывала клей для ногтей KISS BGL310 - полностью сухой, аж каменный. Зачем продают? Не берите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 22:30    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ SINFUL COLORS №327 огромный 15мл пузырь, сделано в США, буду брать еще, даты не вижу- темный шрифт на темном лаке, жидкий.
БУРЖУА НАБОР (ПОДВОДКИ ДЛЯ ГЛАЗ ГЕЛЕВЫЕ 11+13+14) 3ШТ сроки до апреля 2016г
ГУБНАЯ ПОМАДА EDELSTAR В АССОРТИМЕНТЕ цена за 5шт в этот раз пришли все одного тона...а раньше были все разные(((
LOREAL ПОМАДА COLOR RICHE №239 дефектов нет, запах приятный, сроки не стоят
PATRICIA MILTON ПОМАДА ДЛЯ ГУБ №8 АРТ 370 пришел тон №8 - красный, без признаков просрочки, еще выкупила пристрой блеск для губ этой фирмы- очень красивый тон и оформление, приятно в руки взять
ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА 4,9МЛ MOSCHINO CHEAPANDCHIC образец, не для продажи, сделано в Италии, аромат совпал. оформление- пластиковый контейнер. в котором отдельно коробочка, отдельно пузырек, для витринки. почему же у нас их не дарят??? эх
MAXFACTOR ТУШЬ MASTER.BEYOND 130 СЕРЕБРО не засохшая, хорошая, кисточка силиконовая для удлиннения
RILANA ГЕЛЬ ДЛЯ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН 150МЛ срок вышел в 2010г, по запаху- все ок
набор свечей целые, оба. есть маленький дефект на паре свечек- ерунда.
мистер мускул 3шт - все ок.
мыла набрала всякого и много- нормальное мыло.
спасибо Оле за приятный сюрприз, сын уже снял пробу, ему понравилось!
остальное потом допишу, что в белом пакете)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 19:08    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

2581 PH КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА 50МЛ ОТ МОРЩИН КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ срок до 2017г!
ОСВЕЖИТЕЛЬ ДЛЯ РАКОВИН И ЧИСТКИ ТРУБ СР-ВО ОТ ЗАПАХОВ С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ 90Г хорошая штука, обычный такой порошок жутко воняет, а этот реально пахнет цветами!
ДУХИ E.ARDEN GREEN TEA SPICED 30МЛ ЖЕН сделано в США, пахнет вкусно, есть ноты специй, горчинка. никаких дефектов у коробочки, можно на подарок, но аромат лучше сходить сначала померить в Парфюм-лидере или еще где-то. я его знала.
РАСЧЕСКА ДОРОЖНАЯ в инд. упаковке, клевая, удобная
FRUZINA КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ДНЕВНОЙ ВИНОГРАД 100МЛ расслоился, у меня пришел яблочный, а не виноград. отлично для ножек, пяточек, банка большая
OLAY ANTI-WRINKLE КРЕМ ВОКРУГ ГЛАЗ 30+ МГНОВЕННОЕ УВЛАЖНЕНИЕ срок до 2017г!
BOURJOIS ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ INTUITIVE LINER ЧЕРНЫЙ срок до августа 2015г НО подводка шикарная, не засохла, стойкая!

WELLA SP ЛОСЬОН ПРОТИВ ПЕРХОТИ 125МЛ срок вышел в 2012г, но какой шикарный аромат, никакого негативного воздействия на коже нет
КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС WELLATON 8/74 ШОКОЛАД С КАРАМЕЛЬЮ срок до 2018г
4031-02 SALLY HANSEN ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ MAGICAL срок вышел аж 8 лет назад, но он все такой же жидкий и сверкающий, меня не пугает, делано в США
УКРЕПЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ТЕЛА 500МЛ NOVOSVIT АНТИЦЕЛЛЮЛИТ сроки в 2015г вышли, специф. запах водорослей, но это обычный их запах, не резкий, все равно нужно под пленку.
MAGRAV 119/9 МАСКА-СЫВОРОТКА АНТИОКСИДАНТНАЯ срок 2015г, но она под завальцовкой, без доступа кислорода, думаю, не критично, пользоваться буду
MAXFACTOR ТУШЬ MASTER.BEYOND 130 СЕРЕБРО выше писала уже, добавлю- не осыпалась с 8 утра до 19ч, серебро лишь слегка отливает, невульгарно.
лак ДЛЯ НОГТЕЙ SINFUL COLORS №327 выше писала тоже, уже сутки на ногтях, мытье посуды 2 слоя никак пока не испортило!

Оля, спасибо! за работу, за терпение, за понимание! из 4х больших пакетов я ничего не выкинула
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 15:48    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

может буду где-то повторяться после Наташиных отзывов...напишу по-порядку из того.что я купила..
MAGRAV 119/9 МАСКА-СЫВОРОТКА АНТИОКСИДАНТНАЯ под крышкой завальцовка...срок кончился вот-вот только что в декабре... я считаю это нормально.буду пользоваться...
MAGRAV 122/9 ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ-КОМФОРТ срок тоже только в этом декабре истёк...под крышечкой фольгой завальцовано...ещё не открывала.что сразу всё не открывать..но думаю тоже всё там хорошо...
GARNIER АS МОЛОЧКО ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА СОЛНЦЕЗАЩИТНОЕ SPF6 200МЛ...ну это из разряда --бесплатный сыр в мышеловке...годен до 02.12.2011....соответствует цене 29 рэ...хотя запах очень даже ничего себе так...может хранился хорошо... не буду пока выкидывать.положу до лета в холодильник...
ГУБНАЯ ПОМАДА EDELSTAR В АССОРТИМЕНТЕ цена за 5шт заказывала 10 штук..мне понравился цвет нежно розовый .немного перламутр..из 10-ти две только штуки косячные попались...запах хороший..безвкусная--это порадовало..ещё заказала...
НАБОР МЕШОЧЕК+10 ПОМАД RIMMEL тоже понравились..вкуса нет ..запах хороший..мажутся нормально..не сухая...мне пришли в основном тёмные оттенки
HUGO BOSS SKIN ГЕЛЬ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ 15МЛ годен до 31.07.11...
УКРЕПЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ТЕЛА 500МЛ NOVOSVIT АНТИЦЕЛЛЮЛИТ годен до 08.2015...запах отличный..дочка сразу себе прихватила попец мазать....ну и на другие части тела хватит..банка огромная...
2581 PH КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА 50МЛ ОТ МОРЩИН КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ у меня тоже срок до июня 2017 года...буду ещё заказывать...
пудра тестер...я с тоном пролетела..для меня это слишком тёмный...не знаю..может закажу посветлее..без коробочки..без завальцовки...сроков не нашла.но запах нормальный..сама пудра под сеточкой...
ДУХИ E.ARDEN GREEN TEA SPICED 30МЛ ЖЕН тут единственное что могу сказать--запах нежный .лёгкий..мнекажется цветочный..не понимаю в духах ничего..взяла ради эксперимента--вдруг понравится...упаковку аккуратная..коробочка в плёнке...сроков не нашла.если они вообще бывают на духах...
COLGATE ЗУБ.ПАСТА 30МЛ SENSITIVE PRO RELEF 72ШТ изготовлена более 6-ти лет назад....хорошая паста...чё с ней сделается...
я беру для себя и на продажу...на работе расхватали..сказали чё мало привезла...
АRTDECO ПРОБНИКИ ПОМАДЫну..это я не поняла....не сразу нашла.где там пробники..но на раз хватит мазнуть....считаю
даже этих денег не стоит такое кол-во.
OLAY ANTI-WRINKLE КРЕМ ВОКРУГ ГЛАЗ 30+ МГНОВЕННОЕ УВЛАЖНЕНИЕ годен до марта 2016 у меня..Наташе больше повезло..у неё до 170го))
6-1921 ШАМПУНЬ \"ВОЛШЕБНАЯ ПЕНА\" РОМАШКА И КАЛЕНДУЛА 350Г шампуней набрала..годен до августа 17-го...ещё брала в пристрое шампуни разные Русские травы все годны до марта 17-го года..
всё ..с 35-й закупкой закончила..потом напишу про 38-ю..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 16:23    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

вот что брала из 38-закупки...
MAGRAV 111/1 МИНЕРАЛЬНАЯ МАСКА-ПИЛИНГ ДЛЯ КРАСОТЫ РУК срок годности до декабря 2015..под крышкой завльцовано фольгой..способ применения написано использовать несколько раз в неделю...так что справимся..не дадим испортиться..может ещё закажу..после него ТАКОЙ!!! запах от ручек.... сижу нюхаю..нанюхаться не могу...
АRTDECO ТЕНИ ДЛЯ ВЕК №93 ну..тени может быть хорошие..но я не ожидала.что они такие мизерные...я даже сначала не поняла.что за пуговица такая...они уже где то в новогодней суете потерялись..размер коробочки где-то 2.5 см на 1.5 см максимум...
ШАМПУНЬ КЕФИРНЫЙ 730Г тоже со сроками всё в порядке..до 10.17.
6 ШТ 440 (6ШТ) ТУАЛЕТНОЕ МЫЛО 100Г ДЛЯ ДАМ И ГОСПОД ПАРФЮМЪ И МАСЛО я набрала всякого ..ещё буду заказывать....сроки по-разному..где-то 12-й год..где-то 13-й год..годно 24 месяца..но онотак упаковано.что эти сроки вообще некритичны
834986 34986 РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ МАСЛО ДЛЯ ТЕЛА ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ КЕДРОВО-СЛИВОЧНОЕ 300МЛ
годен до 11.17. запах офигенский..какое название такой и запах..ещё заказала..
834979 34979 РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ МЫЛО ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА ДЛЯ БАНИ ОРЕХОВОЕ годен до 07.17...тоже запах соответствует названию...суперррр
МЫЛО ДЕТСКОЕм ELFIKA 73Г + ИГРУШКА 5ШТ ой..ну это вообще отдельная история...я заказала 20 штук...думала детям буду в качестве призиков дарить на дочкин день рождения 3 января...куда там...привезла ине успела вовремя припрятать...что было с моим ребёнком это ни в сказке сказать ни пером описать....я свою дочь впервые видела в таком возбуждённом состоянии...она как плюшкин их все быстренько выудила из сумки ..глаза разбежались...я и глазом не успела моргнуть.как она их перепрятала...короче .мне удалось у неё отвоевать только 6 штук..больше я не стала травмировать ребёнка...заказала ещё..в следующий раз буду умнее...
ирушечки кстати очень интересные....прикольные..лучше.чем в магазине игрушка с зефирками...
NUANCE ТОНИК ДЛЯ ЛИЦА ОЧИЩАЮЩИЙ мдяяя...дата производства май 2008...больше слов нет..ладно хоть 17.68 всего стоит...не жалко..хотя запах приятный.травяной...
O-LAY SKIN ADAPT СКРАБ 150МЛ ОЧИЩАЮЩИЙ 3ШТ заказала ещё...годен до 09.17.
пока всё...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 18:30    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

получила свой очередной заказ, всем очень довольна:
стр 340 SEPHORA ТЕНИ ДЛЯ ВЕК 1ШТ моно-тени, мне пришли розовые с шимером и черные без шимера. без дефектов. все гуд.
ДУХИ MANDARINA DUCK SCARLET RAIN 5МЛ ЖЕН 3ШТ миниатюры без дефектов, аромат совпадает- цитрусово-цветочные. Испания.
ДУХИ BARCELONA CUSTO 5МЛ ЖЕН 3ШТ тоже без дефектов, аромата раньше не знала, но запах восточно-цветочный, бархатный, мне очень понравился. пр-во Италия.
FOOTFIT КАРАНДАШ-АППЛИКАТОР ДЛЯ НОГТЕЙ 3ШТ срок вышел 6 мес назад.
Рилана для декольте сыворотка- срок вышел в 2010г... бутылочка с дозатором, крем не расслоился, аромат приятный.
Тени Сефора 4 и 6 цветов, заказала по 2 шт каждого вида, все наборчики пришли разные, на радость мне).
Тени PATRICIA MILTON ТЕНИ ДЛЯ ВЕК №33 цвет приятный светло-зеленый, обалденное качество и исполнение, срок вышел в 2010г. для теней это вообще не срок.
Тени Диего т53 (Оля, это из пристроя, напоминаю, что я их взяла, с меня денежку) цвет песочно-желтый, с аппликатором двойным и зеркалом.
ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ SALLY HANSEN DIAMOND 320 с блестками, жидкий, хороший лак, срок до 10,2015.
SALLY HANSEN ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ SALON MANICURE №470 красивый сливовый оттенок с легким перламутром, срок до 03,2015.
АRTDECO КАРАНДАШ SOFT LIP LINER WATERPROOF №58 на самом деле тон коричневато-рыжий, матовый, в пластике, срок не указан.
КИСТЬ ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ТЕНЕЙ №В05 SINFUL COLORS BIG SHADING BRUSH хорошая кисть, крупная, натуральная, в футляре, сделано в США, без дефекта. срок.. откуда?) длина около 20 см.
NYX Подводка (черная) Япония. тестер, не засохла, фломастер, стойкая.
UOMO МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ+ОТБЕЛИВАНИЕ 10МЛ одно оформление чего стоит! большой объем 10 мл, хочу попробовать их все! Франция. мужская серия.
АRTDECO КАРАНДАШ KAJAL LINER №08 в дереве, серо-голубой, больше серый. был в завальцовке. без срока.
ТЕНИ-КАРАНДАШ В АССОРТИМЕНТЕ 12ШТ флер, замечательные мягкие карандаши, выкручиваются, цвета блеклые, подойдут любому, есть шимер.
RUBY ROSE КАРАНДАШИ ДЛЯ ГЛАЗ ЧЕРНЫЙ 8ШТ обычные черные карандаши, без дефектов, каждый в завальцовке.
O.0.NAIL 570909 ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ 3В1 21 БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО и 0.NAIL 570923 ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ 3В1 23 КАРАМЕЛЬНЫЙ ДЕСЕРТ большой объем 15 мл, жидкие, хорошо ложатся, хотя срок вышел в 2013г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetiver
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 213
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 15:39    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

AVON ПЕНА ДЛЯ ВАНН 500МЛ НЕЖНАЯ МАГНОЛИЯ - сделана в августе 2015, срок до 18 года
SEPHORA ТЕНИ ДЛЯ ВЕК— тестер в пластмассовой упаковке, срок не нашла, по текстуре ОК
MR.MUSCLE УНИВЕРСАЛ.ДЛЯ УБОРКИ ДОМА 500МЛ ЛИМОННАЯ СВЕЖЕСТЬ+ЦИТРУСОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ+УТРЕННЯЯ СВЕЖЕСТЬ 3ШТ - срок вышел в 14 году, но запах нормальный, для уборки ОК
БУРЖУА НАБОР (ПОДВОДКИ ДЛЯ ГЛАЗ ГЕЛЕВЫЕ 11+13+14) 3ШТ — засохшие, хотя срок до мая 16
ТУШЬ MAYBELLINE VOLUM EXPRESS ОБЬЕМ* КОРИЧ 3ШТ — срок до 1.12.13, но по техническим характеристикам отлично, держится хорошо, запаха нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 16:12    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

vetiver писал(а):

БУРЖУА НАБОР (ПОДВОДКИ ДЛЯ ГЛАЗ ГЕЛЕВЫЕ 11+13+14) 3ШТ — засохшие, хотя срок до мая 16



СОВЕТ
они НЕ засохшие, они наносятся мокрой кистью, попробуйте, вам понравится и цвет подводки, и стойкость! самый красивый тон- лиловый, этой банки хватит на год точно). лично провела эксперимент, не смывала подводку, реально держится 48 часов! не отпечатывается на верхнее веко- у меня оно нависшее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetiver
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 213
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 21:50    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Вредина
Спасибо за совет, пойду попробую) зеленую правда уже выбросила.... fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 14:09    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Закупка 31:
1.GARNIER КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ФАКТОР 15(ссылка не работает)(ссылка не работает)-был в коробочке помятой, поэтому сразу выкинула, сфотографировать не успела, крем просрочен, легкий запах-неприятный, мазать ноги пойдет, но за 30 рублей, можно купить и крем для ног. Если мазать лицо, оставляет жирный блеск, консистенция нормальная, жидковатая. Купила 2 шт-теперь на долго хватит, больше покупать не буду. Продукт на 3.
2.274 Маска 15г Отшелушивающая минеральная для нормальной и сухой кожи . (ссылка не работает)(ссылка не работает)-просрочена до 07.2013 года, все написано на английском, пришлось переводить. Попробовала маску, оценила на 4. Но из-за дешевой цены, можно купить и ещё, но уже нет.
Закупка 34:
1. Salton Краска-Блеск для обуви 30мл для гладкой кожи серый(ссылка не работает)(ссылка не работает)-с колпачком был. Но на ботинках стекает как вода, не красит. Не рекомендую.
Закупка 37:Хочу рассказать о своих покупках, участвую почти в каждой ( на приблизительно 1000+рублей), когда сильных эмоций нет, в основном отзывы писать не хочется, когда много заказываю сверяю редко.
1. БХ-49 ОСВЕЖИТЕЛЬ ДЛЯ РАКОВИН И ЧИСТКИ ТРУБ СР-ВО ОТ ЗАПАХОВ С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ 90Г
(ссылка не работает)-фото с сайта.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)-фото в реале.
Профилактически промываю трубы, дата изготовления 11.2015, годен 2 года.
2.Б34-02 КРОТ СРЕДСТВО ДЛЯ ЧИСТКИ ТРУБ 90Г
(ссылка не работает)(ссылка не работает)-фото в реале.
Дата изготовления-10.2015, годен 2 года.
3.АMBI PUR ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА СО СМЕННЫМ БЛОКОМ FRESH NEW DAY 3ШТ
(ссылка не работает)-фото с сайта
(ссылка не работает)-фото в реале.
Вместо 3, получила 2 шт.,годен до 29.07.2015(просрочен на 6 месяцев), написала ОРГу, о том что 1 шт. не хватает, она ответила, что при получении нужно смотреть. Я естественно так как товара много, сверять не стала, задержевать народ . ОРГ обещала вернуть деньги в первый и последний раз, выслать номер карты, пока обещания, и больше не чего. Цена за 3 шт-180,12. Если и буду участвовать, то буду заказывать мало, и стоять все пересчитывать, и советую, не повторять моего печального опыта.
4.SANFOR UNIVERSAL 10В1 750МЛ МОРСКОЙ БРИЗ 3ШТ(ссылка не работает)-дата изготовления 23.03.2013+12 месяцев-просрочен, в Магнит косметик видела дороже в 2 раза, бутыль снаружи в засохшей жидкости, при чистке унитаза, не чего особенного не замечено, только стойкий запах хлора в туалете, запах хлора не люблю, только поэтому продукт не понравился.
5.СЫВОРОТКА ДЛЯ ДЕКОЛЬТЕ RILANA (ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)- годен до 08.2010 года. Но беру второй раз, мне понравился, густой, пахнет хорошо, под конец просто без помпы, как из тюбика выдавливаю, был в коробочке, но уже выкинула, подмятая.


Последний раз редактировалось: Войтова_Елена (Пн Апр 04, 2016 14:25), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N_marmaras
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 14:18    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

учавствовала изза теней артдеко
ТЕНИ АРТДЕКО - знаю эту марку, покупала несколько цветов теней артдеко в летуале (около 350 руб без скидки). В закупке купила 2 цвета - один хороший, второй очень пылит!!! Наносишь, а он прям осыпается под глаза. Ни с одними тенями артдеко, приобретенными в магазине такого не было.
КОСМЕТИЧКА БУРЖУА понравилась, аккуратная, буду носить в ней гель д/душа и губку в спортзал
КИСТОЧКА ДЛЯ ГУБ САНФУЛ не купила бы, но раз купила - придется пользоваться))). Сама кисточка аккуратная, в коробочке, черная металлическая, но набита плохо, жидковатая, четкий контур губ ей не прорисуешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 17:43    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

закупка 39:
WINX МЫЛО ДЕТСКОЕ БАНАНОВЫЙ ДЕСЕРТ 80Г годен до май 2016,
ДУХИ EMANUEL URGANO APPARITION PINK 30МЛ ЖЕН (не открывала- заказывала подруга себе) годен до 08.2015
SEPHORA пудра пришел тон S30 акапулько, без дефектов, без шимера. тон-бронзатор или для смуглой кожи (похож на тон Максфактор 42).
скраб Олей все так же идет 09.2017, поэтому надо заказывать))).
пилки стеклянные, каждая в футлярчике, без дефектов, пилит хорошо (в одной закупке на днях видела в 14 раз дороже и без футляра).
5590 ЩИПЦЫ ДЛЯ НОГТЕЙ MAXOWELL 1 ШТ хорошие, большие, черные.
ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ 35МЛ REAL MAGIC FLUID тон 4, годен до 2013г, не пробовала.
БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ARTISTRY 10ШТ все пришли одного цвета - коричневые, срок вышел в 2010г, запах норм, текстура - норм. уже покупала, аллергии нет.
ТУАЛЕТНАЯ ВОДА CALDION 50МЛ ZEN вонючки на любителя... hysterical горьковато-полынный аромат, держится уже час, оформлено красиво в прозрачный футляр, как у Ланвин эклат.
маска Красная Линия парафинотерапия - годен до 07.2016.
НАБОР МАНИКЮРНЫЙ 4 ПРЕДМЕТА 3ШТ - выполнен аккуратно, на подарок подойдет, все на русском, красивенький, пр-во Китай, но хороший.
Сефора румяна двойные без шимера, мне нравятся.
спасибо девочкам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 14:31    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Закупка 39:
1.31503 БАБУШКА АГАФЬЯ ПИЛИНГ ДЛЯ ТЕЛА 100МЛ ПИТАТЕЛЬНЫЙ
(ссылка не работает)(ссылка не работает)- годен до 10.2016.
2.АRTDECO БАЗА ПОД ТЕНИ Д/ВЕК3шт (ссылка не работает)(ссылка не работает)- внизу баночек написано 27А, не знаю что это значит. 5 мл, без срока годности. Понравились, тени не скатываются, не осыпаются, пока не смоете макияж.
3.БХ-05 АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ И ДОМА (ссылка не работает)-картинка с сайта.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)-дата изготовления 11.2015 год+18 мес, положила в шкаф,аромат был только 1 день.


Последний раз редактировалось: Войтова_Елена (Ср Мар 09, 2016 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтова_Елена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 548
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 14:44    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Закупка 39:
4.КОСМЕТИЧКА BOURJOIS 5ШТ (ссылка не работает)- размер 20*19,5, понравились, буду упаковывать подарки.
5.СПОНЖ ОЧИЩАЮЩИЙ BOURJOIS 5ШТ (ссылка не работает)-R-8см, буду раздаривать.
6.COLGETE ЗУБ.ПАСТА 30МЛ SENSITIVE PRO RELEF ПАКЕТ 5 ШТУК (ссылка не работает)-годен до 09.2012 год, объем-22 мл, заявлен 30 мл.
7.OLAY ANTI-WRINKLE КРЕМ ВОКРУГ ГЛАЗ 30+ МГНОВЕННОЕ УВЛАЖНЕНИЕ 3ШТУКИ(ссылка не работает)-15 мл., годен до 03.2016 год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543