Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика и все для дома DISCOUNT.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 45 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 21 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
Всего голосов : 83

Автор Сообщение
muk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 237
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 14:43    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Заказала термопилинг Olay (просрочен на 9 месяцев). Крем Olay зимняя защита (просрочен на 1,5 года)! Хорошо, что это стоит всего 80 руб. Больше экспериментировать с уценёнными кремами не буду. Вот прокладки какие-нибудь можно ещё купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 22:35    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

muk
чудесный термопилинг, крем не пробовала, но пилинг-супер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 14:08    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

мой отзыв
1. Elit Соль для ванн клубника, срок годности еще полгода, оценка 5
2.Gillette Arctic Ice кремовый антиперспирант 45мл, просрочен на 9 мес, запах приятный пользоваться можно оценка 4-
3. Nivea Молочко для тела Нежное для сухой кожи 75мл., срок годности еще полгода, оценка 5
4. Ленор, ополаскиватель для белья концентрат 45мл.
5. Патиссон Шампунь для обуви Очищающий 125мл, просрочен на 2 года, для обуви пойдет, оценка 4-
6.Бальзам для губ Lypsyl, срок годности 11 09, выкину, оценка 2
7.Style Aromatherapy Кондиционер 400мл Для придания естественного блеска для нормальных и сухих волос, срок годности не нашла вообще
8. Wella SP Маска 200мл Для сильно поврежденных и жестких волос 565 Power, срок годности 11 2011, тоже в ведро, запах отвратительный, консистенция неоднородная, оценка 2
поговорка"Скупой платит дважды" сработала и здесь...большие транспортные+транспорт по городу+просрочка съели всю выгоду сп, сюда я больше не ходок...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shonhan
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 8152
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 0:04    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв.
Изначально не стала заказывать ничего, на что может повлиять срок годности. Ведь Юля не зря писала об этом в первом посту крупными буквами.
Поэтому мой отзыв только положительный, НО всего одно, заказывала 9 позиций, по счету вышло всего 3.
Корректор Маникюра Кулер Натюр высокой точности - очень хороший,
Салтон краска для обуви фиолетовая 200мл, годна еще год, ну и Японская мочалка 100х28см, мочалка как мочалка. Wink
Транспортные вышли 10% от стоимости, что в-общем-то многовато, но для небольшой суммы не существенно, т.к. минимум я сэкономила рублей 200, т.к. с оплатой и выдачей мне тоже повезло, потому что ездила не только из-за этой закупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 1:31    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

НаталиМарш писал(а):
.Бальзам для губ Lypsyl, срок годности 11 09, выкину, оценка 2

а я им губы спасла, как раз разбирала когда СП, там так сухо в РиО, губы страшно потрескались, прям до крови, ну и прямо там открыла и мазала-все прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ми Ми
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 9754
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 2:15    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Вот и я забрала свой заказ.
Вначале напишу про просрочку:
тестеры мейбелин-запах ужас и вид упаковки обтёртый очень. Это точно выкинуть
- Avon Лосьон для тела Sotf and Firm + Garnier Успокаивающий защитный бальзам, эйвон ещё год годен, а гарньр срок годности истёк в июне 2011.
- Elisa Baby крем для лица Ultra Sensitive для чувствительной кожи 75мл. срок годности истёк в марте 2012г
- 334 Мир детства Масло д/тела для будущих мам 150мл
336 Мир детства Масло д/массажа 150мл - сроки годности вообще срезаны с упаковок, подозреваю что тоже просрочены. Пахнут приятно буду мазаться.
- Шампунь 250мл. Reistill против перхоти, пришёл для сухих волос, срока годности не нашла

А вот это очень даже ничего:
- Набор для рук Kamill (Лосьон для рук и ногтей + крем для поврежденной кожи рук), крем д/повр. кожи -срок годности истёк в сент. 2012г, лосьон до апреля 2014г.
Помада фаберликовская за 5руб-всё отлично-запаха нет.
- Тушь риммел-Rimmel Тушь для ресниц с регулируемым объемом 3 looks 003 extrim black годна ещё почти год
- Style Aromatherapy Увлажняющий крем 400мл с маслом Аргана для всех типов волос годно до июня 2014г
- Mango Cut for Woman лосьон для тела 200мл. срока годности не нашла, был запаян в прозрачную плёнку
- Carre for Men Крем для рук Hydro Active до 02.2015г.
- Расслабляющий бальзам после бритья Hugo Boss тестер и Hugo Boss Skin скраб для лица 100мл. тестер -ни слова по русски, какие-то цифры набиты на упаковке, но я не расшифровала.
-
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna121
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 664
Откуда: Б-р Архитекторов 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:28    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Получила заказ! Вобщем выглядит все хорошо, на подарки конечно такую косметику лучше не заказывать, просрочка на 50% мне попалась! А вот фломастеры и правда прекрасно рисуют, хотя срок годности давно истек)))) Спасибо оргу за СП! Еще поучаствуем)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 14:47    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

inna121 писал(а):
на подарки конечно такую косметику лучше не заказывать

однозначно!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:23    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Мама в кубе
Огромное спасибо!
Секретный код :
Освежитель воздуха Senso Floral Bouquet 90мл
вообще суперр, пахнет даже через упаковку. А вот в набор Камей вместо Пантина запихнули Шамту(видимо что на складе есть, то и кладут hysterical) Набор Нюанс, срок годности закончился в 2010г., но у него и цена - всего 50руб.
Интересно, а Антонио Бандерос оригинал, кто-нибудь нюхал, похоже или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4538
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 13:17    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Мой отзыв:
-Подарочный набор NUANCE и Подарочный набор RILANA Просрочены на 3 года(срок закончился в 2010г). Где они валялись все это время???
лит.косметика Аvani Аvani Крем 50мл Увлажняющий обогащённый минералами . Срок годности закончился в 2011г.
-Pantene Бальзам Слияние с природой. Срок истек в 2012г.
-Herbal Бальзам д/волос 250млЕще годен, но совсем немного
В итоге крема придется только на руки. Теперь можно умазаться с головы до ног. Смешного конечно мало. Но ведь никто не заставлял.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90895
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 13:48    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Елена Алексеевна
срок то истек, но пользоваться то можно, я ж писала что косметика с истекшим сроком годности, но это никак не влияет на качество продукта, сроки пишут для того чтоб мы с вами чаще покупки совершали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русская
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 523
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 20:30    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Итак, забрала сегодня свой заказ:
OLAY термоактивный пилинг-годен до марта 2012г,но в защиту скажу,что я от него в восторге,даж от просроченного,очень нравится эффект, исчезли черные точки,с которыми я всю жизнь борюсь блин
Magrav дренажный стайлинг-крем - изготовлен в ноябре 2012 года,вот это мне прям повезло,пахнет вкусно очень,про эффект ничего не скажу)))) годен 18 месяцев
Magrav омолаживающая маска-изготовлена в октябре 2012 года, годен 18 месяцев
Wella увлажняющая маска для волос-крутила крутила,срок не нашла, пахнет нормально,не расслоеная, рискну попробовать
маска для волос Pantene в саше-годна до августа 2011г.
Nivea 5 в 1 в саше-годен до апреля 2013г.
вцелом я довольна, про просрочку косметики была предупреждена, поэтому чуда не ожидала,качество нормальное,пахнет все хорошо,пользоваться буду,жду следующую закупочку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 21:47    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Оставлю и свой отзыв, заказывала:
Бальзам для губ Lypsyl было написано что просрочен 100% ,такой и пришел, но пахнет приятно.
Зубная паста, ЦЕНА ЗА 5 ШТУК Silca 50ml, но пришли вот эти Зубная паста Silca 75ml Complete Sensitive хорошие, просрочены.
Солнцезащитное ультра увлажняющее молочко Garnier фактор 6 срок годности неизвестен, но по запаху и не скажешь что просрочка.
Carre for Men Бальзам для волос Укрепляющий 200мл сроков тоже не нашла.
Magrav Натуральный растительный шампунь-уход против ломкости и секущихся кончиков 500 мл 104/5 годен до 12.14 что очень радует. hurrah hurrah
Закупкой довольна и работа организатора очень даже радует.Ждем следующей закупочки... sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 22:03    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

прибыла я за заказом, а мне девулечки коробку подали)))) в общем пришлось еще один пакет покупать))) не подумала даже что такое по весу будет)))) в целом все в норме. ленор уже опробовали, соль для ванны клубничной мама попользовалась)))) водичка от нее красная спасибо за закупку, Юля. шипучая соль для ванный на ванну ее 1 шт малова-то, надо 4 кидать, чтобы и запах был и приятно. до зубной пасты не добралась еще)) жду следующую СП hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МУРЫСЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2314
Откуда: Сов исполком

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 23:10    Re: Косметика и все для дома DISCOUNT. Ответить с цитатой

Брала кучу кремов,скрабов и масок
Секретный код :
Маграв

со сроками все в порядке,очень довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Косметика и все для дома DISCOUNT.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543