Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 33 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 19:13    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, буду благодарна Вам за отзывы о качестве и размерности.
И всегда рада видеть Вас в этой закупке!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 20:28    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

b]TSТатьяна[/b]
привезла сейчас подруга мне мои брюки (арт 620-19) я очень преочень довольная hurrah hurrah hurrah
опишу подробнее
заказывала коричневые но они серо-бежевого цвета (цвет в цвет тон в тон к моим весенним ботинкам) цвет похожий как на фото но немного серее. можете узнать коричневые мне пришли или бежевые? так как у меня есть мысли заказать еще одни такие же но чтоб не такого же цвета.
по размеру подошли идеально на мои ОБ110см есть небольшой запасик могла бы войти и в 50размер но 52 мне комфортнее (нужен ремешок)
есть отличие с фото на сайте. мне пришли сзади нет карманов( на сайте прорезной карманчик) карманы джинсовые (на сайте косые) без защипов (на сайте с защипами). по длине немного длинноваты но подошью. ткань очень интересная (у меня не было еще вещей из такой ткани) снаружи похожа на плащевку х/бшную не блестящую (клевую - не дешевку!!!) изнутри приятный хлопок.
Татьяна, спасибо огромное за позитивное общение с вами и приятный результат daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 21:29    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала Арт. 123-11 Джемпер с вырезом горловины «лодочка», декорированный металлическими стразами. Состав 80% полиэстр 18% район 2% спандекс, серого цвета. Цвет по факту не чисто серый, а как бы "меланж", не яркий. Ожидала качество более трикотажное, что ли (как у привычных вещей состава 95% вискозы, 5% полиэстра), но ткань мягче, "натуральнее" на ощупь. Но форму держит (так как горловина- складками). Металлическая аппликация держится добротно, думаю, что стирки выдержит.Насчёт размера точно не скажу, заказывала в подарок сестре, но на вид- в размер. В общем, впечатление хорошее, буду ещё заказывать. Насчёт организации СП- как всегда у Татьяны- безупречно, спасибо огромное daisy Где вы только таких поставщиков находите, которые и замеры, и фото делают Wink ? Или срабатывает принцип, что хороший человек и отношение хорошее к себе притягивает Wink ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny cat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3579

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 18:27    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала 116-11 платье, очень качественное, стильно смотрится. У меня рост 174см мне оно выше колена, чуть-чуть попу облегает. ну это я после родов поправилась, ради платья придется худеть. Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yaroslava
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 290
Откуда: ул. Лизы Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 20:22    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Огромное спасибо, Татьяна! Шикарная блузка! Я не ожидала, что будет такая приятная, мягкая ткань! Сидит на мне идиально (я ношу 44-46) заказывала блузку 46 артикул 906-10 белую... Полный восторг! Спасибо!!! Качество супер. Жду следующую закупку... Хочу жакетик и юбочку... и еще черную блузу, главное чтобы размерчик появился в наличии мой!!! Wink Еще раз благодарность организатору Татьяне и всех с наступающими праздниками sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 14:36    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Yaroslava
daisy
И Вам спасибо за участие. Я рада, что все подошло.
И Вас поздравляю с наступающим Новым годом. Счастья, удачи, любви!
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 1406
Откуда: ОМСК Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 23:38    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Таня сегодня наконец-то примеряла свое долгожданное пальто!!! Я просто в восторге!!!! hurrah Пальто очень красивое, даже красивее чем на фото. Размер подошел идеально, заказывала по меркам на сайте, точно все в размер. Качество ткани и пошив на 5, вся отстрочка снаружи идеальна.
Юбка по меркам мне должна была быть чуть-чуть свободна( ОБ 97, заказала 44 размер), а она мне плотненько, может я просто за праздники много тортиков съела oops Сижу решаю сдерживать себя или юбочку в пристрой Sad
Спасибо за высокий уровень организации закупки! Буду с удовольствием участвовать снова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 10:34    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Елена_К
Спасибо большое за отзыв и участие.
daisy
Елена, если хотите, можно юбку обменять на 46 размер.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 19:30    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

120-11 Водолазка с длинным рукавом, декорирована контрастными отстрочками. Состав 92% полиэстер 8% эластан- стандартный 44 размер, качество не трикотажное- ткань подобна тонкой замшей - очень приятна к телу, интересен крой - под грудью отрезная со сборками, на 44 размер грудь лучше до 2 ( так как у меня третий - постоянно приходится одёргивать )опускать на место).
233-11 Элегантное платье с V–образным вырезом горловины, декорированным рюшами и металлической молнией. - размер 44 - соразмерный, заказывала фиолетовый цвет - очень благородный оттенок, платье повседневное-на работу, юбка на подкладе, талия отделана высоким поясом - крой такой необычный.
Молния - сколько не смотрела я её на фото - не видела, а на самом деле она между рюшами и на мой взгляд ей там не место...Платье романтичное, рюши нежные и грубый металлический замок - все мои подружки в один голос заявили - платье хорошее, молния не в тему.Юбка на подкладе.

Понравился необычный крой, отделка декоративным швом, вещи - "благородные".
Отдельное спасибо
daisy daisy за работу орга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 20:16    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

LINKA
daisy
спасибо большое за такой подробный отзыв и за участие.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 12:27    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
спасибо. daisy
получила очередную вещицу в этой закупке. брала 121-11 Блузка с оригинальным воротником – хомутиком, декорированным контрастной отстрочкой, с длинным рукавом. Состав 92% полиэстр 8% эластан
на свой верх 50 низ 52 брала 52размер (на этикетке аж ХХХЛ улыбнуло от моих параметров sun ) мне села она свободненько - как и нужно было. блуза из текстильной замши как и предполагала, качество отличное, крой и вид на 5+
я довольна hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 13:38    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наталья П.
daisy
И я рада. что Вам понравилось.
По поводу размерности, тут уж не Ваши параметры виноваты, тут болгары чего-то намудрили с буквами. Если честно, я сама вздрагиваю, глядя на буквенную размерность, никак не могу привыкнуть.
По этой причине от водолазки я этот ярлычок с буквами аккуратно отпорола oops (он легко, кстати говоря, с основной маркировки убирается, строчку распустить и все...).
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4973
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 16:37    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

вот и мой хвастик, качество фото не очень, на мне фотать не кому сейчас, выкладываю вообщем что есть:


вид сзади

жакетик очень плотный, будет тепленьким.

все вещи хорошего качества, приятные к телу, красота!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:28    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу оставить и свой отзыв: все брала 44 размера. На мой рост 174 все село по длине, как на моделях.
Модель 637-12 Трикотажный жакет.
(ссылка не работает) ширина переда (ссылка не работает) длина рукава (ссылка не работает) спинка (ссылка не работает) длина изделия (ссылка не работает) обработка швов (ссылка не работает)
модель Арт.182-11 Короткий тренчкоут (ссылка не работает) ширина спинки (ссылка не работает) подклад (ссылка не работает) длина (ссылка не работает) длина рукава (ссылка не работает)
Вещи очень качественные, хорошие цвета, оригинальный покрой, вся фурнитура фирменная (ссылка не работает).
Вчера все мои домашние оценили обновки, а уж я как довольна. Один момент меня огорчил: рукава коротковаты для меня. Но это сугубо моя особенность. НО: это можно поправить. Материал они не пожалели и есть некоторый запас на рукавах, который можно использовать, буду доделывать под себя.
Особая благодарность нашему Оргу Татьяне. Молодец! Все оперативно, внимательно, четко. Предлагаю открыть фан-клуб TSТатьяны smile Лично я уже большой поклонник.


Последний раз редактировалось: ЁКатерина (Пн Янв 28, 2013 13:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 13:29    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543