Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 33 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
SvetlankaV
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 18:23    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупочку! daisy
Очень понравилось качество ткани и пошив. Заказывала Арт. 705-12 Топ на широких бретелях оранжевого цвета р-р 48. Цвет очень яркий, насыщенный. Интересно смотрится, особенно со спины. Размер подошел. hurrah Хочется еще поучаствовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 1087

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 13:22    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо за такую замечательную закупку! daisy daisy daisy Я заказывала платье Арт. 891-11. Очень понравилось. Село просто идеально, как на модели. Платье на подкладе. Ткань и качество пошива без нареканий. Еще заказывала кружевной топ, он на хлопковом подкладе. Верх- сетка с машинной вышивкой хлопком. Топ тоже очень понравился. Надеюсь эта закупка будет постоянной, с удовольствием буду участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 18:00    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Поделюсь своими впечатлениями от новой закупки. Заказывала брюки модель 549-12, бежевые. На мой 46 размер 46 сели идеально. А главное, длина моя. Мне кажется, они отшивают скорее на рост выше среднего, не менее 170 см. Фурнитура, отделка, крой отличные.
Заказывали еще футболку 852-11 оранжевую и лонгслив 995-11 коричневый. Цвет футболки приятный, спокойный, не "кричащий", можно и с джинсами, а можно и с классическим пиджаком. На мой 44 размер сверху, тоже всё классно подошло. Качество отличное! Трикотаж у лонгслива очень приятный, не колется, отделка "спокойная", камушки и шифоновая лента. На меня села более приталенно, чем на модели. Такие вещи и по таким ценам, я думала, не бывают. По-моему, в магазинах они раза в два (минимум) стоят. Если честно, я бы у них там всё скупила yes
А Татьяна -- Молодец, The Best of any!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:06    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Фотоотчет УЗ Yaroslava:

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)


Девочки, очень эфффектно, не правда ли?

Yaroslava огромное СПАСИБО Вам за замечательный фотоотчет!!! Мне очень нравятся все вещи на Вас. Размер, посадка, цвет - все Ваше. + грамотно подобранные аксессуары!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:07    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, СПАСИБО большое за отзывы!!!!!

Последний раз редактировалось: TSТатьяна (Пн Фев 25, 2013 12:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslava
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 290
Откуда: ул. Лизы Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 11:44    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки! Всем рекомендую одежду "Кензол" Элегантные, стильные и очень удобные модели... Я сейчас не вылажу из своих пиджачков и блузок... С нетерпеньем жду весны и лета, чтобы обновить остальные "луки"... Спасибо, оргу Татьяне, за теплое отношение к УЗ, терпение и профессиональную работу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 15:10    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Yaroslava
Ну модель, да и только! А красные туфли и блуза -- сногсшибательны! Но, главное, вам всё очень идет. Курточка, кстати, тоже идеально сидит, помню ваши метания по поводу размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 7:58    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Yaroslava
Особо нравится loor в белом!
Остальное просто супер класс daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 10:30    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Yaroslava
вот это хваст - так хваст!!!! Так держать, если уж хвастаться - так по полной программе, тем более сидит все просто супер. а уж смотриться - просто сногшибательно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslava
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 290
Откуда: ул. Лизы Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 23:05    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за комплименты!
Туфли и босоножки заказывала в СП Паоло Конте у Дарьи. Тоже осталась очень довольна закупкой (я там тоже оставила хвастики). Обувь подошла идеально и оказалась невероятно удобной!!! Теперь я неизменная поклонница и участница этих двух СПэшек!!! Особенно внимательное и кропотливое отношение оргов играет немаловажную роль и очень привлекает! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 14:36    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Yaroslava писал(а):
Спасибо, девочки, за комплименты!
Особенно внимательное и кропотливое отношение оргов играет немаловажную роль и очень привлекает! Wink

Это точно сказано! С Танечкой покупать вместе -- одно удовольствие. К закупке у Дарьи присматривалась тоже, но меня пугают очень высокие каблуки, последний раз ходила на них лет ''цать'' назад, боюсь упаду где-нибудь, да и рост тоже 174...
Я иногда, если есть время, смотрю переписку оргов и уз, особенно показательны сложные или конфликтные ситуации. Что касается Татьяны, она всегда выходит из них с честью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 19:52    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
каааак мне все понравилось, просто не передать словами, но брюки все-таки оказались большие, мне в поясе см 5-6 лишних, но я от них просто без ума, понесу в ателье ушивать, расстаться с ними не могу
Арт.104-11 Пиджак из ажурной ткани - одно слово - прелесть, 46 размер отлично на 96-80.
Арт. 608-12 Трикотажное платье с отдельным сарафаном на бретелях, с оригинальным кроем с застежкой на пуговицы - в платье утонула, оно прям какое-то необъятное, но его и не видно под сарафаном, а он просто отлично сел.Брала 48 размер. Сарафан -вообще стильнячий, можно хоть с белой блузкой, хоть с водолазкой.
Надо мне фотосессию устроить, тут подсчитала у меня 13 наименований из этой СП, и каждая вещь с какой-нибудь изюминкой (от ярко- зеленой в белый горошек подкладки у желтого пальто до застежки на пуговицы через всю спину пиджака и тд. и т.п.)
Татьяна, большое спасибо за то, что открыли для нас эту великолепную одежду daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 23:22    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Элен75
Было бы очень интересно! Вы обычно заказываете оригинальные, нетривиальные модели. Любопытно, как они выглядят в жизни. Я -- скорее классику, может ваш пример сподвигнет на большее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2133

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 11:28    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала платье Арт. 415-11 Стильное платье без рукава, с застежкой на пуговицы . Пояс из натуральной кожи и льна. Состав 53% лен, 47% хлопок. На сайте цвета коричневый и желтый, а в списке был коралловый. Я выбрала коралловый, при этом очень сомневалась. Когда пришло платье- я даже не ожидала что оно мне так понравится. Самое печальное, что размер не подошел, был только 42 и 46 на мой 44. Но если кто ищет платье на лето чтобы выглядело как-бы просто- но очень дорого- это оно. Цвет настолько приятный, подойдет и на светлую кожу и на темную, ткань фактурная, немного похожа на тонкую джинсовую (это мои ассоциации, может это не так). Совет когда будете выбирать важен обхват под грудью- там в боковом шве молния и под грудь оно идет очень приталено, поэтому 42 р-р очень тесно оказалось. Оно стоило 3 тыс, но выглядит очень стильно и гораздо дороже, кстати была в Меге, зашла в магазин Катерина там платье такого состава 15-17 тыс. Сделала вывод- с таким оргом как Татьяна можно смело выбирать дорогие модели, потому что с ней можно решить любой вопрос. а на дорогих моделях, которые все равно необходимо иметь в гардеробе, и экономия больше. Татьяне- огромное спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 21:10    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот и моя удлиненная курточка. 44 размер, на ОГ 88-89см, ОБ 98, рост 174.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Капюшон можно отстегнуть, он на замочке. Мех натуральный -- лиса, отстегнуть нельзя. Наполнение синтепон. Говорят, до -15, попробуем. Фурнитура, отделка, как всегда, классная. Подклад на спине и полочках из короткого искусственного меха (кто-то мне сказал, что велюр, не знаю точно) в рукавах и капюшоне подклад как у пиджаков, в тон куртки. Карманы сверху обманка, а внизу -- прорезные на планке, гораздо лучше чем на сайте (там они накладные, по опыту знаю надуваются пузырем, если положить чуть больше, чем носовой платок). Рукава я бы себе все же немного длиннее сделала бы, но и так тоже нормально, потому что по рукам не каждая модель на меня сядет.
Футболка с длинным рукавом, кстати, тоже от *кен*сол**.
Вся моя родня в один голос сказали, что очень красиво. Соседка просит такое же ей купить. Может решиться...
Продолжение следует... Фотограф устал, попросился спать. Буду осваивать штатив.


Последний раз редактировалось: ЁКатерина (Сб Авг 31, 2013 17:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543