Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 33 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 21:56    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатарина
mauridia
Классно! Катя, как я и думала, этот цвет (теплый оттенок) твой стопроцентно, а с джемпером шоколадным и джинсами вообще здорово.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:57    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Продолжение...
Секретный код :
Арт 413-12 Элегантное платье с воротником – водопад и короткими рукавами из шифона. Верх изделия декорирован складками На груди эффектная декоративная вставка из кружева. Длина изделия 102 см. Состав: 91% вискоза 9% шерсть.

44 размер. Нежное, на приятном подкладе, не электрилизуется, отлично сидит. Черное не люблю, но мимо этого платья не смогла пройти.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Секретный код :
Арт. 704-10 Блузка с роскошным рюшем и боковой застежкой на завязках. Приталенный покрой. Состав 97% хлопок, 3% спандекс.

44 размер. Рюши, воротник и отвороты рукавов сделаны интересно: в них продернута проволока, поэтому их можно "ставить", как угодно. Я когда поняла это, была в полном восторге. Довольно глубокое декольте, но я его совсем не ощущаю.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

А это из первых для меня закупок, писала выше.
44 размер. Цвет серый.
Секретный код :
Арт.182-11 Короткий тренчкоут с застежкой на пуговицах с поясом. Украшен контрастной отстрочкой. Состав изделия 80% хлопок, 20% тенсел, подклад 50% вискоза, 50% полиэстр.

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

44 размер футболки,оранжевая, 46 брюки, бежевые.
Секретный код :
Арт.852-11 Трикотажная блузка с коротким рукавом с лентой и бантом украшенными камнями. Состав 95% хлопок 5% эластан.

Секретный код :
Арт. 549-12 Брюки зауженного кроя с застежкой на пуговицу и молнию. По бокам втачные карманы, сзади кокетка и накладные карманы. Состав: 65% хлопок 32% тенсел3% лайкра.

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Жакет, 44 размер, серый, пуговицы серебряные
Секретный код :
637-12 Трикотажный жакет с овальным вырезом горловины с четырьмя накладными карманами. Декорирован блестящими пуговицами. Состав: 95% хлопок 5% спандекс.

(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Платочек тоже ке"н"зол.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Ну, разве, я - не молодец!? Во сколько написала и сфоткала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslava
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 290
Откуда: ул. Лизы Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 0:48    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатарина

Шикарная фотомодель! Одежда на Вас сидит лучше чем на моделях Кензол! Тренч коут идиален на Вашей фигуре, и талия и рукова. Мне с моим ростом 164, приходиться рукова подворачивать. Особенно понравились брючки и серый трикотажный пиджачок!!! Но вообще то всё супер!!! Молодец! достойный хваст!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 10:16    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Yaroslava
Спасибочки! oops
Хотелось, чтобы было полезно и наглядно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslava
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 290
Откуда: ул. Лизы Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 14:16    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Не дождалась официальной даты раздачи и получила заказ сегодня! Безумно рада обновкам!!! Огромное спасибо в очередной раз Татьяне за эту закупку и за отличную организацию (5+++++++++++) sun
Вещи все идеально подошли!!!! hurrah Обещаю сделать фотоотчет!
На всякий случай предупреждаю УЗ, что модель 366-11 Короткий жакет без лацкана, на одной пуговице. Состав 53% лен, 47% хлопок маломерит на размер. Заказываю себе обычно одежду "Кензол" 44 р-р, но в прошлую закупку пришел фиолетовый пиджачок очень маленький на р-р 42. Хотела оформить на обмен, но доченька быстро "прихватизировала" себе и с удовольствием носит... Он стильненько выглядит и цвет замечательный, поэтому я все таки заказала себе такой же, но р-р 46. теперь сидит на мне отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 22:19    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Yaroslava
У Вас очень красивые хвасты! Не говоря уже о Вас самой! Буду ждать с большим интересом.

Похоже, вещи, в составе которых есть лен, маломерят. Я читала несколько отзвывов, где девочки меняли на размер больше, если есть лен. Например, жакет 352-11 тоже маломерил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 13:20    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Привет всем!
Забрала вчера свой внушительный пакет. Домой вернулась, стала разворачивать. Для меня каждый раз есть элемент неожиданности, как правило приятный. Уж смотришь-разглядываешь фотографии на сайте, а всего все- равно не увидишь. Переживала за пиджаки, как сядут. В прошлый раз костюм вернули потому что не сел пиджак (арт. 242-11): приподнялись лацканы и очень туго обхватывало руку при сгибе в локте. Брала вот такой в 44 размере (ссылка не работает)

В этот раз заказала на размер больше и другой арт. Получился вот такой костюм, только с брюками. (661-13, 719-13, всё 46 размера)(ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Выглядит очень классно, стилячно (если есть такое слово), пуговицы на пиджаке и джинсах в виде большой стразины. Поблескивают, когда вертишься. Рисунок идет по всей ткани, но где то ярче, где то почти сливается с основным тоном. Посадка на брюках, по моему, чуть заниженная, но не низкая. К низу зауженные, мне по щиколотку. Можно и подрезать без ущерба рисунку и модели, если рост меньше 168.
В целом я очень себе в нем нравлюсь, уже два дня перед зеркалом любуюсь smile. Джинса плотная, тянется, но не сильно. Можно стирать в машинке.
В размер попала! Таня-Танечка, большое Вам спасибо!
Мне кажется, если ткань плотная, то мне надо брать 46 размер на мои параметры 90-74-98. Если тонкая, то 44 верх, 46 низ. Мне ещё думается, что мы (по отзывам с других форумов), в том числе и я, привыкли, чтобы нас одежда обтягивала, сидела плотненько, а здесь такой покрой иной раз, что это в ущерб образу и ощущениям. На мой взгляд, все же одежда идет в размер, за исключением, где есть в составе лён.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 14:03    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Следующий арт.011-13, 038-13 (ссылка не работает)
Заказывал всё 46 размера.
Девочки, какой у него цвет! На сайте писали то розовый(светлый), потом поменяли на бежевый. А он ни то, ни другое. Я бы сказала нежно-бледно-персиковый. Ткань тоже очень нежная, слегка бархатная, плотная, но тонкая. Тот, кто кинестетик, явно оценит.
Это скорее летний офисный вариант костюма. Эффектный: красивая стойка воротника отделана вышивкой со стороны спинки, такая же вышивка под карманами и по центру юбки, интересные пуговки серовато-молочного цвета, но органично подходят к костюму.
Юбка садится на бедра, скрывает хорошо животик, сзади на карманах тоже вышивка в стиле к*енз*ол.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Расстроило меня только вчера, что большеват мне в груди чуть-чуть и сбоку. За ночь, похоже, переработала эту мысль, сегодня решила попробовать переставить немного поговицы, получается вот так (ссылка не работает).
"Одним движением руки, брюки (а точнее пиджак) превращаются".... в мой размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 14:14    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Теперь юбка арт. 293-11., 46 размер на об 98
Меня она удивила тем, что та-а-а-ак мою попу, еще ни одна юбка не очерчивала. Девочки, если у вас это место вы считаете не самым удачным в своей фигуре, то эта юбка покажет его в самом выигрышном свете.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 14:27    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Теперь о неудаче...
Сарафан арт. 697-12 (ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
По составу Состав: 55% лен 45% вискоза. Заказывала в 44 размере. До этого все платья, блузки брала 44 р и все садилось идеально. А в этом случае, похоже, из-за льна маломерит.
Очень красивый со спины, накладные карманы с вышивкой, бронзовая фурнитура, замок сбоку. Если кому-то понравился, обращайтесь, отдам без орга% и транспортных (2100 р.)


Последний раз редактировалось: ЁКатерина (Пт Май 03, 2013 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 23:22    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатарина
Катерина, ваши отчёты - уже неотъемлимая часть sun
Очень красиво daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:58    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатарина
Катюша, молодец!
Спасибо тебе за подробные фотоотчеты!

Сарафан можно выставить в пристрой в следующей СП.
Девочки, отпуск мой, так скажем, "недобровольный". Как разрешат новые темы открывать, так и открою СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 14:22    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девчата! А ваши где? Интерсно же!
Мне нравится эта закупка, хочется, чтобы она продолжалась. Надеюсь, что мои посты помогли кому-то сделать удачный заказ и привлечь новых уз, потому что, исходя из моего опыта покупок в сп, эта самая классная!
Мне кажется, что если бы я увидела что-нибудь не только на фотомоделях, мне бы это очень помогло.
TSТатьяна
Таня, спасибо! Если получится, то выставьте его в пристрой в новой теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 14:39    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

вот и немного моих хвастиков:
мои параметры 96-80-100, рост 168 см.
розовая блузочка(чудо просто, вся такая кружевная, нежная)и платье 46 размера
пальтишко размер 48
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2133

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 15:52    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здорово! Я сразу же захотела такое платье, спасибо за фото, такая реклама намного эффективней фото на моделях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543