Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 33 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 0:11    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Классный хваст! В реальности и на практике!
А я всё думала, как же это платье реально смотрится? На сайте модель стоит в такой жуткой позе, что я никак не могла его представить нормально на себе. А тут, прямо, так аккуратненько, женственно.
Желтое пальто тоже очень красиво смотрится, цвет не каждый день такой встретишь. Очень оптимистично и здорово скомбинировано с голубым шарфом.
Туничку, правда, плоховато видно, далеко сильно. Но пейзаж, конечно... Хорошо там, где нас нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:32    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо smile
я всегда стараюсь выкладывать фото приобретенных вещей, сделанные в реальной жизни.Может в плане каких-то мелких деталей они и не такие наглядные, но зато в полном образе как-то интереснее смотрятся, я считаю. Часто еще бывает, что сама по себе модель на первый взгляд не заслуживает внимания, а подберешь к ней дополнения, аксессуары, и уже совсем другое дело! Конечно к моделям Кенсол это абсолютно не относится, тут каждая модель самодостаточна smile
Кстати, у желтого пальто такая балдежная подкладка, ярко зеленая в белый горошек tongue Эх жалко, что никто этого не видит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен75
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1155
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 9:39    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатарина писал(а):
Желтое пальто тоже очень красиво смотрится, цвет не каждый день такой встретишь.

в жизни мне кажется оно поярче даже, на фото как-то бледновато получилось. Муж,когда вместе со мной ходит, говорит - ты- как пятно на карте омска, тебя сразу за км видно hysterical Такие цвета очень здорово поднимают настроение, даже в самы хмурый день smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 16:36    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

По традиции и, поскольку обещала, вот ещё один мой фотохваст. Заранее прошу прощение за иногда не совсем корректный фокус, но общее впечатление можно составить.
Арт. 476-11 (ссылка не работает)
На мне 44 размер.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Платье на подкладе, трикотажное, в мелкую гусиную лапку. Очень приятное, классное. Не понравился только ремешок. Что-то наверченное, типа банта из странного кожзама. Я его заменила на красный кожаный ремешок из следующего платья, получилось то, что надо. Только вот на другом платье забыла надеть, девочки...

Арт. 360-13(ссылка не работает)

Тоже 44 разм.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Оно с карманами! Как я люблю карманы. Тонкая ткань, тоже на подкладе от груди. Задняя шлица на замке (у предыдущего платья такая же шлица): можно открыть, можно застегнуть. Чудесное платье.

Арт. 169-10 (ссылка не работает)
Костюм 46 разм. Цвет графит
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Брала на "повседневку". Тепленький, приятный трикотаж, в меру плотный, плохо мнется. Надо будет поучиться воротник раскладывать и завязывать поясочки . Сильно их, кажется, утянула, морщит местами сильно на фото. Но, в целом, очень стройнит. У него интересная юбка. Спереди как прямая, а сзади по низу отстрочка и небольшой клёш, сама юбка на резинке и подкладе, а пиджак -- нет.
Только вот зачем мех туда навертели, не пойму, наверное, чтобы выглядел побогаче. А ведь он натуральный! Как стирать? Девочки, может знаете? В химчистку точно не натаскаешься.

Арт. 375-11(ссылка не работает)

На мне 46 разм. Цвет фиолетовый.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Лонгслив сел отлично. Для меня теперь ребус. Обычно трикотаж брала 44 размера, а этот в 46 тоже сидит, как надо. В общем не будет 44, буду смело брать 46.

Арт. 156-12 (ссылка не работает)

У меня 46 размер.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Очень-очень интересное укороченное пальтишко. Село замечательно, рукава точно на мои длинные руки, не тесно, ни широко. Очень мне понравилось: и идея покроя, и функциональность (карманы любимые, капюшон, по длине коротенькое), и цвет в ёлочку, и оригинальность, конечно. Подклад, фурнитура, пуговицы тоже великолепные. Не сочтите за бахвальство, но, мне кажется, на мне оно лучше сидит, чем на модели. Танюша, какая я довольная-я-я-я-я-я-я. give_rose give_rose give_rose mauridia mauridia mauridia И так, и сяк в нем навертелась, упарилась в такую жару с удовольствием.

Арт. 076-11 (ссылка не работает)

Тоже 46 размер
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Тоже очень-очень приятное удлиненное пальто. Скорее классическое. Даже и не пойму, что больше нравится, то или это. Классно, что мы попали на распродажу, я довольна обоими. Фотоаппарат, к сожалению, не передаёт реальный цвет пальто. Он очень насыщенный, глубокий шоколад с разными переливами. На довольно крепких кнопках, натуральный кожаный ремешок на застежке, приятный фирменный подклад, пуговицы. Карманы на замочках. Капюшон в обоих случаях можно отстегнуть. По длине, как на модели.

Танечка, сейчас и, как обычно, очень благодарна Вам за закупку и работу, четкую и оперативную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 15:11    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

дубль

Последний раз редактировалось: ЁКатерина (Вт Июл 02, 2013 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 15:43    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот еще несколько фоток из недавней закупки:
Платье 081-13
44 разм., цвет красный. Тонкое, легкое, струящееся, идет с комбинацией под платье. Чтобы попасть в него, нужно расстегнуть замочек сбоку внизу платья. Потом можно застегнуть, получится зауженное платье, можно оставить, выйдет платье с боковой шлицей.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Футболка 989-13 44 разм., цвет розовый и брюки 020-13, 46 разм., цвет малиновый.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Брюки оказались большеваты сантиметра на три в талии и столько же по бедрам. Пошиты они без очень сильно сложного кроя, буду ушивать. Я их даже постирала в горячей воде (ок 60 С), не сели, несмотря на лен и вискозу в составе.
И пиджак 016-13, разм. 46, цвет песочный.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Тоже самое и с пиджаком. По плечам и бедрам сел хорошо, в талии, на мой взгляд, и в груди великоват. Тоже ушью. Надеялась, что брюки и пиджак будут маломерить из-за льна в составе, как это было в прошлых коллекциях. А вот нет. Идут в размер, хотя брюки всё-таки боьшемерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крошка Сью
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 1161

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 11:00    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Всем привет. Заказывала 046-11 Однобортное пальто с широким отложенным воротником, с клапанами. Талия подчеркнута тонким ремнем из искусственной кожи. Сзади оформлена центральная шлица. Длина по спинке 98 см. Состав 50% полиакрил 35% шерсть 15% полиэстер размер 50 (беж) , как на картинке .По размеру на мои верх 48, низ 50 село идеально. Спасибо организатору за терпение и внимание.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80318
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:11    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

крошка Сью
как я рада, что подошло! Не зря все-таки замеры спрашивали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 21:07    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Забрала сегодня штанишки
Секретный код :
 667-12 Брюки спортивного силуэта с декоративными поясами. По бокам карманы со складками. Состав: 95% хлопок 5% спандекс


очень мне понравились, и размер подошел отлично, ориентировалась на размерную сетку, только одно "Но" у меня рост 175 и штаны мне 7/8 длинны, но это тоже не плохо, так как они спортивного силуэта, то можно и так носить

TSТатьяна
спасибо за великолепную организацию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 16:56    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Дорогие Омск-мамочки!

Если вы любите качественную и оригинальную одежду, то вам сюда, в закупку "Кензол".
Модная одежда европейского качества - и это действительно так.

Отдельное спасибо организатору TSТатьяна за внимание к каждому участнику, особенно ее помощь в замерах выбранной вами модели.

В Новогоднюю СП приобрела
Арт. 568-13

цвет вишневый, с эффектом меланж, ткань мягкая и плотная, очень хорошо на каждый день

116-13

цвет баклажан, хотя указан бордо
тонкая ткань, очень нарядно

383-11 Стильный джемпер с длинными рукавами и округлой горловиной. Декорирован оригинальной вязкой. Состав 45% акрил 40% шерсть 15% полиамид.

серый цвет, Тонкий джемпер

Все кофточки понравились - разные ткани, красивые модели с изюминкой. Взяла их 46 размера, сидят хорошо, у меня 46-48 - и ближе к 48 размеру.
Джемпер 383-11 чуток тесноват, люблю более свободное облегание.
sun

Татьяна, спасибо Вам за работу. Полюбила Ваши СП, буду участвовать еще.Хочу себе, маме и дочке что-нибудь красивое заказать. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80318
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 17:02    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Short Circuit
СПАСИБО огромное за отзыв!
Я очень рада, что одежда понравилась.
Буду рада вас видеть в закупке. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 16:04    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот мои красотулечки из прошлой закупки. Нашелся, наконец, фотограф
Арт 102-13
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Арт 076-13
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 15:45    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо большое за очередную закупку! Получила свое платье летнее из вискозы. Очень понравилось, красивый принт. Вообще это мое второе платье из вискозы. В прошлом году тоже заказывала из вискозы. Эти платья очень удобны на лето, они вообще не мнутся, в них не жарко, телу очень приятно. После стирки прекрасно выглядят. Буду присматривать себе еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2133

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 21:02    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Танечка, спасибо за отличную работу, мои закупки такие:
Платье R1932, я думаю вы сами видели, как отлично смотрится, плотный джинс, по фигуре, рельефные вытачки, на подкладе, садится по фигуре так, что слов нет. Гораздо лучше смотрится, чем на фото, не сравнимо. Но мне узко, так обидно, мне бы 46 р-р, все-таки на мой взгляд маломерит, не знаю, что скажет на этот счет Evgenia (у нее 42 р-р) жаль что теперь не меняют на фирме, выставите в пристрой пожалуйста, отдам за 1700руб. и буду ждать опять распродажу, возьму такое же обязательно.
Еще Арт. 856-11 Стильная блузка с V-образным вырезом горловины с зффектными сборками. Состав 95% хлопок 5% эластан. Как я ее хотела, год на нее смотрела, но моего 44 р-ра не было и я взяла 46. А надо было наверно 42. Она наоборот мне безнадежно велика, цвет оранжевый, пожалуйста выставите в пристрой, за 700 руб. А остальное подошло, очень рада, огромное спасибо. daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина010684
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 13:57    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, добрый день!!!Хочу Вам сказать огромное спасибо за закупку, качество - суперское, все сидит размер в размер, все везде фирменное, ну, а Вы - молодчинка и подскажете, и примерки все снимете, и совет дадите мудрый!!!Еще раз спасибо!!!!Брала Пиджак коралловый 089-13 и юбочку к нему (правда получилось на размер больше взять, но ничего все ушьем). Теперь буду постоянным участником в Вашей закупке...как на работу выйду, буду постоянно принимать участие!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543