Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 33 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53511
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 22:25    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

мои восторги по поводу комбинезона!
В реальности очень сильно превзошел мои ожидания.
Ткань тонкая, очень легкая (как раз на лето), вставка из ткани другого цвета на плечах, да-а--а, красивый глубокий вырез (на приличных формах будет очень красиво oops ), хорошие прочные кнопки, карманчики-обманки, карманы и т.д. Я ОЧЕНЬ довольна, вот только эмоции и восторги мешают понять, великоват он мне или нет hysterical
Размер 40.
Прошу прощения за фон oops рабочая обстановка детской комнаты днем oops

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lli2006
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 22:50    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, огромное спасибо за помощь в выборе такой блузки:
Блузка полностью соответствует фото на картинке. Материал приятный телу. Качество отличное. Заказанный размер XL подошел на мой верх 102 см, передняя вставка совсем не тянется. При размере L, в груди было бы узко, хотя бы вошло за счет, тянущейся спинки (вискоза+эластан), но тогда перед потащил боковые швы на бока, что уже не очень. По спинке – плотно не облегает. В общем, с советами Татьяны всё угадали. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 8:17    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

lli2006
daisy daisy daisy
Спасибо Вам за отзыв. Заглядывайте еще. Это, правда, хорошая качественная одежда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetline
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 22:30    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой



Вот мои последние обновки sun Я ооочень довольна! Поскольку фотографировать меня было не кому, фото без модели oops
Брюки 152-14 Укороченные легкие джинсы из тенсела - очень приятны к телу, легкие, смотрятся очень стильно. Отделку видно на фото, фурнитура отменная. На мой взгляд большимерят немного. На мне прям свободненько. Мож я немного стала маломерить hysterical Возможно 40 р. на мне был бы и лучше. Но под ремень не сваливаюся Wink
143-14 Стильный укороченный пиджак из тенсела - сууупер! Давно такой хотела hurrah Сайт не передает всей красоты - это уже не раз доказано. Цвет у ткани не просто коричневый, он как бы с джинсовым отливом. На фото это видно. Идет в размер. Хоть я и боялась брать. Все на месте сидит! Но если достойная грудь, то лучше брать на размер побольше oops Специально сделала фото внутренней стороны пиджака, что бы показать обработку швов - это европейский "конек". скажите супер Wink
Да, и еще в плане сочетания вещей. Примеряла брюки со всеми кен*сольными джемперами (тонкий хлопок), майками - отлично!
Пиджак с кен*сольными брюками джинсового типа (в частности с 659-13) - супер!

Брюки после стирки подпрыгнули на 2 см., в ширину изменений нет. Стирала в теплой воде с добавлением порошка, руками. Вода окрасилась. Отжала в машине.

Для меня не критично, поскольку запас есть и в длину и в ширину.

Таня, это тебе daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: svetline (Вт Май 13, 2014 12:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 23:06    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

svetline
Света, ну красота! Обработка швов, конечно, фурнитура, посадка... это что-то. С удовольствием глянула бы на хозяйке, может получится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:36    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Комбез сел отлично! Искрутилась в спиральку у зеркала. Хорошо, что взяла на размер поменьше, иначе в бедрах был бы большеват. Длина брюк на ооооочень хороший рост, даже при моих 174 буду подрезать, наверное, сантиметров на 8. Но надо попробовать его намочить, вдруг подсядет. Ткань приятная, шелковистая. Меня удивило немного декольте, очень эротично выглядит. Попробовала надеть с черным, красным, коричневым ремнями, в любом случае хорошо, можно менять по настроению.
Танечка, спасибо тебе большущее-преогромное. daisy daisy give_rose dance

Арт.209-14
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Замеры до стирки: Полуобхват бедер на уровне нижней точки карманов 53 см.
Длина брюк от низа пояса 107 см., по внутреннему шву 90 см., длина по переду от основания шеи по кнопке кармана до верха пояса 57,5, длина по спинке до пояса 56, ширина по спинке на уровне проймы 49 см., седалище от низа пояса спинки до верха пояса переда 48 см.
замеры после стирки: Полуобхват бедер на уровне нижней точки карманов 53 см. (не поменялось измерение). Длина брюк от низа пояса 105 см., по внутреннему шву 87 см., длина по переду от основания шеи по кнопке кармана до верха пояса 57, длина по спинке до пояса 55, ширина по спинке на уровне проймы 48,5 см.
Резюме: комбез садится в длину, но не сильно, в ширину садится незначительно ~0.5 см. НО!! Перед подшивкойниза брюк, однозначно, нужно стирать, потому что подпрыгнуло около 2-3 см.
Стирала в теплой воде без порошка в тазике, намочила, побулькала и все, отжимала на машинке.
Пока на себе не мерила, местами в швах сыроват еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 22:04    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Short Circuit писал(а):
до отзывов всё руки не доходят
но поскольку есть интерес, напишу сейчас:

Туника 496-13, собственно, рубашка с воротником стоечка.
Брала в 46 размере - мне на мой 48 хорошо.

Еще не носила. Слишком нарядная она - хочется на какое-нибудь мероприятие. Одно плохо - эта модель полиэстер.


Блузка тоненькая - материал полупрозрачный, а рукава прозрачные. На рукавах еще манжетики.
На узком манжете пуговка, можно закатывать 3/4, я думаю.
У туники спереди и сзади кокетка, спереди вытачки.
Впереди планка с пуговицами до пупка примерно.
Она свободно сидит, также как на модели.

Цветочный узор на ней красивый и в тон к горчичным брюкам из кензола арт.015-13
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 22:04    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Short Circuit писал(а):
не смогла пройти мимо hysterical

632-14 Легкая стильная блузка с оригинально оформленной спинкой. Состав: 100% вискоза.



еще и вискоза!
Нравится этот материал - немнущийся: выстирал, высушил и надел.
Не люблю глажку. shock
Выбрала для дочки - она студентка. Пусть щеголяет!
Однако на картинке ей не очень понравилось, а в живую увидела - у меня забрала.
Я была согласна сама носить. Мне 46 размер в обтяг эта блуза, ей свободна.
Рисунок яркий, с геометрическими элементами и что-то с леопардовым мотивом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 22:18    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
что-то две темы отзывов? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1255
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 22:35    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Блузка KENSOL Артикул:558-14
Состав: 95% хлопок, 5% эластан.

Размер 44 (М)
Мои параметры 87-70-94 Рост 170.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80316
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 7:12    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Short Circuit
да, я одну отправляю в архив. Модераторы просили изменить тему, т.к. опросник был неполный. Но мне не хочется нарушать особую атмосферу именно этих отзывов. Я ВАши перекопировала сюда. И ту удаляю.

Evgenia
daisy
даже лучше, чем на фото на сайте!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:45    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

И так, хит одной из прошлых закупок:
Секретный код :
арт.719-11

Элегантная юбка, ввиде юбка-карандаш. Справой стороны драпировка по всей длине юбки. Состав 67% хлопок, 30% нейлон, 3% спандекс


Практичная и оригинальная юбка:
- впереди, где сборки, там подол не ровный, в виде выступающего клина
- маломерит или в размер, мне на 48 впритык, потому как вещь из старой коллекции (другая юбка 48 размера мне огромна)
- юбка с подкладом, материал синтетика
- с нарядной блузой и на каждый день - хорошо смотрится
- она не только на лето, но и на весну для кофт с длинным рукавом пойдет oops


Последний раз редактировалось: Short Circuit (Чт Ноя 12, 2015 15:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:13    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

и опять я с отзывом hysterical

брала такие брюки:
в этом цвете - горчичном


Секретный код :
015-13 Брюки зауженного кроя с застежкой на молнию и пуговицу. Сзади накладные карманы с вышивкой, бока декорированы срезами, молниями и вышивкой. Имеются шлевки для ремня. Состав: 97% хлопок 3% эластан


очень клевые:
- спортивного стиля,
- ткань тонкая, легкие, на летний сезон,
- длина отличная, мне как на фото,
- на бедрах сетка вроде вышивки

брюки - очень стильно смотрятся
по размеру на 48 мне великоваты оказались - прикупила ремень для них
мои параметры 92-78-100

48 размер
в измерениях может быть погрешность
замеры пояс (он ниже талии) - 93-94см
бедра 104 см
длина от шагового шва 81 см

- тянутся немного
- впереди карманы-обманки с молнией
- впереди застегивается на пуговицу и изнутри пуговка, и две пуговки- тоже обманки на ширинке
- сзади накладные карманы из двух деталей - без декоративных вышивок
сетки на бедрах вполне достаточно
- еще сзади брюки из двух половин (вдоль), чтобы лучше сидели
и под коленями поперечный шов

почему решила что на размер мне велико?
я взяла дочке 46 размер тоже тонкие джинсы (в комплекте с курточкой) - мне как раз
Секретный код :
219-14
Состав: 97% хлопок, 3% лайкра.
ткань, как мне показалось, из которой сшиты 015-13 и 219-14 идентична


сразу скажу, за цвет волновалась, думала с чем сочетать буду горчичный
в итоге, из этой же Кенсольной закупки очень хорошо с этими блузами получилось:
Секретный код :
632-14 Легкая стильная блузка с оригинально оформленной спинкой. Состав: 100% вискоза.


я примерила и дочка забрала


Секретный код :
553-14 Нарядная легкая блузка. Рукава украшены россыпью прозрачных пайеток. Состав: 95% вискоза, 5% эластан.


синего цвета

Секретный код :
496-13
Туника с застежкой на пуговицы, с отложным воротником и с длинными рукавами с манжетами. Изделие декорировано цветочным принтом. Состав: 100% полиэстер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 21:46    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Short Circuit, Девочки!
Спасибо Вам большое, что пишите отзывы. Очень помогает "не вариться в собственном соку". Сразу всё купить невозможно, но благодаря Вашим отзывам гораздо проще понять нравится-не нравится, подходит-не подходит. Покупать вместе и обсудить гораздо интереснее, чем одной. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2133

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 20:14    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Танечка, огромное спасибо, какое удовольствие получать такие покупки! Этот костюм- одно из самых лучших моих приобретений. Состав-45% шерсть. Цвет совершенно как на фото, очень мягкие пастельные тона. Ткань тонкая, на фото юбки смотрится как бы более плотно. На самом деле очень легкий но теплый костюм, шерсть слегка покалывает. На фото юбки сзади расклешеные клинья, очень выгодно украшают костюм со спины. Все на подкладе. У меня верх 44 р-ра юбка 42 размера. все село отлично. На мой рост 158 баска жакета идет от талии, на более высокий рост будет чуть завышена, это еще круче. Если кого заинтересует- отвечу лично.
Танечке- daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543