Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 33 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Short Circuit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 657
Откуда: N-tsk (KUzbass)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:00    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатерина писал(а):
Short Circuit, Девочки!
Спасибо Вам большое, что пишите отзывы. Очень помогает "не вариться в собственном соку". Сразу всё купить невозможно, но благодаря Вашим отзывам гораздо проще понять нравится-не нравится, подходит-не подходит. Покупать вместе и обсудить гораздо интереснее, чем одной. daisy friends
Это да.
Я частенько подглядываю за Вашим выбором и сразу хочется такое же. hysterical
И внимательно слежу за выбором постоянных участниц закупки - аппетит нагуливаю.
Жалко на себе фотать пока не получается. Но я думаю об этом.

Катя, Вы задаете тон этой закупке как ярая поклонница кенSольного бренда. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 1255
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 23:22    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


Брюки размер 42 (на бедра 94), кофта -S. Рост 170. Брюки из тонкого хлопка с добавлением эластана. Очень легкие, очень летние. Рисунок такой, слегка полнит, конечно. Кофта - вискоза, вставка на плечах сетка и на сетке паетки.

Платье размер 42.На Объем груди 87 впритык. Ткань довольно плотная. Лен с хлопком. Цвет коралл.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:30    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЛенчикТ писал(а):
Этот костюм- одно из самых лучших моих приобретений.

Честно сказать, обзавидовалась по-хорошему. Очень мне нравится этот комплект. Но мне казалось, что на мою слегка восточную внешность с темными волосами не пойдет, здесь лучше блондинкой побыть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 15:43    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Short Circuit писал(а):
Я частенько подглядываю за Вашим выбором и сразу хочется такое же.

Это я понимаю, сама такая же friends
И на сайт стараюсь лишний раз не заглядывать, чтобы не соблазняться help

Short Circuit писал(а):
Жалко на себе фотать пока не получается.

Если не умеете выставлять на форум, можете мне на e-mail прислать, я от вашего имени сделаю, либо вышлю ссылки на фото в хостинге, а вам останется их только добавить с комментами. Надумаете, вышлю адрес почты в лс.

Evgenia
Как у вас классно комлект получился, очень красиво! Дегйствительно комплектом смотрится, чем на сайте (отдельно кофточка, отдельно брюки).
Платье тоже чудесно сидит, со спины вид очень стройный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синеглазка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 5204

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 16:29    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Участвовала первый раз, хотя увидела закупку давно. Пробежавшись по таблице, что-то не вдохновилась, а потом случайно зашла в хвастики и мое мнение изменилось - на девочках многие вещи смотрятся лучше , чем на моделях!! Wink
Брала на пробу 3 вещи. Мой размер 42.
672-12 Блузка с длинным рукавом. V-образный вырез горловины украшен пуговичками. Состав: 100% хлопок. Цвет - серый темный.
В реале это не серый, как я хотела, а ближе к коричневому. 42р.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
496-13 Туника с застежкой на пуговицы, с отложным воротником и с длинными рукавами с манжетами. Изделие декорировано цветочным принтом. Состав: 100% полиэстер. 40р.
На мне сидит как на модели с сайта. Как выгуляю - выложу в реале smile Действительно большемерит на 1р-р. Модель и расцветка универсальная - и на повседневку и на праздник. Материал тонкий, приятный к телу, но в сильную жару думаю будет не очень комфортно (если только в офисе с кондиционером Wink .
(ссылка не работает)677-12 Блузка с длинным рукавом с овальным вырезом горловины с фирменной наклейкой. Состав: 100% хлопок. р.42
Про эту кофточку уже писали - хорошая базовая вещь. У нее рукав немного длиннее, чем в первой. Села на меня хорошо, но пристраиваю, т.к. 2 одинаковые коричневые кофточки - перебор smile
(ссылка не работает)Татьяна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6901

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 19:05    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывыла юбку черного цвета
(ссылка не работает)
К качеству вопросов конечно же нет и оргу Тане как всегда огромное спасибо за терпение и внимательность, но ожидала, что юбка будет из костюмной ткани и на самом деле фасон немного какой-то устаревший смотриться. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya-matanya803
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 3596
Откуда: Левый берег, ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 20:14    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна и Екатерина, спасибо за организацию такой хорошей сп! Участвовала в первый раз, переживала за размер. Но мне подошел жакет мод. 4817-13, 44 размер на параметры 93-75-93.

(ссылка не работает)

В принципе эту модель можно носить до 95-77-96, так как запасик есть. Но я перешила пуговицы и село идеально!
Качество отличное, думала черный будет более насыщенный, а он как бы припыленный, но гармонично смотрится.
Екатерине отдельное спасибо за консультации! Девочки, это вам! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен&Софа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 947

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 11:39    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила заказанные джинсы и жакет!Качество вещей просто класс! Джинсы подошли идеально, как будто для меня сшили, а увидев жакет я просто в него влюбилась, на сайте он проще смотрится.Цвет немного темнее, ткань как-будто слегка мятая,много всяких примочек(замочки, толстая отстрочка,пуговицы состаренные) Пока сфоткать некому,похвастаться вам хочется Оргу Татьяне огромное спасибо за советы! А еще Екатерине спасибо, она мне очень помогла!!!Увидев вещи, я вас понимаю, Екатерина,почему вы поклонница этой марки, я думаю это тоже не последнее мое участие в этой СП hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 21:49    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Элен&Софа
О, да! А как я вас понимаю! Тут сразу понимаешь, что не зря потратилась и ждала заказ. Столько красивых, стильных и интересых деталей может быть в одной вещи, помимо, конечно, качественного пошива и самой ткани. Вот не написали только, подошёл ли жакет по размеру?
Для меня сейчас других закупок для повседневной одежды и нет почти, открываю шкаф и надеваю ке*ns*ol, отлично сочетается с другими вещами, неизбитые модели, всегда модные, с отличной посадкой. Даже с течением времени из них получится прекрасный винтаж. Поэтому приходите, конечно. С таким оргом, как Татьяна, покупать одно удовольствие. Посмотрите любую её сп, мы там почти все уз из этой сп и "пасёмся" по кругу. А я помогу, чем могу friends
Завтра постараюсь оставить свой отзыв с фото, сегодня не дали oops (то обои смотрели, то блины пекла, то одно, то другое, как белка в сарафане).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 22:07    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ОльгаТ
Ух, ты! Как же так?! А из чего она тогда, из трикотажа, если ткань не костюмная? А цвет какой? Мне кажется, что такой прямой покрой, не сильно мудрёный снизу, можно с разной одеждой сочетать oops или вы так не любите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6901

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 19:23    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатерина
Да, она трикотажная, а хотела более строгий вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 22:18    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Юбка 478-13 (46 рр) и рубашка 636-12 (44 рр). Всё в размер. Рубашка в бедрах мне чуток маловата, начинает морщить в талии. Подумаю, как там увеличить пространство. Wink
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Трикотажный жакет 083-13 (46рр). В размер.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Укороченные брючки 543-12 (46рр). В размер. Посадка ниже талии.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Костюм из тенсела 737-13 (44 рр) и 735-13 (44 рр). Большемерит на размер.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Костюм 010-13 (46 рр) и 871-13 (46 рр). В размер.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Платье 745-13 (44 рр) В размер.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Платье 058-13 (46 рр) В размер.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: ЁКатерина (Пт Июл 04, 2014 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 23:09    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатерина
Мне все очень понравилось на вас. Считаю, что качество любимого ке*нзола ни один фотик не передаст, в живую все вещи смотрятся еще лучше и дороже. Вы брючки 46 берете на какой объем? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11284
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 7:52    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

LV писал(а):
качество любимого ке*нзола ни один фотик не передаст, в живую все вещи смотрятся еще лучше и дороже.

Это точно!
Вот брючки чёрные совсем не получились на фото. В реальности они много интереснее.
Мои параметры 92-78-98.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
totul
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2014
Сообщения: 260
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 9:22    Re: KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатерина
белый то, белый костюм не увидела сразу.. ОТПАД!!!
платья тоже классно сели daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

KEN*SOL- одежда из Болгарии. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543