Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что подарить девочке 9-10 лет
посоветуйте, пожалуйста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Что подарить девочке 9-10 лет

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 12:19    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Дочка каталась как-то на сигвее, понравилось и безопасно

сигвей - это совсем другое ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 12:21    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Оля писал(а):
сигвей - это совсем другое ))

для меня это все из одной области. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веснушка1



Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 18:14    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Можно подарить красивый детский портрет по фотографии на определенную тематику. Я например дочке дарила карикатуру на сказочную тематику) она была в роли принцессы, а на фоне замок) она была в восторге! В общем всем советую. Сама заказывала тут: photolamus. com
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 0:24    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Мелки для волос. Модно и прикольно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АННА АЗИМ



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 9:40    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 11:01    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Valentinushka писал(а):
В таком возрасте лучший подарок - это конструктор. Если идете на день рождение, то не скупитесь и купить конструктор Лего. Такой подарок понравится и ребенку и оценят ее родители. Мы недавно были на день рождении ребенка друзей. Девочке 10 лет, я заказывала ей майнкрафт. Она очень любит эту игру и ей очень понравился конструкторам.

В 10 лет многие дети уже отыграли в Лего, у нас дома-3 больших коробки с лего, сын еще иногда играет, дочь-не подходит no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 11:04    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Лена Пушистая писал(а):
Каждый раз голову ломаем, что племяннице (8 лет) дарить. В прошлом году купили резиночек, а оказывается их все гости почти купили shock Надо будет в этом году быть оригинальнее hysterical Для меня пока тема актуальная, послушаю oops

Для меня тоже очень актуальная, а учитывая, что у дочери почти все есть - вообще голова кругом shock .Мы февральские, еще и НГ сначала будет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 15:38    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

моя на 9 лет попросила микроскоп, причем настоящий, школьный, просит ещё с того года!
И почему девочки в 10 лет не играют в куклы??? ещё как играют, особенно если есть сестры по младше, им тоже это очень интересно. Тут недавно в Дружном мире девочка 12 лет выбирала себе кроватку для куклы вместе с мамой, милота oops . Все дети разные. Моим планшеты и айпады тоже как то неинтересны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 9:13    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
моя на 9 лет попросила микроскоп, причем настоящий, школьный, просит ещё с того года!
И почему девочки в 10 лет не играют в куклы??? ещё как играют, особенно если есть сестры по младше, им тоже это очень интересно. Тут недавно в Дружном мире девочка 12 лет выбирала себе кроватку для куклы вместе с мамой, милота oops . Все дети разные. Моим планшеты и айпады тоже как то неинтересны.


Конечно, все дети разные, моя дочь сейчас увлеклась деланием книжек и тетрадок(самодельных), а еще периодически играет в мелкие игрушки, у нее большая коробка от киндеров и др. - расставит их, мебель расставит и играет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 10:54    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
И почему девочки в 10 лет не играют в куклы???

они играют в куклы, но уже не постоянно, а временами. поэтому лишний раз тратить деньги на такой подарок не хочется. поэтому каждый раз, выбор подарка - большая головная боль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 11:12    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

nelly_78
embrace
здесь соглашусь, моей старшей в принципе и играть то в куклы некогда, по мимо школы есть дополнительное образование, но в выходные охотно играет, и расчесывает, и одевает, и купает, и возит в коляске, если младшая начинает играть. то той тоже надо и наоборот.
Моя, например, в прошлом году на НГ попросила выжигательный аппарат с дощечками, т.к. у подружки такой же, сейчас временами сидит выжигает, всем на ДР дарит дощечки с картинками. В принципе у детей всегда можно спросить, они лучше знают что им нужно)))
Тут недавно у знакомой дочь на 5 лет попросила у родителей скейтборд, чем очень ошарашила маму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧуЧа_2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 17:00    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Надо-бы из интересов исходить. Иначе может получиться так, что купишь девочке куклу, а она к таким игрушкам равнодушна. Думаю, что все девочки любят всякие финтифлюшки-фенечки: заколочки, браслетики, бусики. Пазлы можно интересные подобрать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 16:18    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
у вас еще есть дочь младшая, глядя на нее и старшая играет, вроде как компанию составляет;я такую же картину наблюдаю у себя дома- младший сын играет, старший с ним, вроде и большой, и с девочкой дружит уже, а играет с младшим как-будто за компанию, а на самом деле играю старшие также увлеченно, как и младшие и это хорошо, пусть детство продлится чуть подольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 17:07    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Я своей уже давно денежку дарю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 18:38    Re: Что подарить девочке 9-10 лет Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Я своей уже давно денежку дарю.

деньги у нас бабушки дарят, мы обсуждаем подарок - потом я решаю заслужили или нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Что подарить девочке 9-10 лет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543