Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пластиковые окна

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Пластиковые окна

      Поделиться:
Автор Сообщение
Люсичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 260
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 14:29    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

новолита теперь совсем нет.это дилеры, а сам завод новолита обанкротился давно. евро окно стандарт вообще не советую у них окна штампуют, а не делают. они работают не на качество а на количество, стекло в производстве самое дешёвое которое со временем лопается исходя из этого окна у них самые дешевые,там вообще бордак ужасный no no no ranting ranting ranting

Последний раз редактировалось: Люсичка (Чт Июл 29, 2010 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dusya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 212
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 17:08    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

sashenka а может ваш муж посоветует какой марки профиль ставить и в какую фирму обратится? У меня то же дело дошло до замены окон и я столкнулась с таким огромным выбором фирм shok и тут дело даже не с том что где то дешевле где то дороже а просто хочется поставить хорошее окна , что бы навека smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 21:15    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Вот по мне - так все профили одинаковые. Да, возможно разные технологии, но выглядят одинаково. Вот у нас Монблан, у родителей не помню, на другой квартире Монблан и экспроф - ну нет разницы, честное слово. Пытались найти, но.. хотя нет, у родителей между стеклами пластмасса, а у нас - металл. вот пожалуй и все. Вот фурнитура разная у всех. И важно качество установки.
Мы недавно перед установкой окон обшарили интернет, форумы в поисках ответа - какой профиль лучше. Каждый хвалит свое. мнений много. Решили обратиться в фирму, которая нам уже устанавливала, еще нам порекомендовали частника, и один частник с форума. Все сделали замеры. В итоге - за два окна, балкон и лоджию 43 тр у частника с выносом мусора, 49тр у фирмы без выноса мусора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТУМАНКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 589
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 23:14    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Svet@
Я просто москитку перевернула и все, за перегородку вытаскиваю. Нормально, мухи не залетали! hysterical

А я ставила в БФК - вообще-то, довольна. Мне знакомая порекомендовала - тоже довольна. Ставили VEKA 3-ч камерные. И установили за 1 день.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 260
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 10:05    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Мама Маришки я с вами не соглашусь окна все разные и отличаются они по качеству. я тоже раньше думала что они все одинаковые, а когда с толкнулась с этим, то увидела разницу. вы посмотрите эскизы окон всех профилей в разрезе и уведите разницу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 13:18    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Люсичка
ну хорошо, а какие тогда хорошие? я понимаю, что у них разные технологии, об этом и написала. Но задача то у них одна - сохранить тепло и звукоизоляцию, и технологи разрабатывают профили именно для этого. Чем профили отличаются при эксплуатации? Мне , как потребителю, мало что дает информация разреза профилей. да и установщики окон пожимают плечами на вопрос - какие лучше, какие надежнее? Да, можно как то узнать, не желтеют ли со временем, и важно чтобы фурнитура была качественной, не китайской.

Вот тут статьи есть, может кому пригодятся при выборе
Секретный код :
http://www.oknainfo.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 20:57    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

ТУМАНКА
Спасибо! Но мы уже нашли эти ушки для шнура, муж установил. Теперь все ОК!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 21:58    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

ТУМАНКА
вот, а мы пятикамерные еще и с новомодными опциями..
Надо было тоже 3 ставить,дешевле бы было намного. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 22:04    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Вот вчера поставили наконец два окна ..ставили через дилера от Форм Пласта, хороший немецкий профиль, единственный немецкий в городе, не производят в России, а везут из Германии.Отговорили от микропроветривания-не нужная штука, зимой использовать категорически нельзя, а смысл ее летом??!!!У Форм Пласта-профиль спаянный, что делает это более надежным, фирменный треугольничек внизу, между створками. Довольна!!! Рекомендую.Обращались в VEKA. хоть и профиль хороший, работать не умеют...в офисе хаус, никакого уважения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
янусичка-киса



Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 17:34    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

мы поставили окна из немецкого профиля Брюгман 5к. в фирме Город окон, они являются официальными дилерами Форм пласт. Качеством и монтажом очень довольны. одно окно поставили за 2 часа и все за один день (монтаж и отделка). мы заказывали 4 окна у них предоставляется скидка если заказываешь несколько окон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashenka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 476

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 22:37    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Dusya
Максимально комфортный во всех отношениях вариант, с моей точки зрения, это века и брюгман, далее сборка (не желательна ручная). Сборка "века" на сегодня в Омске только омспецстрой, по "брюгману" к формпласту, что касается фирм, которые занимаются монтажем, зависит на 99% от самих монтажников , лучше выбрать людей с репутацией и давно осевших в этом деле. Омспецстрой будет дорого, можно заказать в нск, но ждать 10-15 дней. Если нужны опытные монтажники, пишите в ЛС, кину тел.

Мама Маришки
Профили как и все остальное ..... можно хозяйственным мылом мыть голову, можно шампунем, можно керосином - голова чистая! Так и с окнами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 13:15    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Шанэль
Не подскажете по цене во сколько обошлись окна?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 17:08    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

А мы поставили окна теперь желеем об этом жара в квартире страшная еще топят так сильно Sad ребенок просыпается мокрый весь хоть выжимай и болеем часто теперь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 17:08    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

А мы поставили окна теперь желеем об этом жара в квартире страшная еще топят так сильно Sad ребенок просыпается мокрый весь хоть выжимай и болеем часто теперь Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали84
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 450
Откуда: омск, завертяева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 16:09    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Девочки,фирма Евроокно Стандарт и Полипластиктехно-2 самые коупные фирмы в г.Омске,у которых свои заводы по изготовлению окон,у меня муж занимается и работает с окнами 5 лет,и сколько их он переставил,уму не постижимо!и он говорит что в других местах заказывать и не стоит,тк они в основном все дилеры и заказывают у них!кому нужны окна дешевле чем в фирме и качественно(это проверено временем)-обращайтесь!он у меня всё умеет делать,что связано с окнами и балконами,любая сложность!ещё никто не пожалел,кто у него ставил,люди заказывающие в фирме окна,а ставил мой муж с напарником в следующий раз уже звонят напрямую им,а не в фирму-тк видят как они ставят и делают,реально качественно .если кого то заинтересует,пишите ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Пластиковые окна

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543