Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пластиковые окна

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Пластиковые окна

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Аринки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 10:43    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

ольга анатольевна
Москитная сетка - дверь это замануха. Знакомый работает на окнах, мы просили его сделать, он сказал дверью лучше не буду делать, чтоб потом не ругали меня, т.к. сейчас негде в Омске не делают для нее хороший профиль (может не так называю, конструкцию в общем) и со временем дверь эта провисает и приходится по новой менять. Только если бесплатно, то конечно тогда можно и поменять потом, когда провиснет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 11:11    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Я в прошлом году ставила балконный блок в "Доступных окнах"в панельную 9-ти этажу без москитки обошлось в 13800. В общем косяки у них есть-по времени скажут одно, приезжают в другое. Но, я считаю,дело не в профиле, а в качественной установке-поставили они качественно. Еще пришлось мальчика занимающегося откосами контролировать. Он пытался их замазать кое-как мотивируя это тем, что выравнивание в его обязанности не входит, но под неусыпным контролем и он сделал все хорошо. В другую квартиру заказала окно тоже у них-вот жду,завтра должны привезти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 11:17    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

svetulja писал(а):
А кто знает,сколько за 4 окна пятикамерных возмут примерно?стандартных размеров окна,одно с балконной дверью.

Мы ставили в Алюкоме (находятся на Декабристов) обошлось 56тыс (2 стандартных окна+одно трёхстворчатое в зале+балконный блок), уже год стоят, вроде неплохие. Профиль - проплекс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 12:46    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Евроокно-Гарант
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 17:42    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Поставили мне окно-поставили вовремя,очень быстро,качественно. Откосы сделали просто идеально.Ни к монтажникам, ни к откосникам претензий нет-сработали на 5+.А вот замерщик очень разочаровал-чем слушал вообще не понятно, ничего не объяснил, не подсказал, в общем им я недовольна, из-за него понесли дополнительные расходы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 21:04    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

девочки у кого есть знакомые по ремонту пласт окон ...банкон безбожно дует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:52    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

тоже в евроокнах делали не пожалели)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 901
Откуда: Амур, р-н маг. Заря

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 18:42    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Был ООчень неудачный опыт с "Мир ПВХ", необязательные, безответственные, внутреннюю отделку делают из ряда вот..., в общем не рекомендую даже связываться, а девочки-менеджеры хорошо работают, очень складно уговаривают.

Согласна.
Мы связались на свою голову. У нас "Мир ПВХ" устанавливали 2 окна. При демонтаже ребята решили бетонный 2-хметровый подоконник выбросить .... в окно, fool fool fool , чтобы не тащить его со второго этажа shock И разбили пластиковое окно соседу снизу, с которым у нас отношения из-за ремонта и так не очень были, при этом на улице январь месяц shock shock shock правда, они мне сказали, что кирпич выпал, бывает такое редко, но бывает hysterical hysterical hysterical
Правда, отремонтировать окно соседу согласились без разговоров. Хорошо, что раму не повредили, а только стекло разбили, но это не помешало им тянуть с установкой нового стекла 2 недели, напомню, январь на дворе был, крещенские морозы. Эпопея вроде благополучно закончилась, но....
Настало лето. Понадобилась регулировка окон. Позвонила, договорилась, что в очередь поставят. Жду 2 недели. Никто не звонит. Звоню, договорилась, что придут на следующий день, пошуметь пришлось, конечно. Никто не пришел. Хорошо, я в декрете, не отпрашивалась с работы. Звоню. Ответ менеджера: я все передала бригадиру, ничем помочь не могу shock Договорились на другую дату. Опять никто не пришел. shock Так было три раза... ranting ranting ranting менеджер оправдывается, мол решает все бригадир, я тут ни при чем. Ага, мимо проходила. superstition Звоню в главный офис, чтобы с руководителем пообщаться по этому вопросу, так меня обратно к этой же девушке и послали, причем почти буквально послали. Клиентов в этой компании не то что не любят, их даже и не пытаются уважать. Особенно, когда денег они уже не должны платить, а гарантийные обязательства свои выполнять надо. У меня сложилось такое мнение.
Стоят у меня окна неотрегулированные до сих пор. Sad
И что это за сервис ranting ranting ranting
Про окна ничего плохого не скажу. Остаток зимы в квартире было гораздо теплее, чем до этого. Вроде нигде не дуло. Мусор вывезли. Отделку внутреннюю сделали на мой взгляд не очень - кое-где пена торчит (остатки), отмыть не могу ничем, заметно не очень, но все-таки за такие деньги немалькие хотелось бы поаккуратнее, ну и геометрия откосов и подоконников no Хотя у нас еще более-менее, видела хуже. Посмотрим, как перезимуем в этом году.
Вот такие впечатления у меня от работы компании "Мир ПВХ": геморрой за мои же деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 16:02    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Девочки я два окна устанавливала в ПОЛЁТ-ФРИС - правда уже три года прошло. Довольна и замерщиком и монтажниками и главное ГАРАНТИЙНЫМ обслуживанием !!!

За эти три года (точнее уже почти четыре года) обращались два раза:

один раз ручка на балконе разболталась, второй раз пластиковую ручку со стороны балкона мы отломили - приехали без проблем, подтянули, заменили!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 16:37    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

А кто-нить устанавливал окна в фирме Барс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
channel55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:57    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Компания ЕВРО-ПЛАСТ девочки, не заказывайте там окна!!!! Мы заключили договор 15 сентября, оплатили 100% , по договору установка 3 октября! Сегодня уже 28 октября, а мы всё ждем! Кормят завтраками! Я боюсь представить, что они нам нагородят, расторгнуть договор я уже не могу, это прописано в договоре! Могу только других людей предупредить!!! Компания ЕВРО-ПЛАСТ ОТСТОЙ!!!!!!!!!! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:21    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

channel55
кто вам сказал, что вы не можете расторгнуть договор, если другая сторона его нарушила? То что такой пункт прописан в договоре - это еще не истина в последней инстанции. Возмите "Закон о защите прав потребителей", почитайте и вперед. Пишите претензию, фиксируйте ее у исполнителя. А на слова они будут плевать и дальше. Между прочим, за просрочку даже качественно сделанной работы идет неустойка Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronikky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 1114
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 15:24    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Выбрали БФК, очень понравилось. Попали в период акции, поэтому по деньгам вышло почти также, как и в других фирмах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 17:45    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

тоже выбрали БФК, изготовили и установили все качественно и в срок, вот и на улице похолодало, вроде не дует нигде superstition дома и так жара была, а теперь вообще африка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианон
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 1868
Откуда: Октябрьский Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 19:07    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Ставила в Мастер-плюс. Ужас. Все дует, потеет и т.д. Три раза переделывали пока не вышла гарантия. Очень жалею, что обратилась в эту фирму. И еще мне один мастер сказал, что 3- камерных нет их делают на заказ, все выдают 2- камерные за 3-х. Так, что у меня 2- камерные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Пластиковые окна

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 7 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543