Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 37 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 12:08    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

очень понравился Мармелад натуральный Морковь-Имбирь-Лимон,
нежный, в меру сладкий.
В холодное время года просто супер! Греет sun
Благодарю за СП sun


Последний раз редактировалось: ёлка федосова (Сб Ноя 02, 2019 19:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73997
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 19:10    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
очень понравился Мармелад натуральный Морковь-Имбирь-Лимон,
нежный, в меру сладкий.
В холодное время года просто супер! sun
Благодарю за СП sun

Здравствуйте. Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 19:31    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Мармелад натуральный с кусочками Облепихи
понравился особенно детям. Но часто попадаются целые косточки, что меня не сильно радовало.

Яблочный сыр с корицей и курагой, 120 гр. очень вкусно. sun
Вкус корицы и кураги sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Feliz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 1701
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 12:33    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Очень любим всей семьей эту закупку. Всегда свежие и вкусные сладости с натуральным составом. И вполовину дешевле, чем в магазине.
Из последнего очень понравилась "Пастила лимонная с тыквой" производства "Коломчаночка". В меру сладкая, приятный вкус, не рыхлая и не вязкая.
Дочь оценила "Белевский зефир детский". Тоже приятный на вкус, чувствуются яблоки. Не кислый, в меру сладкий.
Много раз брали "Зефир Воздушные колечки" производитель "Русские традиции". В холодное время года был легкий, не приторный, очень вкусный. Два последних раза не повезло, вероятно, при транспортировке не соблюдали температурные условия. Зефир потек: какие-то зефирки усохли, а какие-то, наоборот, разбухли. И сахар скрипит под зубами. Заказала в последней закупке аж 7 коробок, теперь переживаю, что придет опять каша. Будем брать только в холодное время года.
Еще брали "Зефир с карамелью" производства "Коломчаночка". Он потяжелее пастилы, и более вязкий. Явного вкуса карамели не ощутили. Повторять наверно не будем.
На подарки детям в Новый год брала "Мармеладные яблочные мишки" производства "Коломчаночка". Не понравились, липкие, много сахара и очень сладкие. Хотя дети съели, конечно ))
Очень понравился "Мармелад мята-лимон" производства "Коломчаночка". Отчетливый вкус лимона и приглушенный мяты. Приятный, не приторный. Если б его еще обсыпали не сахаром, а сахарной пудрой - был бы идеальным угощением.

В общем большое спасибо за эту СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73997
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 14:44    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

ёлка федосова
Feliz
Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Своя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 578

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 21:18    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв. Закупка, к сожалению, мне не понравилась. Называется "белевская..", а по факту из заказанных мной 4 различных позиций, ни на одной из них маркировки "белевская" не встретилось((( не понравилось по срокам доставки и раздачи: детская пастила со сроком хранения 60 дней была роздана за 4 дня до окончания срока годности... То коробку в ТК потеряли искали, то раздачу тянули.. в итоге раздача 24 июня, а срок годности до 28 июня, а если учесть,что получатель забирает в течение 4 дней свой заказ, то это получается последний день срока годности? Обидно (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73997
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 21:42    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Своя писал(а):
Здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв. Закупка, к сожалению, мне не понравилась. Называется "белевская..", а по факту из заказанных мной 4 различных позиций, ни на одной из них маркировки "белевская" не встретилось((( не понравилось по срокам доставки и раздачи: детская пастила со сроком хранения 60 дней была роздана за 4 дня до окончания срока годности... То коробку в ТК потеряли искали, то раздачу тянули.. в итоге раздача 24 июня, а срок годности до 28 июня, а если учесть,что получатель забирает в течение 4 дней свой заказ, то это получается последний день срока годности? Обидно (

Здравствуйте. Закупка называется Белевская пастила, её в принципе в таблице представлено много, также как и других Белевских сладостей. Если бы, Вы заказали Белевскую пастилу, то она бы была у Вас в заказе. Кстати весовой зефир *Детский* как раз таки от фабрики Белевские сладости. Да в таблице представлены сладости и других производителей, так как наш поставщик является диллером нескольких других фабрик, что в этом такого? Если Вам принципиален был производитель именно из Белева можно было уточнить.
Моей вины в том что в ТК потеряли коробку нет, что я могла сделать? Ждала пока искали, когда поняла, что больше тянуть некуда, отказалась от поиска коробки. С раздаче я не тянула, груз был разобран и отвезен на раздачу в минимальные сроки. Пришлите мне фото коробки пастилы со сроком годности, я, верну Вам за неё деньги. Могла не заметить. Вообще уже более 80 выкупов прошло, всегда хорошо и с доставкой и с раздачей. Здесь вышел форс-мажор, всякое бывает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
peppita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2019
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 19:41    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказала хрустики без сахара, очень понравились, они все равно сладкие и калорийность радует. А вот детский зефир совсем невкусный, приторно сладкий, с химическим привкусом и крупинками сахара. При этом чувствуется и кислый вкус, не знаю может испорченый, его не рекомендую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ju.O.
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 24
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 20:43    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Сегодня забрала заказ и была разочарована... в подарочной коробке со сладостями оторвана ручка. Хотя в таблице было указано, что все придёт в разобранном виде...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня Хапова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 550
Откуда: Центр, 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 17:22    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Французский городок, брала на подарок, очень порадовал. Свежий. А также себе коробочку 0.5кг, зефира, все вкусное, свежее,и мягкое. Организатору спасибо, за Ваши труды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73997
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 17:54    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Машуня Хапова писал(а):
Французский городок, брала на подарок, очень порадовал. Свежий. А также себе коробочку 0.5кг, зефира, все вкусное, свежее,и мягкое. Организатору спасибо, за Ваши труды.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рада, что понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 21:18    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

oxi
Спасибо за закупку, качество и вкус заказываемых вкусняшек давно знаком, цена практически вдвое приятней, чем в магазине, отдельное спасибо за упаковку сладостей на раздачу в центре раздач, часть заказа на презенты к новому году, поэтому внешний вид тоже был важен)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73997
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 21:36    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
oxi
Спасибо за закупку, качество и вкус заказываемых вкусняшек давно знаком, цена практически вдвое приятней, чем в магазине, отдельное спасибо за упаковку сладостей на раздачу в центре раздач, часть заказа на презенты к новому году, поэтому внешний вид тоже был важен)

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что все понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MBlondi205
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 10:06    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу выразить признательность Оргу oxi за закупку и переброс, за надежную упаковку в картонную коробку (продукты доехали целые, одна коробочка от зефира чуть помялась,но не критично). Заказывала зефир, мармелад и хрустики. Все свежее, сухарики из яблок очень необычные, ребенок оценил. В закупке участвавала впервые, с производителями данных товаров не была знакома, все понравилось. Большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73997
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2023 10:10    Re: Re: СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А Ответить с цитатой

MBlondi205 писал(а):
Здравствуйте. Хочу выразить признательность Оргу oxi за закупку и переброс, за надежную упаковку в картонную коробку (продукты доехали целые, одна коробочка от зефира чуть помялась,но не критично). Заказывала зефир, мармелад и хрустики. Все свежее, сухарики из яблок очень необычные, ребенок оценил. Большое спасибо.

Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Приходите еще daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Б*Е*L*Ё*В*S*К*А*Я П*А*СTIЛ*А

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543