Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

встреча мам на новогодних каникулах.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

встреча мам на новогодних каникулах.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 23:38    Re: встреча мам на новогодних каникулах. Ответить с цитатой

Кардаеска писал(а):
Ну е-мое!

и не говори
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3332
Откуда: Левый берег,5мкр.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 1:00    Re: встреча мам на новогодних каникулах. Ответить с цитатой

девы,может все-таки выберемся куда-нить хотя бы небольшой компанией!я вот с большим трудом насчет Милаши договорилась,оч жалко будет если пропадет такая возможность!У Жанны наверно также Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 1:20    Re: встреча мам на новогодних каникулах. Ответить с цитатой

девочки я Лене написала что вы не можете.соберетесь тогда как-нибудь в другой раз где-нибудь.

Molly
и возможность(муж сидит с девченками) и неудобно перед Леной если честно...попросить ее выйти ради нас на каникулах на работу,дать помещение,время и день выбрать,а потом сказать "извини,мы передумали".



я не говорю о ком-то конкретном,но в болтушке дофига народу,и если из них могут только двое-трое,при этом все остальные хотят куда-то выбраться,то я делаю вывод что либо никто не хочет на авангардную,либо всем до фени такая суть встречи,проще в мегу наверно.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 12:52    Re: встреча мам на новогодних каникулах. Ответить с цитатой

а мне кажется, праздники всему виной - вроде кажется - да, пойду! а потом гости, мужья, родственники, горки... я бы сильно хотела, но у меня муж уже сегодня на работу вышел, завтра сама выхожу и нет выходных совместных в этом месяце (ради моей встречи с ОМ он не возьмет выходной oops)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 8:37    Re: встреча мам на новогодних каникулах. Ответить с цитатой

Жаль, что так все получилось со встречей. Sad А я как записалась в паравозик на 2-ой стр., так и рассчитывала на 6-число. Давно сюда не заглядывала.. slow
Согласна с Molly, давайте всё-таки 6 -го собиремся, у кого получается! Может в кафе где-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 0:00    Re: встреча мам на новогодних каникулах. Ответить с цитатой

Там в болтушке собирались и не собрались
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

встреча мам на новогодних каникулах.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543