Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы - Наряды для фигурных дам!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы - Наряды для фигурных дам!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- закупка не понравилась вообще, к тому же пересорт(((
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:59    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Maremianna
LEKSA
пож-та, спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
охсм
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:47    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Заказывала 4 платья, все понравилось, качество супер и по размеру все подошло!!! спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 21:59    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

охсм
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крюкова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 11:26    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Заказывала платье Черис (кобальт) 50 размера. Платье красивое, ткань приятная к телу.Но надо было заказать 52, немного тесновато в плечах и груди. А за закупку спасибо. Заказ пришел быстро. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 12:55    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Елена Крюкова
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1428
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 13:10    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой


очень красивое, плотный трикотаж
на рост 162 на 3 см ниже колена
на мой стандартный 46 узковато в груди и плечах
с сожалением буду пристраивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 13:44    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупку, очень ждала, чтобы посмотреть на такую красоту. Брала Блуза АЙГУЛЬ размер 60 и Блуза КЭМЕРОН размер 60. Блуза идет в размер, пошив отличный, все хорошо, кроме одного- не идет мне оказывается ляпистая одежда, убираю в пристрой. . . Выкладываю свое фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Андрюши//
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 140
Откуда: Амур, Багратиона

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 19:50    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Сегодня забрала платье Фауна, принт совы. Очень довольна, хороший трикотаж, сшито просто супер! hurrah Мои размеры 86-75-93. 46 р-р в самый раз. На мой рост 168 выше колена на 2-3 см. Кстати, на платье не только совы, но еще птички и кролики-зайчики smile Сибель, спасибо за закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 20:27    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Анисимова Люсьенн
а мне кажется Айгуль прекрасно смотрится daisy
Мама Андрюши//
спасибо за отзыв, рада, что понравилось платьеце)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 8:57    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Сибель писал(а):
а мне кажется Айгуль прекрасно смотрится

Может, оно мне просто большевато... Похудела малость, может, дохудела до 58, а размеры полномерные..... Но блузки мне ооочень понравились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тося94
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 596
Откуда: г.Омск Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 21:50    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

брала блузу Тамилла цветы на синим цвете -блуза очень шикарно смотрится ))) в ней все классно и цвет и фасон!я очень довольна hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вЗдорчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 342
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 21:45    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Вот и я добралась поделиться.
Заказывала Платье Бренда строка 8. Качество изумительное, приятный на ощупь шифон. Шифон бывает жесткий, а это мягкий, нежный. На свои параметры ОТ-92, ОБ-112 идеально подошел 52 размер. Причем подошел не в обтяжку, а чуть-чуть свободно, скрыв живот. Вырез, на фото не совсем видно, треугольный, рукава на резинке.
Еще заказывала Брюки ЛИ строка 119. По размеру подошли в обтяжку, высокая посадка скрыла "спасательный круг", зрительно стройнят фигуру в области бедер и живота. Ткань плотная, тянется. Пришлись по душе всем, кроме цвета. Заказывала цвет "слива", пришел обычный бордо. Этот факт немного огорчил, т.к. "слива" смотрится на фото как-то молодежнее...Растянутся ли после носки не знаю, завтра буду опробывать.
Закупка порадовала, буду участвовать еще, т.к. не было в наличии еще одной блузки, которую заказывала под брюки. Качество выше цены.
Спасибо ОРГу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 21:54    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

тося94
вЗдорчик
спасибо за отзывы, рада, что вам понравились вещички daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВОЙТОВИЧ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 1532
Откуда: омск. ст.московка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:24    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Оставляю свой обещенный хвастик.
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает) Платье классное! Качество отличное!!!!Размер 52. Первый раз примерила-решила что отправлю в пристрой, но не смогла отказаться от такой красоты sun Решила еще раз померить по попе хорошо село, а вот в области живота провисало... и на спине собиралось складкими. Сбегала в ателье, ушила и все. Конечно живот немного выпирает, но я думаю утяжки решат эту проблему. Мне очень понравилось платье!!! Буду еще участвовать в вашей закупке. Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:29    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

ВОЙТОВИЧ
а мне кажется даже стройнит и сидит хорошо, животик поплотнее колготами придавить и будет вообще супер sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы - Наряды для фигурных дам!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543