Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы - Наряды для фигурных дам!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы - Наряды для фигурных дам!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- закупка не понравилась вообще, к тому же пересорт(((
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 8:59    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Поделитесь о качестве и размерности одежды, Ваш отзыв может помочь другим УЗ при выборе наряда!

Последний раз редактировалось: Сибель (Пт Окт 31, 2014 18:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тося94
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 596
Откуда: г.Омск Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 16:44    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Буду первой) я взяла платье Аида размер 60 , по цвету пришел пересорт , но это не страшно.. платье из плотного трикотажа .. все аккуратно сшито .. село идеально ,по фигуре за счет того что платье шестиклинка.. правда на мой рост 170 , оно слегка прикрывает колени , туфлями на высоком каблуке будет суперр)) Я довольна буду еще принимать участие в это закупке. Отдельное спасибо оргу за оперативность и хотелось все поздравить с наступающим новым годом!!! friends sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 19:16    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Тоже оставлю свой отзыв: брала юбку Берта джинсовую 58 размера подошла идеально, размер в размер. Единственный недостаток ткань красит руки и вообще линяет. Уже постирала цвет воды синий, руки тоже после стирки. Хочется верить, что не будет дальше линять, иначе придётся ходить с синими ногами cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 17:02    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

тоже отпишусь))

брала брюки зауженные, т.к. найти их в магазине не реально, шить крайне дорого.

припишу отзыв так сказать реально уже по факту носки
прошло всего ничего, я их носила крайне мало, на весну думала, поношу...
фиг..
одела пару раз, полностью разошлись швы на самом интересном месте, и это при этом, что они мне бооольшие, когда принесла ремонтировать, швея выпала в обморок, говорит, тут не нитки а бумага. в общем, прошили заново швы.
одела еще раза 2-3, закатались... смотреть страшно
в общем, сейчас лежат, осталось только выкинуть.
Моё резюме, ценник крайне завышенный за такое...
жаль, что нет опроса в теме, а должен быть. я бы поставила....

надеюсь, что это мне это так одной глобально "повезло"...


Последний раз редактировалось: Kindness (Пт Апр 12, 2013 0:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 17:50    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

нюта26 писал(а):
Юлечка, спасибо за закупочку!Очень клевое платье, все подошло hurrah С Наступающим Новым годом Вас smile

тося94 писал(а):
спасибо! за закупку, платье подошло.. только пересорт по цвету .. но это не самое страшное ) ещё раз спасибо! С наступающим новым годом!!!

МарусяД писал(а):
Юлечка, спасибо за закупку!Очень клевые платья теперь у нас с мамой, все подошло, как будто на нас и шили!!! hurrah Ждём с нетерпение следующей закупки sun

LEROCHKA1205 писал(а):
Юля спасибо за платье.Маме немного по плечам не подошло,но там элементарно поправить.А качество даже очень. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 17:51    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 20:58    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Заказывала из распродажи юбку " Нелли", размер точно соответствует заявленному +, как положено на свободное облегание. Размер больше покупать не нужно. Ткань плотная с матовым блеском, не тянется. Сшита очень аккуратно, без нареканий. Эстетически выглядит очень достойно.Спасибо Юлии, по возможности, буду ещё участвовать в этих закупках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 8:38    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

milagros_omsk писал(а):
Получила вчера заказ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГУ!!! daisy
Вещи очень клевые, сшиты замечательно, строчки ровные, все симметричное, умеют все таки у нас шить. По размерам также все подошло!!! Цвета красивые, в общем все просто замечательно!!! sun

Еще раз БЛАГОДАРЮ ОРГА Сибель!!! и хочу поинтересоваться, будет ли еще такая закупочка?? oops


angelmig писал(а):
Платье Эмма просто СУПЕР!!!! качество отличное, все строчки ровные, цвет баклажан один в один как на картинке. Сидит на фигуре идеально и скрывает все недостатки, идет размер в размер. ОРГу Сибель огромное спасибо!!!! Жду следующую закупочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 17:14    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

заказывала блузку Агата и платье Энни, сшито все хорошо, качество ткани очень приличное, блузка Агата заказала 48 рр, беру вещи 46-48, грудь небольшая, это блузка села тика в тику, т.е. если переходный размер, то явно лучше брать на размер больше, платье Энни тоже идет в размер, не большемерит, две вещи, как мне кажется, идут на невысокую ростовку, я бы сказала до 164 см, если выше рост, то могут не сесть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliSV
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 452
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 0:12    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Заказывала маме платье Тефида р.62 (ОГ 123, ОТ 117, ОБ 137, рост 165), нам показалось, что платье все же немного маломерит, т.к. фигуру облегает, думали что по-свободнее будет. Но если брать на размер больше, то будет совсем большое, видимо еще и фасон такой - платье футляр, длина чуть ниже колена, примерно 5-7 см. Тем не менее платье подошло (одела корректирующее белье и "зимние запасы" подсобрались)и село отлично, как будто на мамулю шили. smile Ткань очень понравилась, плотная, не стрейч. Пошито все очень аккуратно, швы ровные. А расцветка смотрится просто супер, стройнит оооочень! Вообщем, мы остались довольны своим приобретением, тем более за такую цену (в магазине цена в 2-3 раза выше, да еще попробуй найди 60-62 р.!!!!shock ). Завтра моя мамуля идет красоткой на выпускной hurrah Спасибо огромное ОРГу за СП, все прошло очень хорошо! Юля, это Вам daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 10:10    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

nataliSV
очень рада,что все довольны,спасибо за участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леноккк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 392
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 18:21    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Модель Туника Нилда, качество хорошее, но большемерит на 2 размера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
леноккк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 392
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 14:01    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

жду следующую закупку пора покупать к теплу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 17:22    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Заказывала платье "Марица". Качество пошива - вполне приличное. но с размерной сеткой господа производители лукавят. На мои 92-75-101 48р сел впритык, хорошо, что есть складка на талии, а то бы в попе и не влезла. Я ещё думала 46р заказать, так как платья российских производителей обычно полномерные. Сто раз себя по головке погладила, что такая умница, 48р заказала. А так платье понравилось, на работу - самое то, и тёпленько, и приличненько, и не дорого. Спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEKSA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 678
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 23:47    Re: Отзывы - Наряды для фигурных дам! Ответить с цитатой

Заказала Водолазку ГОЛДИ, в размер, села отлично, т.к есть вытачки, что очень хорошо при больших размерах. И цвет порадовал, посмотрим, как после стирки будет. Оргу спасибо, я закупкой довольна, еще хочу поучаствовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Отзывы - Наряды для фигурных дам!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543