Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Заблокировали личные сообщения

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Заблокировали личные сообщения

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сапфир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 16:45    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Здравствуйте. Два с лишним года у меня отключены ЛС. Отключили за рассылку сообщений "проголосовать за...". Может я уже отбыла свой срок? Ну на самом деле, в правилах не сказано этого. И ведь мне хоть бы предупреждение сделали - отключили сразу, без предупреждений, как за рекламу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxanaOmsk
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 169
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 22:43    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Добрый вечер, Рразблокируйте мне личные сообщения, уюе 4 года прошло, не собираюсь я больше рекламировать свои услуги! У меня достаточно нарабо ана клиентская база. Неудобно отвечать. Блокируют ну максимум на полгода, а тут уюе 3-4 года. Верните сообщения. Сколько можно писать, а в ответ тишина!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сапфир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 21:35    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

А я уже пять лет отсидела! И тоже никакой реакции от администрации. Страшно жестоко и несправедливо! Видимо, админы совсем не занимаются своими подписчиками! Игнор полный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama96



Зарегистрирован: 26.06.2021
Сообщения: 1
Откуда: бобринка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 13:55    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Елена1407
здравствуйте подскажите как вернуть свой ник и свой акаунт .дело в том что я почти 2 года не пользовалась так как в 2019 году умер сын .через 8 месяцев муж было не до того ...а теперь вроде пришла опять к жизни а теперь не могу войти наверно из-за долгого молчания мой аккаунт просто удалили а у меня там и прошлые заказы и да вообще как бы снова как новичок не хочеться начинать мой ник был valya55 как теперь мне быть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 13:58    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

mama96 писал(а):
Елена1407
здравствуйте подскажите как вернуть свой ник и свой акаунт .дело в том что я почти 2 года не пользовалась так как в 2019 году умер сын .через 8 месяцев муж было не до того ...а теперь вроде пришла опять к жизни а теперь не могу войти наверно из-за долгого молчания мой аккаунт просто удалили а у меня там и прошлые заказы и да вообще как бы снова как новичок не хочеться начинать мой ник был valya55 как теперь мне быть?
Добрый день. Аккаунт valya55 не заблокирован и не удален. Если не помните пароль - пройдите процедуру восстановления пароля - при входе есть возможность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анастасия115
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1874
Откуда: Омская-Нейбута

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 21:39    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Добрый вечер, скажите пожалуйста, могут ли мне включить ЛС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 11:23    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Добрый день! Куда обратиться?!? Написала в другой теме, там вообще наверно не читают или не реагируют. С недавних пор мои сообщения почему-то не доходят оргам. Как решить эту проблему? И что вообще произошло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 11:25    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Мои сообщения тоже заблокированы??? А что случилось??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 11:52    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

lana77 писал(а):
Мои сообщения тоже заблокированы??? А что случилось??
Добрый день
По Вашему аккаунту нет никаких блокировок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 17:57    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

А почему когда организатору отправляешь сообщение с номером для возврата дс, они не получают сообщения. И это не в первый раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 18:38    Re: Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

lana77 писал(а):
А почему когда организатору отправляешь сообщение с номером для возврата дс, они не получают сообщения. И это не в первый раз
Если можно - сделайте скрин отправленного письма, которое не получил ОРГ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Заблокировали личные сообщения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543