Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Заблокировали личные сообщения

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Заблокировали личные сообщения

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 16:20    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Да у нас на форуме все строго. scout
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 16:16    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Елена1407
я прочитала в правилах ..
1.14. Запрещено размещать сообщения с просьбой «проголосовать за...», они будут удаляться, а авторам будут выноситься предупреждения.

1.15. Запрещено размещать сообщения, содержащие рекламу в любом виде. Реклама будет удалена, автор сообщений будет заблокирован к отправке сообщений и к пользованию форумом навсегда. Это касается лиц, приходящих на форум только ради подачи рекламы. Если реклама будет замечена со стороны постоянного пользователя, она будет удалена из сообщений, автор получит предупреждение, возможно, при повторении инцидентов, будет заблокирован на отправление сообщений сроком до месяца. Рекламой от постоянных пользователей считается лобирование продукта/ресурса в нескольких сообщениях, если за этим просматривается коммерческий (или личностный - друг попросил отрекламировать) интерес.

Как я поняла ,вначале идет предупреждение ,но мне сразу заблокировали личные сообщения ,хотя повторных сообщений я конечно не отсылала ,после того как узнала что нельзя ..... и после месяца блокировки уже прошло больше месяца ,значит по правилам должны разблокировать сообщения ? или это какие то устаревшие правила ?или мне куда то нужно написать в другую тему ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 16:19    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

suslikzab - Вы рассылали Ваши просьбы в ЛС - это СПАМ. При спаме в ЛС - закрываются ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 17:13    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
про личные сообщения вообще ничего не нашла ,не написано ..написаны общие правила как я понимаю ...
3.2. В случае нарушения правил Модератор может вынести предупреждение - просьбу данному пользователю, написав личное сообщение или сообщение в теме с пожеланием более корректного поведения. Если первое предупреждение игнорируется - Модератор выносит вопрос на рассмотрение к Администрации Форума и ситуация обсуждается совместно не менее чем 3 (тремя) Модераторами и 1 (одним) Администратором, после чего (в случае решения о вынесении взыскания) выносится второе предупреждение - на Форуме, в общей теме, в которой произошло данное нарушение. Если и это предупреждение опять игнорируется - данный вопрос обсуждается одним из Модераторов лично с нарушителем (последняя попытка воздействия) и в случае отсутствия нахождения компромисса и понимания нарушитель можете быть заблокированы на срок от 3 дней до 1 месяца. А в самом крайнем случае и навсегда.

нашла еще только это ..опять же написано про предупреждение ,и если оно игнорируется то тогда блокируют сообщения от 3х дней до 1 мес ..я же не игнорировала .. и на форуме уже давно ..что же теперь делать ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 17:19    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

suslikzab - вопрос закрыт. Надо было так ВНИМАТЕЛЬНО читать ДО того, как спамили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
suslikzab
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 2325
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ 12Й МКР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 21:16    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
а что читать ? я и сейчас не могу в правилах найти где написано что за личные сообщения проголосовать за... закрывают без предупреждения личные сообщения ..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 19:22    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Подскажите, по какой причине у меня нет возможности отправлять ЛС? Я вообще очень редко пишу сообщения. Случайно в подписи у себя увидела, что отправка ЛС закрыта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 19:27    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Осенняя писал(а):
Подскажите, по какой причине у меня нет возможности отправлять ЛС? Я вообще очень редко пишу сообщения. Случайно в подписи у себя увидела, что отправка ЛС закрыта.
Вернула. Надеюсь Вы не будете рассылать в ЛС инфу по новому форуму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 19:32    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Осенняя писал(а):
Подскажите, по какой причине у меня нет возможности отправлять ЛС? Я вообще очень редко пишу сообщения. Случайно в подписи у себя увидела, что отправка ЛС закрыта.
Вернула. Надеюсь Вы не будете рассылать в ЛС инфу по новому форуму. Иначе закрою совсем Wink

Я вот от вас только и узнаю причину. а как это так? Получается-страничка взломана? я специально перед тем как задать вопрос, просмотрела свои ЛС отправленные и исходящие. Там только мои переписки.Нет ни каких других сообщений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 19:26    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Здравствуйте! Подскажите по какой причине заблокировали личные сообщения??
Без предупреждений и без объяснений.

Я спам не рассылаю и веду себя максимально корректно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 19:36    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

ОксанаПетровна писал(а):
Наталка Полтавка
Здравствуйте! Подскажите по какой причине заблокировали личные сообщения??
Без предупреждений и без объяснений.

Я спам не рассылаю и веду себя максимально корректно.
Вы посредством ЛС оказывали коммерческие услуги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Angelok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2006
Откуда: пр-кт Менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 7:14    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Елена1407
Почему отключили ЛС и когда включат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10099
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 22:14    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Елена1407 писал(а):
Да у нас на форуме все строго. scout

При таком руководстве , чувствуешь себя комфортно на форуме sun
Спасибо за ваш труд daisy friends give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ivgen08
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 126
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:06    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

Прошу включить мне личные сообщения. Моя страница была взломана, надеюсь, что подобное не повторится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 12:38    Re: Заблокировали личные сообщения Ответить с цитатой

ivgen08 писал(а):
Прошу включить мне личные сообщения. Моя страница была взломана, надеюсь, что подобное не повторится.

И на омскмаме взламывают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Заблокировали личные сообщения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543