Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова

      Поделиться:
Автор Сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 18:02    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

T_Lo
не думаю, что принипиально. я приехала оформляться в ДО, пока оформляли, у меня схватки начались, так меня отругали, что не сказала раньше, так ждать не пришлось бы.
а по времени, когда первый раз рожала, вызывала скорую, приехали минут через 20. со второй беременностью вызывала скорую, когда аппендицит скрутил на 30й неделе. ехали 45 минут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_Lo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1905
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 10:31    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

seLena
Понятно, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
танет
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 74
Откуда: ленинский

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 20:17    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

15 минут-предупредила что вторые роды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица12
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3454
Откуда: Октябрьский округ.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 21:04    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

15минут,но муж предупредил что роды вторые и первые были 2ч30мин
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 0:57    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

ко мне минут 30-40 ехала, даже вторично звонили, спрашивали где машина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acyamila



Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 13:31    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Скорую вызывать обязательно !!! Особенно ночью, муж пускай едет следом на машине. Причин тому много:
- банальное ДТП (не дай бог) дураков и пьяных ночью вал.
- регистрация вызова (скорая обязательно вписывает вас в журнал регистрации и отчитывается по нему в т.ч. что передали в роддом с указанием времени)
- роддом регистрируя ваше время прибытия под контролем скорой не может вас "продинамить", т.е. оформят вас максимально быстро

По времени прибытия обязаны приехать как только освободится экипаж но не более чем через 20 мин, в случае если свободных нет диспетчер должен снять экипаж "недоехавший" до менее срочного пациента.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 13:53    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

а вот как быть, если роддом в соседнем дворе? стоит ли вызывать скорую?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acyamila



Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 13:55    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Смотрите сами ваше здоровье ваши риски. Хотя я не рисковала ... да и спешка тут не к чему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 13:59    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

acyamila
я вот и собираюсь если , что то скорую вызвать(если до ДО все начнется), но все вокруг отговаривают-типа быстрее самой дойти..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acyamila



Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 14:01    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Первая заповедь молодой мамы. Не слушайте никого, главные в этой ситуации Вы и ваш Малыш ))) слушайте себя причем очень внимательно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 14:11    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

acyamila писал(а):
Не слушайте никого, главные в этой ситуации Вы и ваш Малыш ))) слушайте себя причем очень внимательно.

стараюсь friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acyamila



Зарегистрирован: 08.07.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 14:21    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Опять же у вас есть ваш врач у которого Вы стоите на учёте ЖК, спросите у неё думаю она более чем полно и развёрнуто вам всё подскажет. Мало того если она дала Вам свой телефон позвоните ей прямо сейчас, и уточните как вам действовать ))) по результату отпишитесь, больше чем уверена что ответ будет однозначный )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 14:43    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

acyamila
мне 11 еще на явку и записываться в до-там и спрошу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 16:34    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Девочки, а как вы считаете, если мне до роддома 10 минут пешком - все равно вызывать скорую? help Дело в том, что там пешком можно дойти только по колено в пыли, между гаражами, потому что вдоль проезжей части нет даже обочины. Это 4-й роддом, там вокруг в радиусе пары километров сами знаете что.

А то тут писал кто-то, что, мол, в скорой ругались - используете их как такси.
Такси тем более не поедет, чтобы 1 километр меня везти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 16:40    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Бабушка Удава писал(а):
А то тут писал кто-то, что, мол, в скорой ругались - используете их как такси.

по мне -да пусть хоть голос потеряют от злости, я,если что, буду вызывать-мне до роддома из моего двора в калитку больницы войти и там 50 метров....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543