Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1715

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:15    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Скорая приехала очень быстро это было 4 утра, наверно тоже 15-20 минут ехала, бумажки заполонили очень быстро, бригада очень была позитивная, тетенька меня постоянно поддерживала, боялась чтоб я не упала, а др. Мне нес сумку честно сказать я была приятно удивлена такой заботе))))спасибо этой бригаде скорой помощи daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олесюнчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 810
Откуда: Левый, 6мкр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 13:17    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Скорая ехала 5-10 минут. Вещи были собраны заранее, я даже одеться не успела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaLeo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 418
Откуда: Омск, Кировский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 23:44    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Девочки, каким-то документом нужно подтверждать выбор роддома..например живу в нефтах, меня скорая повезут куда скажу или в ближайщий, а если не из дома например и я собираюсь не в ближайщий.. что-то нужно заранее в РД взять..в обменке написать или как??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 0:42    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

AnnaLeo
Обменку в нужный роддом подписываете в 36 недель, по ней и повезут. Если вдруг раньше 37 недель, то везут в первый роддом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noyabrina



Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 13:43    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Ко мне 15-20 мин ехала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 2:19    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

К нам скорая ехала минут 10, очень быстро...пока я возилась с пакетами, уже звонок в дверь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 8:52    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

да, к беременным быстро приезжают, а вот когда у меня мастит был и температура 40, они 2 часа ехали(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неточка



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 11:00    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Жили в 5 минутах ходьбы от роддома. Скорую ждала 40 минут (около 6 утра ясным августовским днем)! Благо, роды не были стремительными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 13:54    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Неточка
Ого, как долго!!! shock это же совсем рядом, а своим ходом идти не советуют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CivertOll



Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 14:59    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Они должны мчаться !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 13:31    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Astra писал(а):
а своим ходом идти не советуют

и это странно. скорой больше делать нечего,как перевозчиками работать? Их задача в общем-то именно скорую ПОМОЩЬ оказывать. Мне казалось всегда, что они и так нагружены..
А в роддомах наверное бумаги не любят заполнять , хотят часть этого переложить на скорую. В этом весь секрет?
В последних родах у меня вообще не было бы возможности даже дождаться приезда скорой, не то , что ехать на ней.. если только бы они не за 3 минуты приехали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24612

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 13:55    Re: Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Ко мне скорая ехала 50 минут. Вызывали рано около 6 утра, ждали с сумками у подъезда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 14:58    Re: Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

в третий раз ехали минут 20.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 21:41    Re: Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

ко мне скорая ехала 15 минут. Но! вот фельдшеры нас удивили,были напуганные, такое ощущение, что студенты. Если бы начала рожать, они наверное и не знали бы что делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@тюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2017 0:13    Re: Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Ехала минут 15. Около 12 часов дня в будний день, на левом берегу как обычно пробки. Зато в роддом летели очень быстро. Повезло с водителем. Родила через 20 минут после приезда. Был бы помедленнее - родила бы в скорой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543