Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова

      Поделиться:
Автор Сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 0:59    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Бабушка Удава писал(а):
Такси тем более не поедет, чтобы 1 километр меня везти.

С чего вдруг? Поедет. Есть минимальная плата в такси, например, 100 рублей, вы можете вызывать такси хоть до соседнего подъезда, эти 100 рублей заплатите. У меня детская поликлиника тоже рядом, но через грязь и гаражи, много раз вызывала такси, ни разу не жаловались, что так близко везти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Моника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 16:47    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Девочки,дело даже не в том поедет такси или нет.Просто если в тот момент когда вы самостоятельно прибудете в роддом(не важно на такси,муж привезет или пешком) приедет скорая с роженицей,то её будут принимать,а не вас.А если их будет 2 или 3??? Просто не надо тянуть до последнего,а вызывать скорую сразу как начались схватки или отошли воды.И тогда все везде успеют.Не думаю,что среди нас много таких кто через час после первых схваток родил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 17:09    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Отпишусь-ка. smile Поехала я в результате на скорой свой 1 км до роддома. Бригада очень обрадовалась, что мне рядом, да и вообще, вели себя так, будто весь день только моих родов и ждали. Но и я к их приезду уже сидела в прихожей с пакетами. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 17:30    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Бабушка Удава
Конечно, обрадовались, в дороге же они за вас ответственность несут, им очень хочется роженицу побыстрее в роддом передать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамамакса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 36
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 9:22    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Ко мне скорая приехала через 15-20 минут. Успела умыться и одеться. Было около 6 утра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Моника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 10:28    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

У меня вчера у подруги у ребенка пошел отек на фоне аллергии не понятно на что,и в поликлинике им выписали направление на госпитализацию. Вызвали они скорую и ждали 1,5 часа. Это конечно не роды,но ребенку всего 4 месяца.
P.S может,конечно,не совсем по теме,но про скорую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ален4а4а4а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 22:43    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

ко мне минут через 20 скорая приехала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 154
Откуда: Омск-Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 0:45    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Ко мне ехала полчаса почти! вызывала сразу как отошли воды (без схваток) в час ночи! успела умыться, одеться, собраться и попаниковать в коридоре!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 8:39    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
девочки, неужели вы думаете, кто-то специально не едет? есть вопрос очередности, да, но есть вопрос НАЛИЧИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ СВОБОДНЫХ МАШИН.
чаще всего к рожающим приезжают быстро.

+1000.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Счастлива_я
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 3240
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 8:48    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Впервую очередь обслуживаются пожар и роды. Всякие - и первые, и вторые, и угроза прерывания беременности. Потом - кровотечения, переломы.
Пани Моника, вызовы с направлением от врача, к сожалению, обслуживаются в порядке очередности - считается, что врач уже посмотрел и оказал необходимую неотложную помощь (кстати, именно это и нужно требовать от врача поликлиники - у каждого должна быть при себе коробочка с лекарствами на вызове, ну а в ПК то тем более). А ребенка 4 мес имеет право обслуживать только бригада педиатрическая, которых на ВЕСЬ город единицы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
А*лен*А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 1190
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:21    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Ко мне приехали минут через 5 (максисум) после вызова (наверное у подъезда ждали hysterical ), я даже одеваться еще не начала. А пока одевалась, тетенька врач бумажки сидела заполняла (кстати очень улыбчивая и доброжелательная). А еще они (скорая) были ооочень рады что роддом рядом и ехеть до него минуты 4-5 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахарат



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:16    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

Ко мне приехали через 40 минут,хотя это было 6 часов утра,пробок на дорогах в это время не бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 21:25    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

20.11.2013 ровно 25 минут и заполняла документы еще 9 минут они показались для меня адом и водитель дворами ехал а там везде машины часто застревали приходилось ждать когда выйдет машина и очень медленно ехал хотя живу в 5 минутах езды мы ехали очень долго и того вызвала скорую 10.02 в роддоме была в 11.19
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антошка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 1139
Откуда: ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 0:39    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

К нам скорая приехала минут через 10, очень позитивная бригада, врач поинтересовался "что беспокоит?", зная что к роженице едет. Очень доброжелательно себя вели, с юмором оформили все документы и до РД домчали минут за 7, через весь город, правда 6 утра было. Но самое интересное началось в приемном отделение, пока дома шутили, оказалось что я дома паспорт забыла. Врач из скорой предложил мужу подбросить его до дома (за паспортом), т.к. им все равно по-пути. Вот такие бывают отзывчивые люди. Спасибо им огромное, сохранять доброе отношение при такой работе очень сложно.
Девочки желаю всем легких родов и таких вот врачей скорой помощи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариsha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1306
Откуда: Омск, Любинская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 2:34    Re: время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова Ответить с цитатой

9 декабря, в день олимпийского огня, до меня скорая ехала 25 минут, в 10,00 вызвала, а в 10.25 подъехала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

время приезда скорой на дом к роженице с момента вызова

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543