Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые зубки

На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Красивые зубки

Поделиться:
Автор Сообщение
ksusha
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 0:38    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

Девочки подскажите, где лучше лечить зубы. А то после беременности так и не разу показалась стоматологу. Чувствую дело плохо скоро будет. Хотела пойти в свою поликлинику (в районе 20 линии, на 10 лет Октября) в целях экономии. А может лучше в частную? help Еще подумываю об отбеливании зубок. Что это? Как делается? Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кыня
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:08    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

ksusha
Такая тема уже есть в разделе "Здоровье взрослых"
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=105

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ksusha
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:02    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

Спасибо. Почитала. smile

МАсика
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 12:06    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

ksusha писал(а):
Хотела пойти в свою поликлинику (в районе 20 линии, на 10 лет Октября) в целях экономии
это и моя поликлиника Wink . Там кстати есть хороший специалист-фамилия у нее Брейтенбюхер(имя отч. не помню), я не раз у нее лечила и не так дорого как в частных клиниках, опять же Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
ksusha
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 14:50    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

Спасибо. hurrah Наверно схожу туда. Во время беременности ставила в поликлинике пломбу. Все еще стоит.

Kenga
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 15:21    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

ksusha
Приедставляешь! Вся оя семья лечит в вашей ПК на 20 линии за деньги - все довольны как слоны hysterical
МАсика Вот именно у этой тетечки оне и лечуть! hysterical Как мир-то тесен!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 18:59    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

МАсика большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сходила к этому доктору. Она мне почистила зубки. И все это мне получилось бесплатно hurrah по медицинскому полису.

Ириска
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 12:21    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

На 20 линии в Полик.№2 отличный стоматолог Зуева Г.А.

С. Ксения
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 22:44    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

девочки а где отбелить можно зубки!? кто нибудь делал это!?

Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 0:01    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

suvorova_ksenya
я отбеливала 1,5 года назад в кл. доктора бокой - в жизни этот кошмар не повторю больше!
обещали лазером отбелить, но сказали, что для начала нужно просанировать полость рта - нашли мне виртуальный кариес, пролечили его за нную сумму, а потом когда пришла на само отбеливание, сказали, что у них каких-то материалов нет, и они сделают не лазером, а химическое.
Делал какой-то здоровый мужик, сжег мне слизистую в двух местах, и вообще боль была невыносимая, в течение двух суток не могла ничего нормально есть и пить, не говоря уже о том, что даже соблюдая указания, результат был виден месяца два максимум...
Зато в первый день пошла в 5 авеню, вот у меня зубы в неоне светились как надо, до сих пор все вспоминают )))))

ksusha
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 16:13    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

Ужас. Мне тоже говорили, что лучше не надо отбеливать зубы.

Хиона
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 14:35    Re: красивые зубки Ответить с цитатой

Девочки советую всем замечательного стоматолога Лидию Константиновну Закора,удивительный врач поверьте,она работает в клинике Дента мед,тел 26-89-08.Я доверяю свои зубки только ей,потому что очень ими дорожу,там такой богатый опыт,врач от бога.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Evgenia M
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 15:25    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

давно в этой темке тишина, но всё-равно спрошу. кто-нибудь делал в омске виниры?

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 11:59    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

Кузечка
Я хотела сделать себе виниры, но процедура очень не дешевая, порядка 10 тысяч один зубик, причем они советуют делать не только те зубки, что нам кажется хватило бы исправить, но и соседние...я пока отказалась этой идеи, сделала себе композитную реставрацию. Вот уже больше года, пока все устраивает (ттт), надеюсь и дальше будет так же Wink

Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 19:18    Re: Красивые зубки Ответить с цитатой

тоже пока не решаюсь на них - дорого

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Красивые зубки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: