Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Целлюлит

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Целлюлит

      Поделиться:
Автор Сообщение
Любовь Ккошкам



Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:39    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Ну а с глиной разве не профессиональные обертывания?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КомпМама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 16:36    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Ну я ж не знаю, о каких вы говорили smile Сама знаю, что многие девочки просто покупают глину в аптеке и сами делают обертывания. Думала, вы так же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Ккошкам



Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 16:05    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Нет, я покупала именно обертывания с глиной, толку не особо много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КомпМама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 16:58    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

А я вообще в последнее время прихожу к выводу, что обертывания лучше покупать курсами. Ну вот как таблетки лучше пить по специальному курсу, который врач составит, так и тут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Ккошкам



Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 16:26    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

А вы так делали?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КомпМама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 16:55    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Да, на слим ю курс обертываний нашла и так и сделала. Выбирать можно обертывания для похудения, для лифтинга и тд) Ну вот после этого у меня не так заметны бугры стали, целлюлит уменьшился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marysia33777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 14:18    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Я обертывания делаю медовые, кофейные, помогает сухой массаж щеткой, на бедрах у меня синяки проявились, зато бугорки уходят. Я добавила втирания два раза в день антицеллюлитную сыроватку До и После. Натуральные экстракты плюща ламинарии помогают расщеплении жиров, предотвращает дряблость и отечность. Бедра мои через полтора месяца достигают желаемого эффекта. Но все это труд и работа над собой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya56188



Зарегистрирован: 25.03.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 22:04    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

мне массаж запретили.сеточка сосудиков появилась. Теперь надо думать что с ними делать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marysia33777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 22:17    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

При сосудистой сетке массаж нельзя, она только больше пойдет. Сначала вылечите сосуды, может это начало варикоза, будьте осторожны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кохинор
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 14:27    Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Fanki писал(а):
Кто что скажет про липосакцию? Читала один форум по пластическим операциям и наткнулась на целый раздел о липосакции, там девочки выкладывали свои фотографии до и после, понравилась работа Тумакова Глеба, у девушки хоть фигура сама по себе стройная очень, но были большие бедра, ушки на них или как правильно называется. Когда убрали, ноги вообще идеальные стали. Кто в курсе через сколько можно к спорту обратно возвращаться? Я бы внутреннее бедро хотела сделать.


Зайдите на форум Пластик-клуб, проконсультируйтесь напрямую со специалистами. Они очень охотно и очень подробно отвечают. Я там уже второй месяц тусуюсь, тоже липосакцию хочу сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asyapeshkova



Зарегистрирован: 08.09.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 8:39    Re: Целлюлит Ответить с цитатой

Мне от целлюлита очень помогли скрабы из кофейного жмыха, массажи, а еще я мазала гелем антицеллюлитным разогревающим, надевала сверху пищевую пленку и ходила часа 2 каждый день. Эффект потрясающий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiodorovae18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 16:46    Re: Целлюлит Ответить с цитатой

asyapeshkova писал(а):
Мне от целлюлита очень помогли скрабы из кофейного жмыха, массажи, а еще я мазала гелем антицеллюлитным разогревающим, надевала сверху пищевую пленку и ходила часа 2 каждый день. Эффект потрясающий!

кофейные скрабы и маски помогли очень слабо. вот для лица использую регулярно. а от целлюлита не зашло. классно, что вам разогреваюшие кремы можо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiodorovae18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 16:53    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

у меня первый успех борьбы с этой напастью произошел из-за сильного уменьшения веса в целом. а похудела я на 20 кг. где-то на первых 10 кожа стала выравниваться. а потом я стала пить витамины+минералы+полипренолы, как доктор велел, и плавать. и тогда вообще не узнала собственную попу. конечно, эта моя тайга8 очень помогла мне, но без движения дела не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жюсси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 13:37    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanaLanaYa



Зарегистрирован: 26.09.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 18:33    Re: Re: Целлюлит Ответить с цитатой

У меня сосудистая сеточка и варикоз cry массаж нельзя, тепловые процедуры тоже. Поэтому - спорт, и правильное сбалансированное питание + хорошие витамины с полипренолами, это в комплексе помогает держать вес в норме, кожу в хорошем состоянии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Целлюлит

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543