Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 110 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 160

Автор Сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 23:37    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала новогодние подарки (свечи, полотенца в виде елочки, магнитики с обезьянкой) все такое хорошее, мне понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда и Анастасия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 381
Откуда: Калачинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 13:33    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Участвую именно в этой СП впервые ( и че ж раньше сидела shock Wink )
вообщем все по порядку:
Первое что очень порадовало- с момента ОПЛАТЫ И ДО ПОЛУЧЕНИЯ прошла ровно неделя- такое у меня впервые!!!!!!
Теперь о товаре

* 1 позиция это санки стр.668 . Ника детям 2" с колёсами, цвет нежно-розовый
Пришли даже лучше чем на сайте у поставщика ( у него указан цвет розовый/ серый) а в реале еще и белые вставки!!!!! Девочки - я кайфую от них))))))) А как подумаю что эта красота досталась мне еще и на 1000 рэ дешевле чем в наших магазинах..... hurrah как говорится радости полные штаны ( и у меня и у дочки) hysterical oops
Фотоотчет прилагаю)



Единственный мааааленький дефект - это на ветровике чуток клеенка прорвана ну это НЕ заметно и уже отремонтировано))))
Поэтому кто ищет суперские санки (по привлекательной цене- ВАМ СЮДА)

2товар это Покрывало Marianna Elite 220*240 см
Давно присматривала покрыло на свою кровать ( думаю все знают что цена покрывал на" европейки " начинается от 1700 и так до бесконечности)
конечно на сайте выбор огромный от 600 руб и до 5000 руб ,НО МЫ ЖЕ ВСЕ ЗДЕСЬ ЧТО БЫ СЭКОНОМИТЬ, вообщем выбрала отличное на мой взгляд покрывало - коричневый цвет (на внутренней стороне бежывй, можно и им застелить,тоже очень красиво) , очень практичен учитывая что есть ребенок) ну а за 800 рублей я что то ни где не видела в Омске достойных покрывал) Вообщем я опять в восторге )))))) (единственное - ну это к производителю- ну чуточку бы еще потолще) Хотя мужу понравилось- говорит не спать же тебе под ним)
на фото края с одной стороны подогнула ,просто очень по бокам свисает в ширину)))) мне нравится больше так) Хотя каждому свое)



Вообщем спасибо Маме_Ники за закупку и работу - советую Вас теперь всем всем) daisy daisy daisy friends
Обязательно буду участвовать еще раз,еще раз еще много много раз))))))) sun hurrah hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tschara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 170
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 22:37    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала много чего. начиная от тетрадей и наборов для творчества, наборов для новогоднего веселья заканчивая кормами для питомцев домашних.
качество хорошее , рыбасы уже корм заценили.
Ребенок доволен наборами .
Подарки на новый год закуплены.
Закупкой довольна на 100%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 17:12    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

565895 Вешалка, размер 44, цвета МИКС 36 см по перекладине вместо 38


565896 Вешалка, размер 48-50, цвета МИКС 38 см по перекладине вместо 41 заявленных. Мне нужны были именно широкие, поэтому готова была переплатить, но получить то что нужно cry . Но там никак не 41 см.


Выглядят одинаково, но первые на 7 руб дешевле. Материал - легко деформирующаяся проволока, перекладина провисает, если на неё что-то повесить. Красная цена таких вешалок -5 руб со всеми наценками. Но очень удобны для летних невесомых ковточек - водолазочек. Мало места занимают в шкафу. Возьму тогда уж ещё самых дешёвых, всё равно разницы нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:56    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Участвовала в закупке первый раз, купила:
- 1102669 \"Магнит со стирающимся слоем \"\"В Новый год обязательно...\"\"\"
- 1114789 Набор бумаги для скрапбукинга \\\"Новогодняя почта\\\" 6 листов 14,5 х 14.5 см 160 гр/м2
- 825033 Открытка подарочная с декоративными наклейками \\\"Посылка\\\"
- 1009587 Игра серии Познавалка \\\\\\\"Почемучка\\\\\\\"
- 911083 Водная раскраска \"Совушка\" + водный маркер

Все такое клёвое!!! Игру и раскраску брала племянникам в подарки, сделаны хорошо. Раскраска, как выяснилось, многоразовая, это здорово!
Очень качественно сделаны открытки и магниты. Немного бледновата бумага для скрапбукинга, но это потому что на матовой не мелованной бумаге напечатана. Но в целом красивые листики.
Спасибо за закупку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
М@шеньк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 754
Откуда: Чкаловск. Ул.50 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 23:03    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень понравилась закупка,наличие 100 % из заказанного.Качество тоже очень хорошее.Уже участвовала 2 раза,очень довольна.Плюс, в последней закупке еще и скидку сделали))) sun Приятно daisy Буду еще участвовать,тем более цены радуют sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikulova10
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 93
Откуда: ул.Светлая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 0:01    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Поделюсь отзывом о полке для обуви 4 яруса. Очень хлипкая, вряд ли обувь можно на нее поставить, если только одну пару легких тапок. Собрала, чуть прикоснулась, все трубки высыпались с конструкции. К эксплуатации не пригодная. Буду выбрасывать, кому надо, пишите - подарю. Жаль, в этот раз, мне не повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 16:39    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В прошлой СП заказывала игру ЛасИграс "Волшебный замок".
Это аналог "Барабашки", только в разы дешевле. Соответственно, я ожидала, что и качество будет среднее, но была приятно удивлена! hurrah Коробка из крепкого картона, небольшая (что тоже важно, когда в шкафу уже мало места hysterical ), карточки плотные и сами фигурки из такого приятного тяжеленького пластика, рука радуется.
С этими же правилами есть вариант с животными - "Веселый зоопарк".
Рекомендую. smile
здесь про нее подробно
Секретный код :
http://bagzbanni.ru/898364-igra-nastolnaya-quotvolshebnyj-zamokquot
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенокС
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 12:20    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала много. Вот Магнитная доска "Супружеское ложе" с маркером: магнит нормальный, но вот маркер давно как уже умер hysterical И реанимировать его не смог даже спирт. Вертолетик очень хлипкий, на один раз поиграть. Серпантин конечно тоже не ахти. Мини коврики для ванной понравились. Магниты многослойные тоже очень понравились. Магниты развивающие "Веселые животные и транспорт" неплохие. Про остальное особо сказать нечего. А в игру "Царь-бухарь" пока не играли Wink В общем и целом где то на четверочку качество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 21:23    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Очень все понравилось, расскажу немного о заказанных вещах. Заказывала головоломки, хорошие, выполняют свою функцию на все сто процентов, выглядят также как и на сайте (ссылка не работает). Раскраски водные очень понравились, раскраски многоразовые, в комплекте идет водный маркер, который нужно заправить водой, ранее заказывала подобные, но в комплекте шла кисточка, которая царапала картинку. Картинки высыхают и становятся как новые. Яркие, красивые (ссылка не работает). Светильник ночного неба, хлипкий, но если использовать аккуратно, то хватит на долго. Имеет адаптер, несколько световых режимов. Понравился. Заказывала в подарок детям на Новый год, пока возможности сфотографировать его в работе нет. Также можно использовать батарейки (ссылка не работает). Звездочки получаются четкие. Внутри светильника находятся светодиоды разного цвета. Кисточка для помады, ранее было что-то похожее, прослужила долго. Подергала за щетину, волоски не вылазят. (ссылка не работает) кисточка имеет колпачок. Игра-тосты (ссылка не работает) яркие карточки, с тостами и играми, еще в комплекте усы, картон плотный ламинированный. Закупка очень понравилась. Все вещи стоят уплаченных денег. Спасибо daisy daisy daisy Думаю в ближайшее время поучаствую еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Лизаветы 2
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 482

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 14:41    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу похвастаться. Заказывала новогодние подарки разного плана и бабушку свою на это подбила. В итоге набрали мы на значительную сумму. Все пришло в прекрасном качестве и еще скидка получилась. Бабушка была несказанно довольна,хотя сильно (естесственно) сомневалась. В последней закупке я заказала фоторамку Дерево,стоит она немало,поэтому сама волновалась....но пришла она очень красивая,в коробке пенопластом проложенная и вышла чуть ли не по оптовой цене!!!!! sun Так что закупку держу на прицеле и уже список будущих покупок есть...)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
оксана__1975
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 13:11    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вчера забрала заказ, но вот когда раскрыли упаковку с чайной парой обнаружили то ли клея поддтек, то ли стекла, оно липкое, но твердое, придется дарить так, закупка прошла как всегда быстро(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76157
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 17:51    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 22:36    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
708004 Прихватка силиконовая ребристая, цвета МИКС

Качество ну очень среднее Sad
Во-первых она крохотная - по размеру идеально подошла моей четырехлетней дочериhysterical, а мне чуть-чуть на пальцы налезла Sad Во-вторых качество силикона никакое - очень тонкая и хлипкая прихватка Sad В-третьих написан температурный режим от -40 до +250 - вытащить противень из духовки при +200 я уже не смогла - очень горячо shock
Хотела подарить как дополнение к подарку - в итоге оставила себе, чтобы не позориться cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатаринаФ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 433
Откуда: Конева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 11:16    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

заказала пакеты фасовочные - они супер, выглядят очень представительно, кому нужно для дела или для подарков тоже пойдет.
пряжа мне всегда нравится, тоже вопросов нет, моточки небольшие, хоть и заявлен метраж приличный. Но тут если несоответствие будет - вопрос только к производителю или поставщику, но никак не организатору.
Еще очень приятный бонус - нет транспортных, доставка очень быстрая, поэтому закупка очень порадовала в скорости. Огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543