Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 110 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 160

Автор Сообщение
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2023 12:44    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Заказывала кроме всего прочего гирлянду: 4814717 Гирлянда «Занавес» 2,8 ? 3 м роса на крючках, с пультом, IP20, серебристая нить, 300 LED, свечение тёплое белое, 8 режимов, USB.
Очень понравилась! Цена доступная. Десять нитей, у каждой есть крючок на который можно повесить, режимы меняются с пульта и с зарядного блока. На стандартное окно с балконной дверью подходит идеально. Создаёт атмосферу и новогоднее настроение! Очень красиво!
Спасибо организатору! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinavd89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 118
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2023 22:26    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Закупка "1012_подарки для детей СБОР 5 и 6 декабря" задумывалась, видимо, как для подпрков к новому году. Оплата прошла как и указано, время идет и на предпоследней неделе перед новым годом я узнаю, что у меня возврат денег и ребенку подарка нет help сказать, что я разочарована, это ничего не сказать cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
большая мамочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 585

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2023 21:30    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ужас,не довольна закупкой, сплошной обман. Заказывала подарочный новогодний чай на подарки. Взяла 4 упаковки,решили одну попробовать. Вместо заявленных 28 пакетиков,было 24- одного вкуса не было,да упаковка , как будто не заводская. Вытащили,да ещё, такой чай, который я люблю лесные ягоды. Теперь не знаю, как дарить,вдруг в других коробках, тоже не хватает чая. Подумают на меня. Позор. Как можно такое продавать или думаете люди на подарки сейчас берут не заметят. Подло так поступать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
worm_master
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2021
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2024 13:03    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мне положили в заказ не то, что заказывала. Сразу не проверила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ts1719
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2018
Сообщения: 544
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2024 16:55    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

1189/3_Красивая посуда для чая Выдача 20/02 в црп ОК: заказ на выдачу упаковали очень хорошо, все целое, спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения77



Зарегистрирован: 28.08.2021
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2024 16:56    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу сказать оргу большое спасибо за все ваши закупки.! Всегда их жду. По данной закупки заказывали много, весь товар качественный и по отличной цене. Спасибо за вашу работу. Буду ждать следующую вашу закупку по туризму. sun daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка-врединка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1377
Откуда: Чкаловский, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2024 23:06    Re: Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Закупка искусственные цветы, если честно качество копеечкое, бесплатно не взяла бы. Цветы все заказала яркие, пришло все бледное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543