Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 110 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 160

Автор Сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 3:18    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо, Татьяна. ОРГ вы просто великолепный, такой труд с такой мелочью работать daisy daisy daisy Заказывала магниты на Пасху и шкатулки, для детей из детского дома, весь товар хорошего качества, думаю, будут наши подопечные очень рады подаркам. С вами, Татьяна, буду участвовать в следующей СП, доукомплектовываться. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2256
Откуда: Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 9:47    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

вставлю свои 5 копеек oops
закупка прошла быстро, четко, оперативно, оргу большое спасибо daisy
по товару:
недовольна бигудями-бумерангами - вообще качество на нуле, проволока - на ней пенопропилен, торчат металлические концы, на них болтаюся набалдашники. Волосы не фиксируются абсолютно. Ну, вот, а что я хотела за такие деньги?
и плечики, честно говоря, я была уверена, что цена за набор. Не за 12 штук, а за 6 и 3, как на картинке. За штуку получается дороже, чем в магазине. Ну впредь буду умнее
Все остальное - такое, как заказывала, все понравилось.
Мама_Ники, спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 15:33    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

заказывать не советую стихи просто ужасные никакого отношения к цифрам и арифметики не имеют да и не складные и вообще бред какой то ... мужу показала сказал выброси...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotenok-mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2010
Сообщения: 394
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 17:19    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за прекрасную закупку, все хорошо и работа орга, и товар интересный!
Правда вот первый раз такое, положили тарелочку ребенку, а она с небольшим браком, немного расстроились Sad
А так большое спасибо "Мама Ники"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 23:36    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, в очередной раз благодарю за закупку daisy Как всегда, всё аккуратно и бережно упаковано, пересчитано. Заказывала для подарков на Пасху, наборы для творчества, яйца-раскраски. Яйцо почти в натуральную величину, цветное с картинкой для раскрашивания, есть крепление для подвески. В комплект входят красочки и маленькая кисточка, очень хороший полезный подарок. Ещё раз, огромное спасибо. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 12:38    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку. получила 606688 Мышь беспроводная мини, синия T-6902, пластик USB 606688 очень классная и удобная!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 23:51    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В этот раз очень довольна покупкой! Заказывала эфирные масла, была приятно удивлена! hurrah Масла все пришли закупоренные и запечатанные, штука для капель прилагается отдельно, ее надо вставить, когда откупориваешь пробки.
Сами масла отличного качества! yes
Спасибо за закупку!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:45    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В своем заказе я заказывала 3 довольно хрупких позиции (гипсовые ангелы) все пришло, боялась, что у кого-нибудь из них отобьются крылышки или еще чего-нибудь, но все в порядке. С остальной мелочью все нормально. Только с медалью возникло недопонимание, которая была утверждена и потом исчезла как-то непонятно, но я ее уже заказала в СП21. Деньги вернули, претензий нет никаких. Буду ее ждать к след. раздаче. И решила , чтобы без таких случайных исчезновений копировать себе на комп, что заказывала. и потом сверять )
Оргу за кропотливую работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 20:31    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Не советую заказывать
, ни к чему не клеятся,даже к кафельной плитке (через некоторое время отваливаются) и это при том,что на них ничего не вешала,а просто приклеила к кафелю для полотенец.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:11    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Отличный набор,соответствует фото,обошёлся в 1348 руб, не Китай .
Не советую заказывать,ни к чему не клеятся,даже к кафельной плитке, отклеиваются через некоторое время ,и это при том,что на них ничего не вешала.
(ссылка не работает) Хорорший дверной звонок, несколько мелодий,но установить можно только одну,а я думала что они будут чередоваться самостоятельно при звонке. В комплекте батарейка для кнопки,для звонка требуется 2 пальчиковые батарейки.Устанавливать сам звонок не обязательно в коридоре, можно и в комнате,на расстоянии хорошо срабатывает (не смотря на то,что кнопка на лестничной площадке) Проверено.150 руб.
Классный рюкзак,качественно отшит.Всё ровно прострочено.Вместительный (глубокий).Сыну (пойдёт в 5 класс) понравился.Обошёлся в 480 руб.
USB Hub разветвитель на 4 порта. Очень нужная веСЧЬ, т.к. никогда не хватает USB-входов . 60руб.
yahoo Хорошее качество изображения,микрофон громкий (собеседник хорошо слышит-проверено) , 171 руб
(ссылка не работает) Яркие,красочные,соответствуют фото,достаточно прочные,но маловаты (для документов формата А4 ) 45 руб /10 шт
Сумка молодёжная 21*17*8см 1 отд+ нар карман, ремень . Хорошая сумка,много чего можно положить ! 139 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 21:13    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Юлия,извиняюсь,что такие большие картинки получились oops
Спасибо за закупку ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3065
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 20:58    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ТАНЮША, СПАСИБО ЗА сп 22! Брала 3 пары перчаток, тапки домашние, мячи для ребенка и много всякой мелочи. Всё подошло! Всем довольны! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 17:50    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна спасибо вам за закупку за ваш труд. daisy
Заранее в сверке отметили что не пришло и я успела пойти докупить подарок.
браслетик хоть и стоит 21 руб но был с красивой бирочкой как подарочный по размеру подошел резиночка хорошо тянется
вешалки все 10 шт пришли даже разные цвета думала будут только черные а пришли одни темно кофейного другие светло smile очень рада что не однообразные
по этой позиции большое спасибо что 2-ю шт выкупили на свое имя такая красивая папочка думаю на долгие годы нашему ребенку будет
пришла розового цвета не хватает 2 х маленьких магнитов на буквах но это поставщик виноват будем искать такие маленькие магнитики.
Меня все устроило и качество,условия закупки и работа ваша
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
татьяна3
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 858
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 23:55    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Вы - большая молодец! Я новичок и мне как водится повезло))) Очень довольна покупками.
Номер 663 Блокнотик Омск. Я его еще закажу) За такие деньги милая вещица)
Номер 63 Визитница. Качество без нареканий. Урря теперь я всегда смогу отыскать визитницу в горе хлама и она не потеряется)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaile
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 23:41    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала рамка вкладыш Мягик львенок и кораблик, ребенку 2 года, очень не усидчивая. Играла почти час. За такую смешную цену и столько счастья не только дитю, но и мне спасибище оргу огромное)))). Организация тоже отличная
Единственное когда распаковали, то пахло не долго китаем, потом перестало. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543