Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
68%
 68%  [ 110 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 160

Автор Сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 6:44    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Довольна! Заказывала баночки для хранения сыпучих.

1. 551039 Набор банок, для сыпучих продуктов, с ручкой, 2 штуки, цвета МИКС


Очень оказались удобные банки, размер средний, не громоздкие и не мелкие. Стекло очень качественное, плотное.

2. 560425 Банка для сыпучих продуктов \"Узорная\", малая


Очень удобные тоже, я от них в восторге.Идеальны для хранения соды, муки, чего-то порошково-сыпучего. Механизм закрывания съемный, мыть удобнее не все вместе, а колбу вынул и мой - так ничего не заржавеет.

Спасибо за СП таких полезных вещей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 13:33    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Участвую не первый раз, закупкой очень довольна. daisy
В этот раз заказала кошелек из натуральной кожи по смешной цене 403 руб (с орг), опасалась, что придет какая-нибудь фиговина, но кошелечек просто супер! hurrah В красивой коробочке.

Кошелек жен 52894А Фантазия нат.кож18*9*3см,2 отд рам3 отд+д/кред

на сайте написано Китай, но в поисках отзывов нашла такие же кошельки в розницу на другом ресурсе по 1,5 тыс, производитель Турция. hysterical Расцветки есть на любой вкус.
Это уже 4й кошелек из СП, и ничем не уступает, тем, что за тысячу и больше приходили из Пелlekonа, Ас**ке**нта, и итал.кожи. Wink

И кредитница тоже очень понравилась. Красивая и удобная штучка всего за 156 руб. smile

Кредитница 16 карточек "ЦВЕТЫ" лист на 1 кредитную карту, тиснение фольгой черная, пр-ль Россия, нат кожа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1452
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 0:10    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за СП! Маленький отчёт по полученным позициям:
1) 701303 Мишура, цвет ассорти - тоненькая, на проволке, длиной 1,35см. То что мне и нужно... Wink ,
2) 741944 Гравюра цветная \"новогодний микс\"+ штихель. Это гравюра-открытка. По моему замечательный подарок за смешные деньги детям, которых родители научили делать и дарить подарки,
3) 414140 счеты цветные с часами и примерами не очень понравились. Общий размер 20на 14 см. Бусины и бочонки с цифрами не обработаны шкуркой, есть возможность загнать занозу. Перед дарением буду мужа просить пройтись по ним шкуркой. Да и стрелки на часах могли бы быть побольше...,
4)411021 Зеркало складное круглое, цвета МИКС. Диаметр зеркала 9,5см. Пластик.,
5)538578 Гравюра Слоник" с цветной основой, серия Для самых маленьких, штихель в комплекте и 538581 Гравюра "Цветок" с цветной основой, серия Для самых маленьких, штихель в комплекте размером 9 на 15см. От 3 лет, стекой шкрябаешь и получаешь цветную картинку. По моему замечательное развлечение для непоседы,
6) 328930 Салфетка новогодняя (набор 20шт) Моё разочарование, т.к. Вы Татьяна перепутали и положили вместо салфеток "Новогоднии игрушки". Ну не люблю я засилья Санта-Клаусов, мне милей родимый Дед Мороз. Надеюсь те салфетки, что Вы выстовляли в пристрой, всё ещё у Вас, и у нас получится обменяться на мои,
7)(ссылка не работает) Моя любимый размер и толщина плёнки. По другому - прочные и удобные, до 8 кг,
8)(ссылка не работает) 749626 ЗИМНИЙ БУМ лопатка с деревянной ручкой 45см. Маленькая, больше похожая на совок лопатка. Советую проверить болтовое крепление, у нас один болт оказался коротким и лопатка сразу же упала с ручки. По моему оптимально годовасикам, хотя моему трёхлетке она пришлась по душе, но явно коротковата,
9)(ссылка не работает) (ссылка не работает) 729332 Шнуровка "лошадка - полицейский" и 729331 Шнуровка "лошадка в цирке". Я в них влюбилась! Сделаны аккуратно , одежда, попона и постамент со светофором сделаны отдельно. Хочешь с ними шнуруй, хочешь без них...
10)(ссылка не работает) 605762 Выжигание-раскраска по дереву "Лошадка" 15 на 15см. Всё как на фотографии,
11)(ссылка не работает) 629983 Ложка чайная с гравировкой "Дедушка" В принципе как на картинке, только в двух местах поцарапана гравером. Надеюсь наш дедушка не заметит этого..,
12)(ссылка не работает) (ссылка не работает) 697637 Бумага упаковочная глянцевая НГ Новогоднее украшение 70*100 см (фасовка 20 л) и 557563 Бумага упаковочная глянцевая Снегурочка Ретро 100*70 см (фасовка 20л). Первый раз взяла упаковочную бумагу. Как на фото, на оборотной стороне белая, тонкая, но плотная (не рыхлая). Мне очень нравится, посмотрим как на упаковке через пару месяцев будет,
13) (ссылка не работает) 328903 Салфетка снеговик (набор 20шт) Как на фото, двуслойние. Самый большой минус- они пахнут химией. Уже вторые такие салфетки мне попадаются в Ваших закупках. Нехороший звоночек для меня.
В целом мне нравится закупаться в этой СП. Третий год покупаем большинство подарков на Новый год родным и коллегам, и, надеюсь, наше сотрудничество будет продолжаться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна3
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 858
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 22:19    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Подскажите, не нашла на сайте информации по поз.917 Раскраска без фломастеров. Там что пальцем проводишь и цвет появляется? Можно в ЛС ответ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76157
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 23:46    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

татьяна3
не знаю, не выкупали еще такое чудо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгенияД
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 16:34    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

С данным организотором больше дело иметь не буду,т.к муж когда забирал товар должна была быть сдача,а с него их взяли.О том,что должна быть сдача он не знал,деньги в итоге не вернули.Получается,что мы подарили 160р.А сумма заказа была 120р.Очень не приятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маташа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 71
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 16:49    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ- есть одна неприятность, заказала племяннице в подарок ручку именную - МАРИНА (артикул 608205). Пришла ручка с именем МАРГАРИТА (артикул 608204)! А у нас даже у дальних знакомых никого с таким именем нет. Хорошо, что новый год еще далеко - успею другой подарок приготовить, но что с этой ручкой делать, придется девочку рожать и называть ее Маргарита smile, или может племяннице имя сменить
А в остальном полный порядок, спасибо!
А ручка очень качественная, красивая. hysterical


Последний раз редактировалось: маташа (Сб Ноя 23, 2013 17:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маташа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 71
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 16:50    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ой, смайлик не в то место попал oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна Б
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 202
Откуда: Омск, Чкаловский, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 6:47    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Часы наручные электр. детские 2 шт. Одни с браком пришли, не работают, дело не в батарейке. цена за них, конечно, смешная 33р с трансп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 18:46    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таня спасибо большое за закупку, всё понравилось friends Ручки на подарок выглядят шикарно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 21:03    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вообще, и ассортимент и качество товара для своей цены - ну просто сказка. Но вот пересорт в сп № 32 такой неудачный вышел.... Заказала двум старшим девчонкам по комплекту сумочки и футболки с одинаковыми надписями. Одной "Как обычно, всё клубнично", а другой "Я такая умная, потому что скромная, поэтому такая красивая". Сумочки-то пришли, прикольные. Но вот футболки!! shock shock Одна с надписью "Я самая лучшая мама", а другая "Отдамся в хорошие руки". Как такое подросткам дарить? А взрослых 42 размера у меня и нет.... Очень обидно. Ну а браслеты именами для подарков, на которые я очень и очень рассчитывала, где вместо разных пришли все с одним именем - так вообще прикол. no
Но оргу, конечно, за такую мелкую работу спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 375
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 18:16    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники

Забрала свой заказ, все понравилось, жаль что не все заказанное привезли, ну на то они и праздники ))))

Папки для документов (свид. о рождении и закл. брака) качественные.
Оберточная бумага - шикарная (яркая, четкая, прочная)
Закладка в книгу:

очень милая, приятное дополнение к НГ-му подарку - книге
Блокнот для записей неожиданно хорош:

он не такой яркий как на картинке, больше "состарен", внутри листчки цветные с рисунком, разлинованы
очень порадовали игральные карты:

действительно пластик, еще и сторона с цифрами шершавая и стоимость 65 руб.!!!! Единтсвенный косяк - из 2 колод одна не полная, нет 2 карт (короля бубей и черного джокера - это 2 последние карты, будет у нас красный джокер за место короля)

Татьяна, спасибо и не болейте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishcream
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 14:20    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мама_Ники
Только что получила заказ и спешу поделиться впечатлениями! Спасибо Вам большое. Я полностью довольна полученным заказам. Пришло все именно то, что я и заказывала и все отличного качества. Больше всего переживала за кружечки, т.к. заказывала их на подарок для свекрови. Причем хотела, чтобы все кружечки были разные и боялась, что придут все одинаковые. Спасибо организатору огромное за то, что сделала мне такой чудесный набор кружек! Я в восторге! И кружки большие все, шикарные и каждая в индивидуальной упаковке!!! Еще я заказывала романтическую фант-игру и лепестки для ванны для молодой семейной пары в подарок. Все такое красивое и хорошо упакованное. Причем я знаю, что игра, которую я у вас заказала стоит в магазине в два раза дороже, чем я заказала здесь. Поэтому я такая довольная тем, что сэкономила и еще и такие классные подарочки прикупила. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NI-NA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2013
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 7:50    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свой заказ, и немного расстроилась, заказывала картину, пришла картина другая.Даже теперь на сайте с таким артикулом совсем другая картина, как то странно, а той, что я заказывала, теперь вообще нет.А все остальное пришло без пересорта.
Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 7:55    Re: СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я много чего заказывала, но утвердили чуть-чуть, Ручка именная точно совсем неплохо выглядит, на подарок-сюрприз самое оно, и цепочка с именем, специально заказала 2 одинаковых, чтоб только утвердили, красивая!!! Такая изящная хотела вчера дочке отдать, да передумала, под елку положу, вместе с остальными подарками, вторую племяннице подарю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП С*и*м*а -сувениры, игрушки___ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543