Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Baars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1266
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 21:13    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

[quote="tweety03"] Танюш, спасибо за закупку! Попробовала вчера средство для чистки плит - просто волшебство! Легко и быстро все отмылось! и никакого запаха! СУПЕР!!!! daisy daisy daisy daisy


присоединяюсь, без запаха, прекрасно очистил стеклокерамическую плиту, только надо в перчатках работать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Даши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 626
Откуда: Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 13:48    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

скажите, а скоро будет новая СП?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 0:04    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

А у меня вопрос к уже пользователям данного порошка- подскажите черные вещи им стирать можно? Не выстирывает ли он черноту? А то как то я постирала черные брюки порошком для белых вещей (тайдом вроде -не помню уже) и они у меня темно серые стали, как будто выцвевшие(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valysha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 3246
Откуда: Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 7:28    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

Nevier
Черные вещи не советую стирать, бледнее становятся. А вот белые или цветные можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10220
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 10:49    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

Nevier
Я им стираю все вещи. и черные тоже.
Ни чего не выцвело пока...
Мне кажется это еще от вещи зависит. На сколько хорошо она покрашена...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4880
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 21:46    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

Оставлю отзыв по SYNERGETIC:
1. Триггер для окон, зеркал и т.п. По отмывающим способностям - что и обычный. Единственное - нет резкого запаха, вытирается неплохо бамбуковой салфеткой. Осталась довольна.
2. Автошампунь. На машине испробовала. Вроде нормуль, хотя некоторые домашние товарищи им повадились пол и унитаз мыть - им так больше нравится.
3. Кондюк для белья - запах ненавязчивый, практически не ощущается. Бельё мягкое. Если брать канистру 5 литров, то получается намного дешевле, чем ленор.
4. Жидкость для мытья посуды - отмывает хорошо. После мытья посуды руки кремом мазать не пришлось. Может так звёзды сошлись, а может и не такая агрессивная к коже жидкость.

Про порошок отзывы по-моему не нужны - если попробовать раз, то потом будешь судорожно ждать, когда новую закупку откроют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76088
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 14:46    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы и участие в нашей любимой закупке sun
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, К.Маркса

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 11:10    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

Я первый раз беру порошок на СП. раньше брала через знакомых, сейчас нет. Порошок отлично отстирывает, лучше Ариэля из парфюмлидера, белье не сереет, стираю все, и цветное и белое. К порошку претензий нет. К оргу пожелание быть более внимательной к вопросам УЗ и почаще на них отвечать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 7:16    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

Девочки мне очень нравится порошок пол года стирала , одну упаковку почти до стирала проблем не было и вторая стоит целая , но в последнюю неделю у меня на цветных полотенцах появились множество пятен светлых как будто отбеливателем прошлись и уже таких вещей на одна cry cry cry раньше такой проблемы не было. У кого нибудь была такая проблема???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10220
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 8:59    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

Melisa_S я вторую упаковку уже использую, ни чего подобного не было ни разу. Может дело не в порошке?
У меня как то однажды появились пятна как от отбеливателя на некоторых вещах, я долго голову ломала от чего. В итоге пришли к мнению, что от краски для волос. Видимо плохо смылась и в корзине для белья от одного полотенца замарались некоторые вещи...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 10:21    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

OGRA
я уже узнала это подшипник в машинке скорее полетел масло попадает в барабан. Потому что раньше я стрирала этим порошком проблем вообще не было. Но все равно спасибо за ответ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стриж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 787
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:57    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

Подскажите кто производитель порошка ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василинка-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1021
Откуда: Омск, ул 15 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 11:07    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

Стриж
DMS или ещё говорят проктор энд гэмбл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стриж
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 787
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 11:52    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

Василинка-Малинка
Мне интересно производство в России или нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василинка-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1021
Откуда: Омск, ул 15 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 12:03    Re: Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC Ответить с цитатой

Стриж
А какая разница? это тот же производитель что и тайд, миф, фейри. просто здесь упаковка большая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Порошок ARIEL и тм SYNERGETIC

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543