Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Имплантация зубов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Имплантация зубов

      Поделиться:
Автор Сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 21:45    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Имплантация -это совершенно не больно и быстро...
В общем наркозе нет смысла.
Установили 2 штуки за 20 минут.
Для имплантации понадобился только снимок панорамный.
Знала бы сначала,что так просто,не тряслась бы от одной мысли больше года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soho
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 21:07    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

И.Юлия
Вам очень повезло, мне делали наращивание десны (синус лифтинг) и ставили имплант, такой боли я не чувствовала ни разу в жизни, еще и болело все это дело больше месяца, синяк, отек и опухоль на все лицо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:52    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Soho
у меня тоже синус лифтинг был, но ощущения такие же как у И.Юлия. Отека практически не было, болевых ощущений тоже не было. Прошлым летом свекровь 7 имплантов с очень обширным вмешательством ставила, вот у нее был синяк и отек был около недели. Свекровь имплантировалась у уже вышеупомянутого По**могалова, осталась очень довольна его работой и отношением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ириш09
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 1375
Откуда: Омск, 12 Микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 9:39    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

И.Юлия
Mareike
В каких клиниках имплантировались? Стоимость сильно кусается? Сколько времени между установкой импланта и зуба?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина0104
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1553
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 21:08    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Cова
Мне тоже нужна имплантация двух зубов. Собираюсь делать это в Элите у Помогалова, уже и на прием записалась. Только я в данный момент кормлю грудью, это меня останавливает. Не подскажите, какие лекарства вам назначали после имплантации. Хочу посмотреть возможность их применения при ГВ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:19    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Рекомендую Помогалова, он специалист своего дела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 20:56    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Марина0104 писал(а):
Cова
Мне тоже нужна имплантация двух зубов. Собираюсь делать это в Элите у Помогалова, уже и на прием записалась. Только я в данный момент кормлю грудью, это меня останавливает. Не подскажите, какие лекарства вам назначали после имплантации. Хочу посмотреть возможность их применения при ГВ
если честно уже не помню много времени прошло, думаю врач на консультации даст ответы на все ваши вопросы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 17:23    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Cова
Как ваши импланты и коронки ? Наконец и я решилась. Сегодня была операция под местным наркозом. Поставили 2 импланта, искусственную кость, мембрану. Делала у своего ортопеда, в небольшой клинике. В Элите только КТ сделала. Хирург сказал , что теперь главное позитивный настрой. Вот лежу и надеюсь, что все приживется sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EGORI
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3476
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 17:08    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Rena
здравствуйте,собираемся мужу делать импланты ищу отзывы и инфо в ннете,подскажите где и за сколько вы делали? почитала предидущий пост про 130тр. shock и уже и не знаем-может мостами лучше обойтись..я то по наивности думала 2 зуба нам тыщ 60-70обойдется...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 17:19    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Rena
хорошо, ттт, стоят служат, никаких проблем не было. И у вас обязательно приживутся, главное сейчас не заморозьте и не заболейте) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 20:30    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

EGORI
я отдала за материалы 27 тысяч, по курсу 52 р. за доллар (оплачивала еще в декабре), 2 импланта, кость и мембрана. И за операцию 18 тысяч. Итого 45. Еще предстоит установка формирователей десны и коронок. Это летом, сколько это будет по деньгам - не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санатти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 766
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 0:06    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Cова
Как ваши импланты и коронки ? Наконец и я решилась. Сегодня была операция под местным наркозом. Поставили 2 импланта, искусственную кость, мембрану. Делала у своего ортопеда, в небольшой клинике. В Элите только КТ сделала. Хирург сказал , что теперь главное позитивный настрой. Вот лежу и надеюсь, что все приживется sun


Можете в личку написать какая клиника и импланты чье производство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санатти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 766
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 0:14    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Я ставила 2 импланта (вроде как израильские) год назад в январе 14г. Формирователи десны через 4 мес, а коронки поставила только в декабре (форс-мажорные обстоятельства). Обошлось 26 тыс импланты+формирователи, а коронки в районе 10 тыс+какие-то штуки(на которые накручивается зуб) покупала сама в районе 5 тыс. Итого 40 тыс. Пока довольна. Совсем неприятных ощущений и синяков после операции не было. Пила трихопол, сумамед и каждые полгода теперь нужно пропивать курс остеогенона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 3:02    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Да уж, недавно себе делала имплантат зуба, 8т руб. Цены сейчас ненормальные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:09    Re: Имплантация зубов Ответить с цитатой

Barbara2
цены на импланты начинаются от 100 долларов и до 2000.
и это только небольшая составляющая от итоговой суммы. Стоимость моих имплантов 130 дол.
Санатти
вам ответила в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Имплантация зубов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543