Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Корпорация монстров 3D

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Корпорация монстров 3D

      Поделиться:
Автор Сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 1:47    Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

Сегодня премьера Корпорации монстров. Мультик очень классный, помню с какими впечатлениями я вышла из кинотеатра много лет назад. Хочу сходить на 3d, кто попал на премьеру - какие впечатления?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobbyDay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:15    Re: Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

Bossanova писал(а):
Сегодня премьера Корпорации монстров.

Мультик классный и без 3D)))) А новый формат сделает его еще лучше! Не знала, что уже начали показывать..... надо обязательно сходить посмотреть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oriva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 19:24    Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

Хм! многие ругают 3d, что типа уже надоело оно...
Я вот ради эксперимента отсмотрела "Корпорацию монстров" в версии 2001 года и в кино сходила на 3d, то и сравнивать нечего! Видно даже как шерсть Салли на развевается при движении и это так натурально. Мультик всех времен сделали еще лучше, однозначно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рисинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 14:15    Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

Я в кинотеатр так редко выбираюсь, что даже не знаю. Сейчас своим сказала, что мульт вышла "корпорация монстров" в 3Д, сидят обсуждают, вспоминают моменты из того, который давно смотрели, попросили достать диск. Наверно у нас в семье будет очередная волна этих монстров и до кинотеатра дойдем....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bossanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 22:24    Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

Рисинка писал(а):
мульт вышла "корпорация монстров" в 3Д, сидят обсуждают, вспоминают моменты из того, который давно смотрели, попросили достать диск. Наверно у нас в семье будет очередная волна этих монстров и до кинотеатра дойдем....

На диске и даже по интернету не те ощущения no Надо обязательно идти в кино. Мы сходили и эмоций было через край у ребенка и у нас с мужем hurrah Дитё потом еще пол вечера кривляло Салли и Майка. Вот смеха было)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetolunika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 20:38    Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

Меня уговорили, собственно, я этого и ожидала. Идем на монстров в четверг, заценим, как они в 3д формате. oops Ребятня уже рисует этих монстров, особенно Майка, Рэндела и Ватернуса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobbyDay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 22:21    Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

Сходила и я на корпорацию hurrah
Момент в мультике был, как они в ресторане суши ели... И было это так натурально и реально, что мне самой суши захотелось oops Пришлось еще после и пойти суши покушать)))) Вот что 3d делает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 18:13    Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

Я монстров смотрела давно, как только вышли. Тогда мне было очень смешно hysterical
Сейчас хочу в кино с дочкой сходить, думаю ей понравится. Но боюсь, что 3d для нас еще рановато. В очках может не высидеть целый сеанс. Кто ходил с детками 5 лет, как они воспринимают мультик?
И еще вопрос... До какого будут показывать? может я уже прозевала всё...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 19:06    Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

жанка, все детки очень разные. Мои в 4 ходили, спокойно выдерживали, сейчас и подавно. Посмотрели в киношке монстриков, им понравилось.
А так знаю мам и детей, которые даже в 3 года спокойно смотрят мультики. Но тут всё зависит реально от ребёнка и от самого мульта. Если ваш ребёнок достаточно спокойный, то нормально выдержит, сюжет благо интересный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 21:54    Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

Starova77
Вообще, доча очень непоседливая, энергии через край) А тут я прям удивилась, когда в кино на Корпорации были (смогли купить билеты на вчера). Отсидела полтора часа спокойно, даже очки не пыталась снять. Мультик для нее новый, необычный. Эффекты 3d не только детей, но и взрослых удивляли. Меня то точно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon87



Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:01    Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

Классный мультик. Немного правда, страшноват для детей совсем малого возраста. Но добрый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malkina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 13:49    Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

А детям не вредно в очках 3Д смотреть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛья
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 17:43    Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

3D еще не смотрела, надо посмотреть hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кolcova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:17    Re: Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

я этот мультик смотрела, наверно 3Д ваше будет супе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 12:14    Re: Re: Корпорация монстров 3D Ответить с цитатой

Мультик интересный smile Мне нравился, со старшим смотрели. Вспомнила, что с малышней еще не смотрели - обязательно в ближайшее время посмотрим sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Корпорация монстров 3D

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543