Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Растяжки на коже

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Растяжки на коже

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vetolunika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 4:51    Re: Растяжки на коже Ответить с цитатой

Совсем убрать может и не получится, но сделать н такими заметными , почему бы и нет. Я например по совету косметолога комплексно решаю этот вопрос. После родов были растяжки не только на груди, но и бедрам досталось. Мне посоветовали антицеллюлитную серию Cell-Plus. Пользуюсь гелем-пилингом через день. Пилинг при растяжках многие косметологи советуют. А потом на каждое место свой крем. Для груди есть крем-лифтинг из этой серии, а для бедер моделирующий с F.R.V. комплексом. Если пользоваться как назначит косметолог, толк есть. У меня растяжки становятся не такими заметными. Вот думаю, что назначенный курс доведу до конца, и только гель потом буду брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 10:00    Re: Растяжки после родов Ответить с цитатой

какие средства: "народные" или лазером? в каких клиниках в Омске? что посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владления



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 19:33    Re: Растяжки на коже Ответить с цитатой

Мне кажется все знают, что растяжки это разрывы кожи и если они всё же появились, то убрать полностью вряд ли получится, но сделать менее заметными, а кожу более мягкой - можно попробовать. Я свои обесцветила аптечным кремом против растяжек "До и После" от твинс тэк . За месяц они естественно не исчезли, но за полгода постоянного пользования маслом их стало практически не видно и кожа стала более гладкой и мягкой в этом месте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu-2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 20:45    Re: Растяжки на коже Ответить с цитатой

И мне так кажется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Растяжки на коже

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543