Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка Новогоднего конкурса

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Болтушка Новогоднего конкурса

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tanya1511
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 942
Откуда: Левый берег, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 15:20    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Спасибо большое всем кто за нас проголосовал. Участвовали в конкурсе впервые. Чтобы сделать эту змейку мы с сыном в течении месяца приготовили более 1500 модулей, а потом собирали блоками 3 дня, намучались с ней. Но когда собрали радости не было предела. smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николетта*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, пос. Восточный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 15:33    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

МАсика
спасибо Вам за голос! Мне было очень приятно.daisy

Мы знакомы разве? Нет. А ведь Вы, как и другие, голосовали. Ваш голос зачли.
Тогда почему не засчитали голоса Золотого Ключика, Юоксаны, Винограда?
Я их не знаю. Я не знаю и пользователя Lenok, а мне сняли и ее голос.
Голоса тех, кого я пригласила, сняли. Что еще нужно?

Просто если было громко заявлено о справедливости, давайте будет честными и открытыми до конца.
Вы поймите меня правильно, я ни грамма не обижена тем, что победил кто-то, а не я. Это нормальная ситуация.
Мне даже приза никакого не нужно.
Я не с поражением не могу смириться, а с несправедливостью.
Почему верят одним пользователям, и не верят другим? (Я здесь не про себя пишу. Еще четыре пользователя под одну гребенку.)
Количество сообщений на форуме - гарант доверия? Тогда логично как раз другое: у кого больше сообщений, у того и больше знакомых. Это я не про необходимые по правилам 50 сообщений.
Просто голосуют они грамотно, маскируются, например. (Девочки, это для примера, на свой счет не принимайте.) И почему можно проверять адреса одних и не проверять других? Чтобы быть идеально справедливым.
А вот как можно говорить - что никто никогда никого не просил за себя голосовать? Так можно лишь за себя говорить.
Не бывает, что я одна из всего белого света пришла и попросила.
Я тоже не первый десяток лет живу.
Если так рассуждать, то проверять нужно всех и каждого. А это уже абсурд.


Последний раз редактировалось: Николетта* (Пн Фев 04, 2013 18:19), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга мама Варвары
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 514
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 17:32    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Афина писал(а):
У нас на форуме всегда побеждали именно лучшие работы, во всяком случае мне всегда так казалось.


Я посмотрела в архиве конкурсов, далеко не полезла. "Зимние забавы", голосовали исключительно за такой состав: Афина, Kenga иногда Юга
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга мама Варвары
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 514
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 17:33    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

А вообще я думаю конкурс должен был вызвать положительные эмоции, наверное. Но все равно спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николетта*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, пос. Восточный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:25    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Ольга мама Варвары писал(а):
Афина писал(а):
У нас на форуме всегда побеждали именно лучшие работы, во всяком случае мне всегда так казалось.


Я посмотрела в архиве конкурсов, далеко не полезла. "Зимние забавы", голосовали исключительно за такой состав: Афина, Kenga иногда Юга

Да, я бегло насчитала более 30 (!) участников, а голосовали пользователи лишь за двух одних и тех же. Тоже весьма интересное совпадение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 20:29    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Николетта* писал(а):
Выложила, попросила поддержки у знакомых. Конечно, такого эффекта я не ожидала.

Но. В каком пункте правил запрещено это делать?


В правилах форума есть такой пункт:
Секретный код :
1.14. Запрещено размещать сообщения с просьбой «проголосовать за...», они будут удаляться, а авторам будут выноситься предупреждения.

В связи с этим я не посчитала нужным включать такой же пункт в правила раздела, подразумевая, что правила форума на этот раздел распространяются тоже. Видимо, следует прописать дополнительно, чтобы не было недопонимания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Николетта*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, пос. Восточный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 21:36    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

АнабеллА я на форуме никаких сообщений не размещала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 22:00    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Если посмотрите конкурс Зимние забавы, то на самом деле фото победителей выделяются на общем фоне. И я от своего приза отказалась, об этом написано в теме голосования, призы получили те, кто занял 2, 3 и 4 место.
Я часто в конкурсах на омскмаме участвую, но когда побеждаю призы ни разу не брала, т.к. считаю это некорректным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Иришша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 3547
Откуда: Омск, пос. Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 9:20    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Секретный код :
ДЕВОЧКИ!

это какой-то кошмар! Все попереругались! Давайте закончим эти разборки. Никаких приятных впечатлений уже не осталось. Как будто здесь не мамочки общаются, а подростки. Давайте мириться и не ругаться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга мама Варвары
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 514
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:11    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
В правилах форума есть такой пункт:
Секретный код :
1.14. Запрещено размещать сообщения с просьбой «проголосовать за...», они будут удаляться, а авторам будут выноситься предупреждения.

Данное правило относится к форуму. На форуме никто подобных сообщений и не оставлял!
Афина писал(а):
Если посмотрите конкурс Зимние забавы, то на самом деле фото победителей выделяются на общем фоне

То же самое может каждый сказать и о своей работе!

И обнародование информации по IP адресам, я считаю это вторжением в личную жизнь, кто где живет и у кого сколько компов на ед./чел. это дело каждого.

Вы просто 3-х участников поставили в изначально проигрышное положение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:19    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Ольга мама Варвары, участвуйте честно и будете в таком же положении как и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:28    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Ольга мама Варвары, посмотрела результаты еще раз и не поняла что же Вы так возмущаетесь. Если все голоса зачесть, то Вы все равно не в призерах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Николетта*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, пос. Восточный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 11:26    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Если все голоса зачесть, то Вы все равно не в призерах.

Ко мне это тоже относится?

Девочки, никто здесь не ругается, и не оскорбляет никого.
Просто все те минусы, о которых говорит Афина, есть признаки лишь косвенные (кроме того, в чем я призналась). Не подтвержденные ни документально, ни еще как-либо.

А если те пользователи, чьи адреса проверяли, живут в общежитии, например, и нет у них компьютера у каждого в свободном доступе, чтобы оставлять тысячи сообщений? Не оскорбительно ли подобное?

Если уж организаторы заявили о желании быть справедливым, нужно быть таковым ко всем и каждому без исключения. А это как раз не соблюдено.
И разговор был всего лишь об этом. Дело не призе (и вовсе не в нем), а в принципе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:02    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Николетта*, когда будете честно участвовать в конкурсе, а не с привлечением знакомых, которые голосуют под копирку, тогда и продолжим разговор.
СЕйчас для всех одинаково были исключены голоса, которые под копирку, а не за лучшие работы.
Есть много сайтов, где голоса засчитываются именно таким способом, как Вы любите. У нас на форуме по другому.
Дальнейший разговор считаю бессмысленным и больше в нем принимать участия не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Николетта*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, пос. Восточный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:20    Re: Болтушка Новогоднего конкурса Ответить с цитатой

Будем считать, что ваше субъективное мнение явилось-таки решающим. Уже не первый раз вы высказываетесь по поводу качества работ.
Сначала одно не устроило, потом второе.
Хотя о чем это я... Администрация же.
Надо преклоняться и поддерживать, а я спорю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Болтушка Новогоднего конкурса

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543