Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

домашний уход или салон красоты?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

домашний уход или салон красоты?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fremde
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 18:21    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

В косметологию я хожу, а маникюр, педикюр дома сама делаю. Сначала плохо получалось, но все приходит с опытом, сейчас уже знаю средства, с которыми можно неплохо привести в порядок руки-ноги)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnBeauti



Зарегистрирован: 08.03.2018
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 18:11    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Однозначно салон. Дома так не сделаешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sky-sunny
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 18:41    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Fremde писал(а):
В косметологию я хожу, а маникюр, педикюр дома сама делаю. Сначала плохо получалось, но все приходит с опытом, сейчас уже знаю средства, с которыми можно неплохо привести в порядок руки-ноги)

А я на педикюр не хожу с тех пор, как грибком наградили)) Стараюсь дома сама делать. Но с натоптышами беда! Как Вы справляетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fremde
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 18:16    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

sky-sunny писал(а):
Но с натоптышами беда! Как Вы справляетесь?

Я уродермом все счищаю, огрубевшие пятки за раз практически идеальные. С натопышами чуть дольше, 2-3 процедуры понадобится. Но потом регулярно будете делать, уже так не будут разрастаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky-sunny
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 0:49    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Ого! Прям за один раз? А за счет чего уродерм так действует? Или у Вас натоптыши не нарастают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fremde
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 21:56    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Грубая кожа, да,за один раз отходит, надо под пленку только на час намазать. А потом пемзой пройтись. Натоптыши за несколько раз придется, там большой нарост кьжи получается. А действует за счет мочевины, в уродерме ее 30%, а чем больше мочевины, тем лучше кожа размягчается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnowQueen
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 14:14    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

В основном, конечно, делаю домашние процедуры. Но если появляется возможность ходить в салон, стараюсь ходить. Во-первых сочетание салонных процедур с домашними = двойной эффект, ну и конечно это возможность развеяться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alila



Зарегистрирован: 29.12.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 23:14    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Мне лично в салоне приятнее, своего рода релакс, но увы не всегда есть время и возможность поехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreams)



Зарегистрирован: 13.05.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 2:50    Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Надо ли делать педикюр, прежде чем обуть босоножки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KiMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 2:43    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 13:55    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Я, конечно, тоже всегда бы салон посещала. Результаты, естественно, лучше (лично для меня). Возможность, к сожалению, не всегда есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлианна2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 13:27    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Я дома только волосы крашу, а все остальное в салоне. Например чистку лица, педикюр и маникюр дома я не в состоянии сама себе сделать. У меня нет необходимых материалов для этого. В общем экономлю только на окрасе волос. Причем сама приноровилась. даже помощи ни у кого не прошу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuklaNana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2018 18:46    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Юлианна2016 писал(а):
Я дома только волосы крашу, а все остальное в салоне. Например чистку лица, педикюр и маникюр дома я не в состоянии сама себе сделать. У меня нет необходимых материалов для этого. В общем экономлю только на окрасе волос. Причем сама приноровилась. даже помощи ни у кого не прошу)

А я наоборот дома сама никогда не крашу волосы, у меня до этого всегда ерунда какая -то получалась. Оттенок никогда нужный мне не получался. Вот поэтому в салон хожу к своему проверенному мастеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veron88



Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 15:20    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Салон крассоты, даже просто чтобы развеяться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлианна2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 1:19    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

KuklaNana писал(а):
Юлианна2016 писал(а):
Я дома только волосы крашу, а все остальное в салоне. Например чистку лица, педикюр и маникюр дома я не в состоянии сама себе сделать. У меня нет необходимых материалов для этого. В общем экономлю только на окрасе волос. Причем сама приноровилась. даже помощи ни у кого не прошу)

А я наоборот дома сама никогда не крашу волосы, у меня до этого всегда ерунда какая -то получалась. Оттенок никогда нужный мне не получался. Вот поэтому в салон хожу к своему проверенному мастеру.

Ну не знаю. У меня с цветом проблем не было. Всегда в точку попадаю. Я fara clasic волосы крашу. Уже многие оттенки перепробовала и всегда довольна остаюсь. Видимо вы не те краски для волос выбираете. Я фару ни на одну краску не променяю. Только она на моих волосах держится более месяца и не смывается. Цвет ярким и красивым остается долгое время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

домашний уход или салон красоты?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543