Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей-собачек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-собачек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 993
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 20:08    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

LenoK
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 12:45    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Добрый день мамочки и детки! Большая просьба (крик души): не ходите с колясками по велосипедным дорожкам в парках!! Там где носятся роллеры, велосипедисты и лыжники! Пожалейте себя, своего ребенка и тех, кто в вас может врезаться на всех парах. Будьте благоразумны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3036
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 17:25    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Всем привет!
Тишина здесь...
Расскажите, как дела, как детки.

Девочки, кто-нибудь будет деткам массаж платно на дому делать? Мы вот задумались.

Как купаете деток?
Мы ещё в маленькой ванночке до сих пор и недолго.
Круг купим, в большой ванне попробуем плавать.

Может быть группу создадим в Ватсапп для более оперативного общения? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 17:55    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

LenoK
Привет. Мне можно рассказать, хоть мы и не собачки, но ближе к вам по возрасту oops Wink
У нас уже два зуба. Первый вылез ещё 5 месяцев не было, второй примерно через две недели, позавчера. На днях встал на четвереньки и раскачивается hysterical
Хотела в 5 месяцев ввести прикорм. Взяла пюре кабачок, через два часа обсыпало лоб. Убрала, решила ещё неделю подождать. Завтра хочу попробовать, только не решила что: кашу или цветную капусту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 18988

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 17:58    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Про массаж. Я в 3 месяца не стала платно делать, сама гимнастику делала. На Ютубе сейчас много видео, выбирала по возрасту и делала.
Мы купаемся в маленькой ванночке. У нас душевая кабина. Дочка до года в маленькой тоже купалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 20:07    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

LenoK
Lalena
Привет, девочки!

Мы тоже растем. Животик иногда беспокоит, сразу после кормления заглатнет если воздух, то кричит пока не подержим столбиком и не отрыгнет.
Купаться очень любит, пока сами не устанем держать, то купаем. В ванночке, потому что тоже душевая кабина.
Массажи и гимнастики сама делаю, тоже на ютубе смотрю.
У меня вот толькт одна грудь правая, часто болит. Лактостаз был в неделю после родов, потом наладилось,но после этого, она стала намного больше левой. А сегодня колит внутри весь день. Не могу понять, то ли трещина, то ли это молочница....
Было у кого нибудь подобное?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 20:12    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

LenoK
И по поводу группы в ватс ап, я За!
Давай, Лена,организуй. Wink
Мы тебе в личку все скинем номера телефонов, ты добавишь. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 20:12    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

С телефона виснут сообщения, а потом размножаются hysterical

Последний раз редактировалось: Natomsk (Пн Май 07, 2018 4:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 20:12    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Natomsk (Пн Май 07, 2018 4:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3036
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 23:09    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Lalena
Привет! friends

Ух ты, зубастые какие! И на четвереньках уже стоит!
Молодец!
Попробуй цветную капусту.
Какой вес у вас? Вы на ГВ же?
Я тоже сама делаю гимнастику и поглаживания лёгкие.
Профессиональные массаж хочу для общего развития, ч.б. мышцы укрепить, но ещё думаю.
Natomsk
Мы редко срыгиваем сейчас, столбиком почти не держу, а раньше после каждого кормления, было как у вас.
У меня уже дважды были лактостазы, то в левой, то в правой груди.
Последний недели две назад. После них молока мало становиться, прямо чувствуется. Покалывание тоже ощущаю иногда в правой груди с чем связано, не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 993
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 23:10    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Приветик.
Мы сразу в большой ванне купаем, я даже не покупала маленькую ванночку.
У нас Федя сейчас красавчик, в прыщах как подросток.) Все дети у меня в 2 недели покрываются прыщами и примерно месяц так цветут. Еще неделька, две и должно пройти. Читала, что это материнские гормоны.
Мы сегодня покрестили Федю, теперь он Феодор.)
А еще колики нас настигли, сегодня спали с ним урывками. Хотя до этого живот в основном днём болел, а ночь спали. Еще муж уехал на вахту, теперь даж времени пол помыть не хватает, а когда пол не очень чистый у меня не очень настроение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3036
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 23:10    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Natomsk писал(а):
LenoK
И по поводу группы в ватс ап, я За!
Давай, Лена,организуй. Wink
Мы тебе в личку все скинем номера телефонов, ты добавишь. friends

Ок! Договорились friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3036
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 23:18    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Южка
Фёдора с крещением! daisy
Саша тоже был прыщавый.
Только только все прошло, но у нас наверно, к цветению ещё и пищевая аллергия присоседилась oops .
Нет у меня силы воли oops Ещё ДР у нас (взрослых) в апреле были и Пасха, то одно поем, то другое...
Таня, держись! friends
Мне сейчас полегче малость, первые 1,5 мес. тяжко было.
Заставляю старших убираться. Пол, конечно, сама мою, им не доверяю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 993
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 23:19    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Я тоже хочу массажистку на дом позвать в 3 мес. Старшей каждые 3 месяца делали массаж. И каждый раз был прогресс в чем то. То переворачиваться начинала, то ползти, то сидеть, прям на глазах крепла. На младшей решила сэкономить и делали только 1 раз массаж до года, так как она и так была очень подвижная и всё сама начинала рано делать. Но такая особенность, что и у старшей и у младшей была пупочная грыжа. И у старшей она прошла к году, а у младшей так и не прошла. Не знаю, связанно это или нет с массажем, но сейчас хочу позвать массажистку, хотя сама каждый день ему сама чего то там тру, что в памяти осталось от массажисток, но мне кажется, что это не сравнить с хорошим массажем. Еше бы найти профессиональную массажистку, у меня не остплось никаких контактов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 993
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 23:24    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

LenoK
Спасибо Лен. Я так удивилась, что Федя всё крещение не спал и не плакал и даже когда в купель окунали не заплакал. И еще написил там на пол около купели. Он у нас дома всегда писиет после ванны, в полотенце его заворачиваем и он дудонит пока несёшь. А тут только памперс сняли, чтоб в купель окунуть и на тебе.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-собачек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543