Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей-собачек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-собачек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 10:23    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Так и не стала я ничего давать от животика, решили без лекарств справляться.
Девочки на весну уже запаслись комбезик и. Я ещё не купила, вот думаю что и где покупать. Были в детском мире, нет выбора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 0:06    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

я уже про лето думаю. Хочу поехать на Алтай на машине. Если кто-то ездил уже с малявочками, может, какие-то рекомендации дадите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 12:40    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Я еще про весну не могу начать думать, а то размечтаешься - и снег выпал, Sad
Из комбеза деми мы похоже не вырастем, а вот обувь? Где покупаете маленькие размерчики? Такое мелкое Кате последний раз покупала, уже не актуальны магазины. С Алё удачно в то время попала на маму, у которой наоборот девочка после мальчика, вещами махнулись. Думаю надо ли мне демисезонную обувь, если у коляски есть конверт на ножки, а ходить по весне еще не будем естественно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 16:46    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Думаю надо ли мне демисезонную обувь, если у коляски есть конверт на ножки, а ходить по весне еще не будем естественно.

я не буду покупать обувь. у комбезов вроде есть пристегнушки такие. не знаю как правильно назвать. и плюс конверты. А вообще на ближайший год буду брать обувь б/у.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 14:46    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Большого человека Александра с днем рождения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 14:56    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

У меня комбез который от 0 до +10 примерно тот с ножками, а который на потеплее, до + 15 - тот без ножек. Думаю на +10-15-20 уже можно что-нибудь типа кроссовочек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3036
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:02    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Большого человека Александра с днем рождения.


Спасибо!!! give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 22:24    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

LenoK
С первым годиком вас!!!! Малышу здоровья и радовать маму и папу своими успехами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 18:38    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Что-то у нас тут тихо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 21:37    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Ага, не болтательный домик. Помнится с Алё раз в неделю клепала, 100 страниц не хватало. А сейчас как мама дяди Федора, телевизор смотреть некогда. hysterical Если за сп следить не надо - вообще комп не включаю бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 10:29    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
вообще комп не включаю бывает.

ага, я только для работы и включаю его. А так все в телефоне да в телефоне. В ИГ поинтересней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 21:44    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

что такое ИГ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 1:48    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
ПтицаГоворун писал(а):
вообще комп не включаю бывает.

ага, я только для работы и включаю его. А так все в телефоне да в телефоне. В ИГ поинтересней

Я вообще все только в телефоне. Комп включаю раз в полгода.
Девочки в каком возрасте перешли с коляски люльки на прогулочную серию???? Сынок начинает сидеть
Но ещё неуверенно и чаще падает из положения сидя или ручкой опирается. Но в коляске побаиваюсь прям посадить и гулять длительно. А в люльке мы не ездим, т.к если не спит, то не лежит там , плачет, как будто обижен на весь мир. В общем гуляем без коляски , на руках.
Расскажите как у вас дела с колясками, крлвпь Ами. Наша вот кроватка стоит. Спал может до месяца в ней. А потом только со мной спит или на ручках. Кладу- просыпается и плачет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 15:38    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
что такое ИГ?

Инстаграм

Бровк@
мы не так давно в прогулку пересели. Может, в месяцев 9 или в 10 даже. Не помню точно.
Мы в основном на погоду ориентировались, тк девчонки уже сидели. Как только стабильно можно было носить демисезон комбезы, тк в зиме им сидеть неудобно было.

Если Ваш сын сидит сам, то можно и в прогулку уже. Спинка же у коляски регулируется по наклону. Чтобы сильно не заваливался -пристегивайте. Ну и спину укрепляйте параллельно, чтобы в коляске уверенно себя чувствовал.

А как мы гуляем -это капец просто. Обе вылазят из коляски и едут стоя. Спать на улице не хотят. Ехать в коляске не хотят-хотят на ручки. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3036
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 15:48    Re: Re: Домик малышей-собачек Ответить с цитатой

Бровк@
Мы месяцев в 5-6 в прогулочный блок пересели, в люльке просто уже тесно стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей-собачек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543