Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте мастера!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Посоветуйте мастера!

      Поделиться:
Автор Сообщение
СПАМер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 9:37    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 10:57    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 14:18    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Девочки-модераторы, а какой смысл этой темы, если все сообщения-рекомендации удаляются?
Очень жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 14:25    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Странная логика у модератора... Очевидный спам, как этот не удаляется

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=11549792#11549792

а нормальные посты влёт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 14:29    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

ЁКатерина
вот и я про то же. Причем конкретных спамеров не удаляют, а нужную информацию режут. Я многими телефономи с сайта воспользовалась, а теперь, выходит, здесь только закупки. Все остальное на других ресурсах. Грустно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 14:45    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Уважаемый модератор, Вы с администрацией форума обсудили данный вопрос, прежде чем меня в спамеры записать?
Мы вот только встречались с администрацией на собрании и обсуждали вопрос о том, что на форуме стало мало информации.
Я советую, не навязываю. И я не свои услуги предлагаю, а делюсь положительным опытом ремонта. Для меня - найти добросовестного мастера огромная проблема. И как я рада, что нашла такого мастера. Поделилась с форумчанами. Где спам? Ставлю этот вопрос на усмотрение администрации форума, сейчас обращусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 14:58    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна, отправьте, пожалуйста, мне в лс мастера.

Жаль, реально все удалили... ерунда какая то...бред..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 15:01    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Дюймовочка
я думаю, модератор ошибся просто oops
Направляю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 15:38    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Я спросила у Афины в этой теме
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71&highlight=
может ответит. А кто здесь модератор? nadinka?


ЁКатерина писал(а):
Странная логика у модератора... Очевидный спам, как этот не удаляется

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=11549792#11549792

удалили Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tim2606
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 0:12    Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tim2606
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 0:22    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Тема посоветуйте мастера) посоветовала, удалили, спамером обозвали. Даже как то осадок на душе неприятный. зачем ваш форум тогда вообще создан? обсуждать погоду или сериалы? бред
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 10:59    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Может быть модератор поделиться с нами своим видением общения в этой теме smile Как советовать мастера, чтобы тебя не в спамеры не записали?
nadinka, к Вам вопрос Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 11:21    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

tim2606
Не, ну на полном серьёзе говорить о кастинге мастеров с в разы отличающимися тарифами, а я бы пришла с улицы и сидела выбирала, на мой взгляд тоже спам.
Не один год и не в одной квартире делала ремонт, чтобы не знать, как оплачивается работа мастеров. Если кто и "ломит" цену за свою работу, так это часто дилетанты или, как в том анекдоте, "пункт -- прокатит/не прокатит". Супердешево тоже ничего хорошего не предвещает: товарищ не понимает, что ему предстоит делать и пришел "поучиться" на вашей квартире, а расхлёбывает заказчик (заново покупка материалов, оплата работы, испорченное то, что хоть как-то ещё работало/стояло)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 11:35    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Тема - посоветуйте мастера, а не реклама мастеров.
Давайте будем различать рекламу (что и помечается как спам) и советы о мастере. Когда идет навязчивая реклама мастера или когда первое сообщение на форуме - на этом сайте хороший выбор специалистов по ремонту - это реклама. Она или должна быть в разделе Услуги Доски объявлений и оплачиваться или не быть совсем - ее помечают как спам.
Так что без обид - но все отредактированное тут как спам (обижает слово спам - могу поменять на "реклама") - было рекламой. Если где пропустили такой спам - дайте ссылку - отредактируем.
И не надо ссылаться на разговоры с администрацией. Я то на встрече была. И разговор шел про другое, а не - давайте закидаем все разделы рекламой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 12:22    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Наталья, спасибо за разъяснения daisy
Видимо мой совет был похож на рекламу, деятельность организатора накладывает свой отпечаток Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Посоветуйте мастера!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543