Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профилактика простудных заболеваний
Делитесь секретами)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 17:17    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Лacтoчкa писал(а):

Для меня не подходит девиз хоть какие-то, я хочу быть уверенной, что моя семья защищена. Мы витаминный комплекс принимаем не первый год, вот где результат есть.

Привет, что принимаете? Я в последний раз на айхербе заказывала витамины, что-то нам с мужем они не понравились. У меня даже головные боли были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 15:01    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Мы тоже не прививаемся, всей семьей, я не доверяю вакцинам, которые нам предлагают. Укрепляйте иммунитет и не болейте.

У подруги не помню от какой прививки у ребенка потом проблемы серьезные были со здоровьем.

По ТВ тоже много разных случаев показывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 15:02    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
барбариск@ писал(а):

Ну хоть какие-то витамины попадают в организм, чем никаких.

Да я же не говорю, что не надо есть фрукты или овощи, надо! Но также стоит понимать, что иммунитет они не укрепят.

Лимон, думаю, поможет, но его много нельзя и в нем не все витамины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 15:04    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):

А еще лучше витамины и минералы, ведь при нехватке тог же магния, к примеру, ухудшается работа сердечно-сосудистой системы.

Естественно и минералы присутствуют. Но и помимо приема витаминов надо стараться сбалансированно питаться, желательно заниматься спортом, побольше гулять на свежем воздухе, если есть такая возможность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 15:05    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):

Привет, что принимаете? Я в последний раз на айхербе заказывала витамины, что-то нам с мужем они не понравились. У меня даже головные боли были.

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 19:48    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Лacтoчкa писал(а):

Для меня не подходит девиз хоть какие-то, я хочу быть уверенной, что моя семья защищена. Мы витаминный комплекс принимаем не первый год, вот где результат есть.

И какой именно результат Вы видите или чувствуете от приема витаминов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 19:49    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Love Story писал(а):
барбариск@ писал(а):

Ну хоть какие-то витамины попадают в организм, чем никаких.

Да я же не говорю, что не надо есть фрукты или овощи, надо! Но также стоит понимать, что иммунитет они не укрепят.

Да уж прямо, думаю польза есть от них однозначно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 19:51    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):
Лиловая писал(а):
А я вот не прививаюсь, сейчас заболела, лечусь народными методами, мед, ингаляии, полоскаю горло фурацилином, кашель только замучил, нужно в аптеку мужа засылать.

Небулайзер хорошо помогает. Еще полоскание сода с солью. И витамины пейте, они помогают быстрее выздороветь, облегчают течение болезни.

Сода с солью - это прямо из детства, помню мама так еще делала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 19:52    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):
Лacтoчкa писал(а):

Для меня не подходит девиз хоть какие-то, я хочу быть уверенной, что моя семья защищена. Мы витаминный комплекс принимаем не первый год, вот где результат есть.

Привет, что принимаете? Я в последний раз на айхербе заказывала витамины, что-то нам с мужем они не понравились. У меня даже головные боли были.

Ого, вот Вам и польза от витаминов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барбариск@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 19:53    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):

Привет, что принимаете? Я в последний раз на айхербе заказывала витамины, что-то нам с мужем они не понравились. У меня даже головные боли были.

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

А вы давно их принимаете? Судя по фирме дорогие еще 100%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 19:52    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):
Лиловая писал(а):
А я вот не прививаюсь, сейчас заболела, лечусь народными методами, мед, ингаляии, полоскаю горло фурацилином, кашель только замучил, нужно в аптеку мужа засылать.

Небулайзер хорошо помогает. Еще полоскание сода с солью. И витамины пейте, они помогают быстрее выздороветь, облегчают течение болезни.

Хорошие советы. Еще хорошо, если дома есть увлажнитель воздуха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 19:55    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Vergynya писал(а):
Love Story писал(а):
барбариск@ писал(а):

Все может быть, но я лично лучше буду овощи фрукты есть, укреплять иммунитет таким образом.

Наши овощи фрукты, если не выращены на собственном огороде, несут минимум пользы, но вкусно.

Насчет вкуса можно поспорить, резиновое все какое-то(

И такое бывает, к сожалению. Надеюсь летом стабилизируется обстановка с коронавирусом и сможем с огородов кушать овощи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 20:04    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Лacтoчкa писал(а):
Vergynya писал(а):

Привет, что принимаете? Я в последний раз на айхербе заказывала витамины, что-то нам с мужем они не понравились. У меня даже головные боли были.

Доппельгерц от А до цинка. Никаких побочных эффектов ни у себя, ни у мужа не наблюдала.

От поливитаминов редко когда побочка идет, по моему опыту. Только индивидуальная непереносимость.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Story
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 20:07    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

барбариск@ писал(а):
Love Story писал(а):
барбариск@ писал(а):

Ну хоть какие-то витамины попадают в организм, чем никаких.

Да я же не говорю, что не надо есть фрукты или овощи, надо! Но также стоит понимать, что иммунитет они не укрепят.

Да уж прямо, думаю польза есть от них однозначно.

От своих, родных, выращенных своими ручками есть. От тех, что выращивают с помощью химии нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 16:29    Re: Re: Профилактика простудных заболеваний Ответить с цитатой

Лacтoчкa писал(а):

Лимон, думаю, поможет, но его много нельзя и в нем не все витамины.

У цитрусовых есть нехорошая особенность - на них часто аллергия. Да и в них же, если я не ошибаюсь, в основном витамин С и это хорошо, но только его недостаточно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Профилактика простудных заболеваний

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 5 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543