Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейкоз!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейкоз!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 23:35    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Romantica
Спасибо! daisy Обязательно передам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алияша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 25
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 0:22    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Как дела у Глеба? Немного поддержки перечислила. Пусть малыш поправляется!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81725
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 14:09    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

и наших @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 18:50    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Всем привет! Сейчас они ждут госпитализации. Она должна быть на следующей неделе. Глеб немного приболел на днях, появился лающий кашель. Но вовремя начато лечение (ингаляции и антибиотик), на сегодняшний день самочувствие получше. Как их оформят в больнице, Алена мне отпишется. Пока сидят дома, стараются поберечься. Пока только эти новости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 18:52    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Алияша
Спасибо за помощь и поддержку.daisy
Сима
friends Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 18:56    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Ответ от Глеба и Алены:
Ловим,держим ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 21:23    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

#Vedmochka#
Она с ребенком! В больнице Омска пролежала несколько месяцев. А отец сколько раз был в больнице и навещал сына? Пару раз! Родителям разрешают меняться и ухаживать за больным ребенком по очереди. У отца видимо не возникло желания осуществлять уход. А это очень непросто с таким заболеванием (уход имеется в виду). Если был он действительно хотел и желал помочь, то был бы в больнице, как это делают многие папы. А то что мама отказывается от помощи....это просто слова, значит так была предложена помощь! Для "галочки" так сказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 21:27    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

#Vedmochka# писал(а):
.. эта добрая и порядочная мама ни одного дня не работала, и когда семья была полной, семью содержал отец, а мама сидела дома, семья распалась. .....

В нашей стране полно домохозяек, это не является поводом для разводов
oops Воспитание детей порой куда тяжелее зарабатывания денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 1:22    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

#Vedmochka#
Знаете, мне не интересно, почему они развелись, так бывает. (Может у папы появилась другая? Не по этой ли причине они развелись?!) Мама водила в сад Глеба, вместе с младшим сыном (он тогда был совсем маленький). Я видела как она общается со своими детьми, она всегда занималась ими. Дети замечательные! А кто по вашему должен работать в семье, когда в семье маленькие дети, один из которых, не ходил в сад, т.е она была в дектрете. У меня вот другая информация, Алена работала, удаленно, и когда они развелись, денег папа на содержание детей не давал! При том, что Алена всегда сдавала деньги на нужды группы, где был Глеб, пусть и не сразу.
Когда мы сидели за одним столом, после выпускного, родители Глеба были вместе, но уже в разводе! Я этого не знала, и не увидела никакой агрессии или еще чего то со стороны Алены! Вы лучше напишите, как ведет себя папа! Как общается с врачами, с Аленой, ну и собственно с самим сыном? Сколько раз он его навещал? Как скрывал, что поедет в Питер, мол ладно, буду я донором, при том, что речь идет о собственном сыне!
Цитата:
Также в Питере проживают родственники

значит такие родственники! А по поводу, кто с кем общается или нет, дело не ваше точно.
Взрослые могут долго выяснять отношения, но когда речь о детях, тем более, когда речь о здоровье ребенка, тут надо не выяснять кто работал, а кто нет, а действовать в интересах детей.

И да, а к чему это вы собственно написали? то есть по вашему, раз мама такая "плохая", Глебу помогать не нужно? Вы сами, чем либо помогли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 2:00    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Папу Глеба я видела, общались за общим столом, приятный молодой человек, как мне показалось, но некоторые его поступки, о которых так или иначе узнали, вызывают мягко говоря, не понимание. Не нужно искать, читать и выяснять, кто о ком плохо сказал или написал. Думать нужно о другом, и делать поступки. Он мужчина, у него 2 сына растет. Да, безусловно, и для папы болезнь сына стала испытанием. Но все же, наверное нужно повзрослеть. У меня вообще ощущение сложилось, что после развода, папа пытается чем то мерится с Аленой, кто лучше, кто больше, что то доказывать...зачем?
Нужно перестать выяснять отношения.
Папе Глеба желаю мудрости, быть примером для сыновей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataliy-73



Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 3:14    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

#Vedmochka# писал(а):
вырезано.


Лучше бы ты больше о ребенке и его здоровье думал, а не срач устраивал в теме,где совершенно посторонние люди стараются помочь Глебу. А разборки будешь устраивать через 5 лет, когда с Глеба снимут инвалидность и скажут ВСЕ ЗДОРОВ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 11:48    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Уважаемые форучане!!! Все мы взрослые люди (хотя... не все видимо). Все понимают, что человек, только что зарегистрировался на форуме и количество сообщений =1, это сделано с определенной целью. Цель не оправдалась.
Даже не собираюсь писать слова-оправдания, своё мнение, то, что знаю я лично. ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к тому, что Глеб серьезно болен, а мама одна справляется с этими трудностями.
Я возмущена поведением таких людей! Прошу модераторов, если это возможно, заблокировать этот "персонаж".
Спасибо всем неравнодушным и отозвавшимся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 22:54    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

vobla1515
Здравствуйте! С какой целью вы пишите в данную тему? Она создана для оказания помощи Глебу! Здесь не обсуждали папу. Алексей узнал про форум, и мне не понятно, что ему не понравилось? Что его ребенку пытаються помощь совершенно посторонние люди? Потом, кто то из коллег, пассии или родственников, от ника #Vedmochka# (не знаю уж кто это) решил в данном теме, еще раз повторюсь, в теме про оказание помощи Глебу, решил написать о маме какую гадость, это по вашему поступок взрослого человека? Мне, и многим другим абсолютно не важно, какой папа, хороший или плохой, где работает, и как любит детей. Здесь не соревнования, и не надо никому ничего доказывать, пусть совершает поступки, и первое что должно было произойти после развода, когда узнал о дианозе Глеба, наладить нормальное общение с бывшей женой и детьми. А судя по всему, Алексей и дальше выясняет какие то отношения с Аленой.
Мы совершенно спокойны, в отличии от Вас. Ваше действия, как раз говорят о том, что вы чем то раздражены. Кто следующий будет регистрироваться на форуме и писать не по теме?
Повторюсь, здесь совершенно не важно, кто с какими родственниками общается или нет! Вы вообще слышите себя, что вы пишите? Это не имеет никакого отношения ни к данной теме, ни к самому Глебу. Если взрослый человек не может быть мудрым и по настоящему мужчиной, то и дело видимо остается писать на форум, с кем то еще обсуждать грязное белье.
Еще раз, в тысячной напишу, тема не про маму и папу, хорошие они или плохие, тема про Глеба. Пишите по существу. Вы сами оказали помощь для Глеба?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 2:14    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, добрый поздний вечер!
Информация по существу. Глеба сегодня госпитализировали в НИИ им. Горбачевой. Несмотря на возникающие трудности и сложную ситуацию с Квирусом, планы не изменились. С завтрашнего дня Глеба начнут готовить к трансплантации костного мозга. Сегодня Глебу установили тройной катетер в предплечье под общим наркозом. Поставили на ночь капельницу. Самочувствие Глеба нормальное, настроение хорошее (было до капельницы). Палата на 2х пациентов. Сопровождающие должны принести свои раскладушки, одеяла и подушки, а так же был дан огромный список необходимого для госпитализации. На собранные средства Алёна купила все необходимое. Отнести ВСЁ в больницу помогла соседка по коммуналке, мама такого же пациента.
Хочу сказать большое спасибо всем неравнодушным за оказанную помощь и поддержку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 22:13    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейкоз!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543