Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где брату познакомиться с немкой?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Поделиться:
Автор Сообщение
olpastusok

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 12:13    Re: Где брату познакомиться с немкой? Ответить с цитатой

Мой брат, которому давно уже пора жениться, зациклился на идее, найти себе немку. Все попытки как-то повлиять на его желание бесполезны. Поэтому решила, что возможно стоит помочь. Думаю над тем, где же найти ему девушку для знакомства? Возможно вы знаете, как можно познакомиться с немкой?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kissylia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 20:02    Re: Re: Где брату познакомиться с немкой? Ответить с цитатой

А почему именно немки? Как по мне, они очень щепетильны. У меня знакомые переехали жить в Германию. Говорят, им очень трудно привыкнуть к их жизни. Уже даже думают о том, чтобы вернуться назад.

ИннаЛаптева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2020 20:55    Re: Где брату познакомиться с немкой? Ответить с цитатой

Я даже догадываюсь, почему ваш брат хочет познакомиться с немкой ... Он наверное любит смотреть интересное немецкое видео. Они же такие, эти немецкие женщины, заводят мужчин только своим голосом. Ну если хочет, пусть знакомится. Это не факт, что он сойдется с немкой темпераментами. Я недавно читала всякие рекомендации как и где знакомиться. Пересматривала вот такую статью https://intrigue.dating/znakomstva/gde-poznakomitsya-s-nemkami-8-variantov-znakomstv/ . Дайте ее почитать брату, возможно будет какая-то польза для него.

bestworld777
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 19:00    Re: Re: Где брату познакомиться с немкой? Ответить с цитатой

да куча сайтов знакомств - набираете в любом поисковике наподобие знакомства с иностранцами, после регистрации проставляете параметры поиска ( германия) и вперед))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: