Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

5-9 классы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

5-9 классы.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 22:09    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Semiona все школы сдавали дистанционно. Повезло. На самом деле жду продолжения такого же формата обучения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 23:12    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

девочки, как вы это выдерживаете на постоянной основе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 23:22    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Афина
Имелось в виду аттестация дистанционная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 15:31    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Афина
Я свою Катерину уже 4 года уговариваю в школу не ходить hysterical
Она "дистанционные" уроки за час-два делала. Я вообще только фотографировала. Так бы один раз сдавала, а не каждый день Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 1:19    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Девочки, скажите с чего начинать с СО. Заявление пишется в школе или в департамете? ЧТо потом? Заявление написали и свободен до мая?
Готовлюсь к следующему учебному году. Очень не хочу дистанционку. А в школу при такой эпидемической ситуации боюсь еще больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 8:02    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Афина
Сначала в департамент уведомление. На своей копии они ставят отметку (секретарь), и в тот же день можно в шкооу заявление об отчислении. Забираете личное дело. Можете сразу договориться об аттестации в школе. Тогда дело можно у них оставить и тогда они выдадут учебники. До 25 июля можно заключить договор со школой Муратовой. У нее аттестация стоит 4000 (вообще 8500). Тогдп она дает доступ к тестам и вы их выполняете в течении года в своем темпе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 17:41    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Я сначала в школе написала заявление на отчисление, мне подготовили приказ и документы, через пару дней забрала и отвезла их в Депобраз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 20:48    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Ира, а ты кого перевела? Уже учились на СО или только планируете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 12:06    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Средняя год отучилась, 5 класс закончила. Но я ее в частную школу сдала, у нее такой характер, что мне трудно было бы дома ее контролить. Старшей предлагала, но у нее в школе подружка и поэтому отказ. Да хоть она и нелюдимка, все равно говорит в школе тоже прикольно. Младшую не хочу пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 14:40    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

понятно. А я все с младшим мучаюсь и думаю, то ли к умным, то ли к красивым его отдать hysterical Не могу придумать какой вариант для него приемлем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 1:02    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

девочки, накидайте, пжл, варианты прохождения школьной аттестации в Омске. Чтобы не дорого и не сложно. Знаю школу Муратовой, но она нам не подходит, что еще есть? В гос школе тоже не хочу, если получится найти приемлемый вариант частной.

И да, ушли мы таки на СО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 7:29    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Есть платформа "сдавай онлайн". У них очень хорошие условия. Все тесты они прорабатывают, чтоб вопросы были адекватные. Сопровождение юриста во всех вопросах. Прикрепляют к Пенатам. Но дорого. Зимой шла речь под 20 тыс. Но точно не меньше 12. Я общаюсь с их организатором лично. Сама заключила договор с Муратовой. Мне интересно, какие минусы у нее, почему этот вариант не рассматриваете? Пока вижу тестовые задания по 4 шт на каждый предмет за 1 четверть, то есть 16 за год. 2 попытки. Пока не пробрвали сдавать. Еще есть испанская школа. Там было не так дорого и тесты хорошие. Мы по акции пробные бесплатно делали. Но это все не омские.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 23:15    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

не омские не подойдут. Нам нужно участие во всероссийской олимпиаде школьников, она сдается в школе. Школа Муратовой олимпиаду не пишет, хотя другие частные школы пишут.
Все не омские частные конторы точно не будут писать омский школьный этап, поэтому отпадают сразу.
мне не важно качество тестов. Нам нужно формально пройти, чтобы просто иметь какие-то оценки и принести их потом в школу, когда туда вернемся. Уровень знаний я буду проверять и контролировать сама. Поэтому только 2 вопроса волнуют: цена и возможность написания олимпиады. И чтобы загружали как можно меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 13:07    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
Есть платформа "сдавай онлайн". У них очень хорошие условия. Все тесты они прорабатывают, чтоб вопросы были адекватные. Сопровождение юриста во всех вопросах. Прикрепляют к Пенатам. Но дорого. Зимой шла речь под 20 тыс. Но точно не меньше 12. Я общаюсь с их организатором лично. Сама заключила договор с Муратовой. Мне интересно, какие минусы у нее, почему этот вариант не рассматриваете? Пока вижу тестовые задания по 4 шт на каждый предмет за 1 четверть, то есть 16 за год. 2 попытки. Пока не пробрвали сдавать. Еще есть испанская школа. Там было не так дорого и тесты хорошие. Мы по акции пробные бесплатно делали. Но это все не омские.

Дайте, пожалуйста, ссылку на испанскую щколу. У сына как раз второй язык испанский, в нашей школе больше аттестацию сдавать не получится, там второй только немецкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2020 17:51    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Liona
+34 678 09 36 60
Это номер вотс ап Екатерина. Свяжитесь с ней. Я на них вышла через фейсбук как то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

5-9 классы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543