Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

5-9 классы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

5-9 классы.

Поделиться:
Автор Сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 22:09    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Semiona все школы сдавали дистанционно. Повезло. На самом деле жду продолжения такого же формата обучения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 23:12    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

девочки, как вы это выдерживаете на постоянной основе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 23:22    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Афина
Имелось в виду аттестация дистанционная.

iriska
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 15:31    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Афина
Я свою Катерину уже 4 года уговариваю в школу не ходить hysterical
Она "дистанционные" уроки за час-два делала. Я вообще только фотографировала. Так бы один раз сдавала, а не каждый день Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 1:19    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Девочки, скажите с чего начинать с СО. Заявление пишется в школе или в департамете? ЧТо потом? Заявление написали и свободен до мая?
Готовлюсь к следующему учебному году. Очень не хочу дистанционку. А в школу при такой эпидемической ситуации боюсь еще больше.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 8:02    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Афина
Сначала в департамент уведомление. На своей копии они ставят отметку (секретарь), и в тот же день можно в шкооу заявление об отчислении. Забираете личное дело. Можете сразу договориться об аттестации в школе. Тогда дело можно у них оставить и тогда они выдадут учебники. До 25 июля можно заключить договор со школой Муратовой. У нее аттестация стоит 4000 (вообще 8500). Тогдп она дает доступ к тестам и вы их выполняете в течении года в своем темпе.

irisomsk
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 17:41    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Я сначала в школе написала заявление на отчисление, мне подготовили приказ и документы, через пару дней забрала и отвезла их в Депобраз.

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2020 20:48    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Ира, а ты кого перевела? Уже учились на СО или только планируете?

irisomsk
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 12:06    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

Средняя год отучилась, 5 класс закончила. Но я ее в частную школу сдала, у нее такой характер, что мне трудно было бы дома ее контролить. Старшей предлагала, но у нее в школе подружка и поэтому отказ. Да хоть она и нелюдимка, все равно говорит в школе тоже прикольно. Младшую не хочу пока.

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 14:40    Re: Re: 5-9 классы. Ответить с цитатой

понятно. А я все с младшим мучаюсь и думаю, то ли к умным, то ли к красивым его отдать hysterical Не могу придумать какой вариант для него приемлем.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

5-9 классы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: