Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сатиновый рай!+Распродажа постелек!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Сатиновый рай!+Распродажа постелек!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
64%
 64%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 16:43    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Леони
а вы можете посмотреть на вкладышах (обычно бумажку в комплект кладут отдельную) номер швеи? Это очень важно, поищите, пожалуйста? ну и по возможности подборку фото в ЛС, характеризующих неаккуратный пошив

Нет,не посмотрю.Сразу всю упаковку выбросила (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omsk.4775.irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 17:58    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

Получила наволочки из бязи пл.125гр.Одна очень достойного кач-ва,плотная,а вот вторая почему то тоньше первой,похоже у ткани разная плотность.К оргу претензий нет.Мелочь,но неприятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрельникова55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 8:03    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

Мой выбор пал на комплект для девочек расцветки "бантик". Ребёнок и я в полном восторге. Яркий, приятная на ощупь ткань, крупный рисунок. Спасибо большое за работу организатору. Обязательно буду ещё участвовать в закупках и рекомендовать вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Захар
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1210
Откуда: омск_амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 21:23    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

Заказывала два комплекта поплин. Один все хорошо, а вот второй Поплин Арт. П-1931 ужас ужасный. От него такая вонь стоит, всю квартиру затянуло кислятиной химической. Даже после двух стирок и применения ополаскивателя не помогло. Как-то страшно даже стелить ребенку....что от этого запаха можно ожидать?!... очень разочарована
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 21:25    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

Стрельникова55
friends
Ольга_Захар
странно. Я напишу поставщику по этому поводу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 22:28    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

Ольга_Захар
Поставщик говорит, что ни в одной расцветке не было такого запаха.
Запах краски он всегда есть в любом цветном белье, но чтобы это было великим ужасом нет. Они в день по 700шт выпускаем и такого не было ни разу.
Зря постирали, было бы интересно на него посмотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Захар
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1210
Откуда: омск_амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 12:15    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

Он не полинял, не деформировался. А просто ужасный запах. Сама удивилась, что один комплект все хорошо, а второй такой проблемный. Вам спасибо за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6095
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 10:13    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

bonichka
Сколько раз порывалась заказать комплект в данной СП... shock но по разным причинам, то не предвиденные расходы, то отзывы противоречивые почитаю засомневаюсь и удалюсь, но всё же решилась...но блин в предпоследний раз в наличии не оказалось комплектов в заказанной мной расцветке... hysterical shock и вот случилось, заказала комплект Бонжур, что называется звёзды сошлись hurrah . Ольга, ну что сказать... я довольна! Качество пошива и сама бязь меня вполне устроили за цену менее чем в 700 руб. Расцветка это нечто! Я в тихом восторге! Смотрю и любуюсь! В общем по мере возможности буду принимать участие в данной СП.
Благодарю вас! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 14:01    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

Ронакс
Рада, что решились поучаствовать friends
Поставщик у нас уже старый, надежный и всегда реагирует на любые замечания по качеству. В итоге у нас теперь в предложениях остались только практически не вызывающие нарекания по качеству изделия по минимальным ценам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6095
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 19:15    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Ронакс
Рада, что решились поучаствовать friends
Поставщик у нас уже старый, надежный и всегда реагирует на любые замечания по качеству. В итоге у нас теперь в предложениях остались только практически не вызывающие нарекания по качеству изделия по минимальным ценам daisy

Вот и отлично!
Ну, а я буду рекомендовать данную СП однозначно!
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena vo
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 237
Откуда: кт космос

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 11:13    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

Я довольна что поучаствовала sun . Красивейший комплект с цветами, Бязь (пл 125г/м) Арт. 1311, рисунок как на картинки, только еще ярче, сшит хорошо. Нарекания есть, Бязь (пл 125г/м) Арт. 1311, не прокраска кое где и затяжка, брак ткани, мне не критично, но на подарок уже не пойдет, сшит тоже хорошо, цвет ярче чем на картинке, не коричневатая охра, а ближе к персиковому. Еще заказала, Простынь Бязь ГОСТ пл.142гр (олива), один недостаток прошита черными нитками, строчка не идеальная. А Наволочки Бязь Гост отб. пл.142 гр/м кв, и в правду очень плотная ткань, сшиты нормально. Все комплекты без посторонних запахов, у простыней боковые швы с рулонной кромкой, не прошиты, ткань как и заявлено 125г/м и 145г/м, качество достойное, цена просто фантастика! Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2020 12:18    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

lena vo
спасибо за отзыв. Все нарекания перешлю поставщику для доработки friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
е-лена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 195
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 9:07    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

Брала 1,5 спальный комплект, наволочки после первой стирки деформировались очень сильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 11:14    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

е-лена
а какой комплект? при соблюденя рекомендованного режима стирки все хорошо обычно. Можно и фото в лс сделать, если получится, я поставщику передам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
е-лена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 195
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2020 15:30    Re: Re: Сатиновый рай!+Распродажа постелек! Ответить с цитатой

Пододеяльник и простыня нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Сатиновый рай!+Распродажа постелек!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543